Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!  (Прочитано 76343 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Наташа, просчитай необходимые дополнительные расходы на  билеты, трансфер и проживание в общежитии на протяжении месяца после операции...

Ждём итоговую сумму к сбору.

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Билеты (по старой цене) 41.700руб. или 1.400$+ трансфер 400$+ общежитие (если получится забронировать самое дешевое по  50$ в сутки ( 30 дней*50=1.500$), итого дополнительно к счету больницы 3.300$

На днях у Анютки был приступ, у нее сильно болели ребра, именно с той стороны, которые уходят на горбик, врачи сказали, что это верный признак того, что искривление продолжает прогрессировать. Пыталась ей намазать обезболивающей мазью...не дается, только кричит "Как же мне больно!" я понимаю, что я ничего не могу сделать...только гладить ее и всё! Анютка плачет от боли, а я от своей безысходности! :ak: :ak:Когда же для моей девочки закончатся эти боли?! Господи помоги!
 После обследования стало известно, что в легких начинаются необратимые последствия.
Из выписки:
"В легких отмечается частичный ателектаз верхней доли правого легкого с расширенными бронхами, наличие бронхоэктазии. Регистрируются полосчатые затемнения в остальных долях легких, хронические интерстиционные изменения".
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 13:07:03 от *анна* »

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Наташа, ИТОГО в рублях сколько надо?
Сколько собрано....
Необходимо собрать...


учти, там будет ещё банковский % за перевод денег.

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Наташа, ИТОГО в рублях сколько надо?
Сколько собрано....
Необходимо собрать...


учти, там будет ещё банковский % за перевод денег.
Наташа, я не знаю как правильно посчитать по курсу доллара. Он же постоянно меняется. Если брать по сегодняшнему курсу 30 руб.70 коп. за доллар получается 153.300 $ *30,70 руб.=  4.706.310 рублей.

СОБРАНО 387.814 рублей
НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 4.318.496 рублей

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Так и запишем, как ты посчитала. К окончанию сбора пересчитаем по актуальному курсу.


Наташ, а ты в фонды документы ещё не готовила?


Создай в "Непроверенных" на новый сбор новую тему с актуальной информацией.
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 01:55:47 от Kuripochka »

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Для фонда Помоги ребенку.ру, повторно собирать документы не нужно, они ждут более подробный счет из больницы со всеми счетами для переводов. Как только больница его даст Насте, она сразу отправляет в фонд и как только освободится место, они нас повторно выставят. Да... у них на счетах Ани остались деньги после обследования,они же собрали 1.167.100 рублей, обследование вышло дешевле (депозит запрашивали 30 тыс. долларов, а потратили 17.300$), какая точно у них сумма осталась будет видно при повторном сборе http://fondpr.ru/children/127/Mineeva_Anechka.html
Что касается Российского фонда помощи, собирать нужно, но меня тормозит справка мужа с работы, он вахтой работает в Сочи и привезет только после 1 апреля, а в фонде требование все документы присылать обычным письмом, а это опять время!
В министерство еще не ездила, вчера прочитала на нашем фонде про мальчика, у родителей был отказ московских врачей, что они исчерпали свои знания и помочь не могут! Но квоту им все равно не дали, не объяснив причины, и они также через фонды собирают деньги на лечение в Германии. Незнаю, стоит ли к ним вообще ехать?!

ВерНик

  • Вперёд!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8018

  • 8918555*4860
    • Просмотр профиля

...
В министерство еще не ездила, вчера прочитала на нашем фонде про мальчика, у родителей был отказ московских врачей, что они исчерпали свои знания и помочь не могут! Но квоту им все равно не дали, не объяснив причины, и они также через фонды собирают деньги на лечение в Германии. Незнаю, стоит ли к ним вообще ехать?!

Наташа, очень хорошо, что вас возьмёт фонд под своё крыло.
Если есть возможность по времени, думаю, желательно отвезти документы на квоту в Министерство.
Что бы потом не было ответа, что к ним не обращались...
В этом году начнутся большие проверки Министерств здравоохранений регионов по несвоевременному предоставлению квот и помощи больным детям. Будем надеяться , что хотя бы в ближайшем будущем начнется порядок в этом вопросе.
Не тот мудр, кто всех судит, а тот кто всех любит. Монах Симеон Афонский
Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» - 8 800 775 81 30

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Наташа, очень хорошо, что вас возьмёт фонд под своё крыло.
Если есть возможность по времени, думаю, желательно отвезти документы на квоту в Министерство.
Что бы потом не было ответа, что к ним не обращались...
В этом году начнутся большие проверки Министерств здравоохранений регионов по несвоевременному предоставлению квот и помощи больным детям. Будем надеяться , что хотя бы в ближайшем будущем начнется порядок в этом вопросе.
Спасибо большое за совет! :ax:  Да, нужно конечно ехать :run:...вдруг, помогут! А то если бы одна операция была, а нам постоянно ездить, каждые 2 месяца на корректировку, а через 2 года на операцию опять и так до 12-14 лет

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

17 марта
17.03. 03:09 с карты 4276***8307   500 рублей
17.03. 11:19 на Мегафон   200 рублей
17.03. 17:44  на Мегафон   100 рублей
17.03. 20:40 с карты 6390***7533   350 рублей
17.03. 22:21 с карты 6390***4250  50 рублей
17.03. 22:56 с карты 4276***3501  300 рублей
Большое спасибо Вам! Дай Бог здоровья Вашим семьям! :ax: :ax: :ax: :ba: :ba: :ba:

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

ссылка на новую тему Анюты: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,112451.0.html
Срочный сбор, очень нужна ЛЮБАЯ помощь :bc:
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))