Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!  (Прочитано 76627 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #210 : 03 Февраль 2013, 16:27:53 »

Добрый день, девочки! :ab:
Анютка, сейчас себя чувствует хорошо, только во времени ни как не настроимся. Вроде бы и разница не большая 2 часа, но спать мы сейчас к 2 часам ночи укладываемся и совсем не знаю, что и делать?!
Перелет Анютка перенесла просто замечательно :bf:,  больше я наверно за нее боялась, а ей наоборот очень понравилось летать, уже спрашивает, когда еще будем летать.
Да, сейчас ждем согласие израильских врачей, очень на них надеемся, так как отступных вариантов у нас нет...в Германии этот синдром не оперируют. :au:
Дата сейчас примерная- апрель ( они сказали смогут нас принять, если мы будем готовы материально). Кстати они же посоветовали обращаться не только в фонды и в свое министерство здравоохранения, так как случай очень редкий (возможно в России его вообще нет) есть надежда, что можно выбить квоту на оперирование у государства ( тем более нам нужны будут корректирующие операции до 12 лет, конечно уже не такие дорогие). Они пришлют счет и я сразу поеду в Ростов в министерство, посмотрим, что они скажут. "Помоги ребенку" также нас повторно выставят на сбор на сайте ( у них на счетах Ани осталось 20 тыс.$). Также хочу обратиться в Российский фонд помощи, говорят, что они в редких случаях не отказывают в сборе. Да... деньги за которые я отчитывалась на одноклассниках (друзья, родные и просто не равнодушные люди) с них я брала только на билеты 41.700 руб. и на штраф Аэрофлоту 6.400 руб., за то, что мы из-за болезни Анютки  не вылетели 17 января. На данный момент итого оставшаяся сумма составляет 384.759 рублей.
Теперь главное, чтобы врачи согласились!!!

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #211 : 04 Февраль 2013, 22:43:52 »

Наташа, будет нужна помощь с министерством - обращайся! Телефон мой в профиле :ab:

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #212 : 14 Февраль 2013, 19:48:28 »

Новые поступления:
12.02. 14:25 с карты 6762***1103 500 рублей
Большое спасибо Вам, что не остались в стороне и помогаете нам! Дай бог Вам здоровья! :ax: :ax: :ax:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #213 : 26 Февраль 2013, 10:57:08 »

Здравствуйте! Для Анечки от Вали Кулагиной 500 руб. проверьте пжс поступил платеж?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #214 : 26 Февраль 2013, 18:36:13 »

Здравствуйте! Для Анечки от Вали Кулагиной 500 руб. проверьте пжс поступил платеж?
Здравствуйте!
Проверила сегодня книжку, денежка поступила. Большое спасибо за помощь! Дай Бог здоровья!:ax: :ax: :ax:

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #215 : 26 Февраль 2013, 19:24:45 »

Наташ, как у вас дела? как Анюта7 вызов от клиники пришел?
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #216 : 26 Февраль 2013, 23:32:49 »

Наташ, как у вас дела? как Анюта7 вызов от клиники пришел?
Дела по-тихоньку, сидим дома, чтобы не заболела этим гриппом страшным. Жалуется также на боль в ребрышках и немного в спинке. Сильно закашливается,иногда даже губки синеют, когда плакать начинает.
Официального вызова с счетом еще нет, мы обращались к двум врачам в разных больницах, Шиба  ответ еще не дала о возможности нашего оперирования, а доктор Овади уже согласился, но счет еще не прислали. Ждем...и фонд тоже ждет счет для повторного выставления нас на их сайте.
Честно сказать уже почти месяц пришел, а перевод выписок мы еще не получили, в больнице очень много лечится из России и их переводчики не успевают. Все выписки сначала одни переводят с иврита на английский, а потом другие переводчики на русский.

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Здравствуйте, дорогие форумчане! :ab:
У нас хорошие новости! :aw: Больница Шиба, где мы проходили обследование, согласились нас принять на лечение и операцию. Все по порядку! Во вторник был консилиум, из четырех ведущих хирургов больницы+ по скайпу они советовались с хирургами с США и Германии, которые оперируют кифосколиозы. Как и говорила раньше, они признались, что это самый тяжелый случай из всех которые им встречались. На консилиум пригласили нашу Настю, агента и переводчика и все ей рассказали, как все будет происходить.
Пришли к единому мнению, что операция просто необходима, чем быстрее тем лучше. Искривление продолжает прогрессировать и ребра  очень сдавливают легкие. Повторятся не буду, к чему может привести сдавливание легких и сердца....даже не хочу об этом думать!!!  :ac:
Перед операцией на позвоночнике будет необходима вытяжка в течении месяца, вот это то самое, что меня очень огорчило и я в панике, как наша маленькая девочка все это перенесет, лежать неподвижно целый месяц. После вытяжка будет операция примерно 4-х часовая, хорошо что не 8-10 часовая, как сначала говорилось, это все из-за того,что будет вытяжка и позвоночник максимально попытаются выровнять...насколько это возможно в нашем случае.  Потом несколько дней реанимации, затем 7 дней в интенсивной терапии, а потом около месяца мы должны находится на территории Израиля, чтобы приходить на осмотры и консультации.
На этом первый этап закончится. Но это еще далеко не все! Каждые 2 месяца я должна привозить Аню на один день в Израиль на коррекцию. В этом случае замечательно, что спинку резать не будут и так как конструкция будет магнитная ее будут поправлять не нарушая кожного покрова.
Хуже то, что каждые два года мы должны приезжать на повторные операции, когда будут добавляться конструкции по мере роста позвоночника. И все эти наши мучения будут продолжаться до 12-14 лет, в этом возрасте сделают окончательную операцию, при которой позвоночник будет уже с небольшим искривлением.
Самое главное для нас сумма, как оговаривалось в самом начале это примерно 100 тысяч долларов. Окончательный счет больница пришлет на днях и тогда я смогу повторно обратиться в фонды и к неравнодушным людям.
Спасибо всем, кто не остается в стороне и интересуется состоянием нашей доченьки! :ax:
26 марта нам уже будет 4 года! Совсем большие!
« Последнее редактирование: 07 Март 2013, 21:26:19 от *анна* »

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Наташа, замечательные новости :bf: И так много  :hi!: и такие хорошие и многообещающие  :love:

Ждём счёт!

Как Анютка себя чувствует?

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Наташа, замечательные новости :bf: И так много  :hi!: и такие хорошие и многообещающие  :love:

Ждём счёт!

Как Анютка себя чувствует?
Дождались :ai:  счет депозит на 150 тыс. долларов, очень много :be:....но они перестраховываются, недавно у них была маленькая девочка из России, ей операцией исправили позвоночник, но после операции возникли проблемы с кишечником и легкими и пришлось дополнительно оперировать кишечник, я думаю, что потратиться тысяч 100 остальные вернут для последующего лечения. Счет на английском и в pdf, я не знаю как его вставить в форум, да и мне посоветовали сразу его выложить с переводом.

Анютка, не плохо, иногда жалуется на сильную боль в боку. Но при упоминании, что нужно будет ехать опять в Израиль лечить спинку, начинает истерику по заказу!

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Прошу помощи у форумчан, помогите пожалуйста перевести счет с Израиля на английском! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: 

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

http://volontery.perevodov.info/   это бесплатно


Вот мне ещё Лиза Фиджи давала контакты:
Цитировать
Вот адрес и контакты 344000, Ростов-на-Дону, Буденновский просп., 93, корп.223
+7 (863) 243-91-53
www.ostperevod.ru
Бюро переводов
пн-пт 08:00-19:00, перерыв 13:00-14:00  Они работают  в онлайн режиме .  им надо позвонить объяснить ситуацию и по электронке выслать доки потом оплатить по карте СБ и они высылают уже готовый переод заверенный агенством . Заверяют и натариально , но это уже лишнии деньги
« Последнее редактирование: 07 Март 2013, 22:23:46 от Kuripochka »

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

http://volontery.perevodov.info/   это бесплатно


Вот мне ещё Лиза Фиджи давала контакты:
Спасибо Наташа. :ax:

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Доброй ночи, форумчане!
Вот наш новый счет на оперирование в Израиле в больнице Шеба Тель ха-Шомер.
На днях выложу перевод документа.
На словах могу сказать в счет входит нахождение в больнице на растяжке позвоночника в течении месяца, металлоконструкция, сама операция и реабилитация после нее. Не входят в этот счет билеты, трансфер и наше проживание в общежитии на протяжении месяца после операции.
150.000$ это требуемый депозит, если все пройдет хорошо и не будет осложнений после операции( на что я очень надеюсь!), то это будет стоить, где то 100 тыс., но больница перестраховывается, так как в больнице недавно был случай с девочкой с кифосколиозом, только стадия полегче, ее про оперировали, а после операции пошли осложнения с кишечником и легкими и потребовалось повторные оперативные вмешательства, хорошо, что были деньги на депозите.


« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 12:25:53 от *анна* »

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

На сегодняшний день на счетах Анютки
387.814 рублей
Материнское спасибо всем, кто нам уже помог и продолжает помогать! Дай Бог Вам и Вашим семьям здоровья и благополучия!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: