Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!  (Прочитано 80255 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Marikosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2012, 17:23:42 »

Девочки, расскажите, как попасть к Курбану? Мы уже были у него на консультации. Когда я спросила о следующем приеме, он сказал позвонить через неделю, потом завтра, потом послезавтра, потом снова через неделю. Я уже месяц ему звоню. Не могу понять, вроде очередь живая и все равно звонить? Может сразу придти и подождать в очереди? Или обязательно, чтобы он разрешил придти? :al: :al: :al: :be: :be: :be:

ЕгораМама

  • Я-Юля,со мной на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2012, 17:27:14 »

Не надо звонить, приезжайте и занимайте очередь,мы всегда так делали :aj:

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2012, 20:46:29 »

Девочки, расскажите, как попасть к Курбану? Мы уже были у него на консультации. Когда я спросила о следующем приеме, он сказал позвонить через неделю, потом завтра, потом послезавтра, потом снова через неделю. Я уже месяц ему звоню. Не могу понять, вроде очередь живая и все равно звонить? Может сразу придти и подождать в очереди? Или обязательно, чтобы он разрешил придти? :al: :al: :al: :be: :be: :be:
Может он не увидел большой необходимости в его лечении? впервые слышу, что б он так отвечал....
Девочки, ездил муж в краснодарский край (200км), к мануальщику....наверное это не мануальщик, а жесткий костоправ)))) сказал что было больно, но хватило двух процедур. муж остался доволен....

oksana.k2002

  • Где-то над облаками, ангелы на рассвете слышат молитву мамы-пусть не болеют дети...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

  • Слава Богу за всё!
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2012, 22:24:29 »

Девочки подскажите пожалуйста, как поступить звонила Курбану неделю назад , говорит перезвоните через неделю мест нет.Сегодня опять звоню - перезвоните через неделю.Как быть, очень нужно к нему с сынулей попасть чтоб для начала хоть посмотрел.А то я потом не смогу приехать к нему , только мужа отправить . :al: :al: :al:
Пашенька-07.09.2002
Ванечка-08.07.2009
Машенька-21.01.2013

oksana.k2002

  • Где-то над облаками, ангелы на рассвете слышат молитву мамы-пусть не болеют дети...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

  • Слава Богу за всё!
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2012, 22:32:10 »

Девочки можете написать точный адрес куда ехать, а то у меня только телефон.Спасибо огромное!!! :ax: :ax: :ax:
Пашенька-07.09.2002
Ванечка-08.07.2009
Машенька-21.01.2013

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2012, 23:08:03 »

Девочки можете написать точный адрес куда ехать, а то у меня только телефон.Спасибо огромное!!! :ax: :ax: :ax:
в личке))

Marikosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2012, 23:58:08 »

Может он не увидел большой необходимости в его лечении? впервые слышу, что б он так отвечал....
Девочки, ездил муж в краснодарский край (200км), к мануальщику....наверное это не мануальщик, а жесткий костоправ)))) сказал что было больно, но хватило двух процедур. муж остался доволен....
Нет, у нас как раз большая проблема - смещение второго шейного позвонка. Он сказал, что из-за этого задержка в развитии, гиперактивность. Ребенок очень капризный, головой об пол часто бьется. Сказал, нужно решать проблему как можно раньше, но звоню я ему уже второй месяц. В ответ слышу одну и ту же фразу: "Мест нет, позвоните через неделю". Пробовала и приезжать туда, все равно не взял. Сказал, что у него такая методика, ходить нужно каждый день на прием. По времени это может занять месяц, а может и полгода. Это не так, что два-три раза пришел и все.

Marikosha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2012, 00:02:44 »

Девочки подскажите пожалуйста, как поступить звонила Курбану неделю назад , говорит перезвоните через неделю мест нет.Сегодня опять звоню - перезвоните через неделю.Как быть, очень нужно к нему с сынулей попасть чтоб для начала хоть посмотрел.А то я потом не смогу приехать к нему , только мужа отправить . :al: :al: :al:
Значит я не одна такая. А мне сказал, что я следующая на очереди, если у него место освободится.  :scratch:

oksana.k2002

  • Где-то над облаками, ангелы на рассвете слышат молитву мамы-пусть не болеют дети...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

  • Слава Богу за всё!
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2012, 20:22:25 »

Девочки а кто ещё был в 4 пол-ке у мануальщика ? Поделитесь впечатлениями и результатами. Спасибо. :ax: :ax: :ax:
Пашенька-07.09.2002
Ванечка-08.07.2009
Машенька-21.01.2013

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2012, 19:23:52 »

Нет, у нас как раз большая проблема - смещение второго шейного позвонка. Он сказал, что из-за этого задержка в развитии, гиперактивность. Ребенок очень капризный, головой об пол часто бьется. Сказал, нужно решать проблему как можно раньше, но звоню я ему уже второй месяц. В ответ слышу одну и ту же фразу: "Мест нет, позвоните через неделю". Пробовала и приезжать туда, все равно не взял. Сказал, что у него такая методика, ходить нужно каждый день на прием. По времени это может занять месяц, а может и полгода. Это не так, что два-три раза пришел и все.

Ну видимо он не видит в вас уверенности, что вы готовы ходить 5 дней в неделю и сидеть в очереди 2-3 часа и так будет возможно не 1 даже месяц.
Я когда осознала, что моему ребенку необходим Курбан тоже позвонила ему, что сейчас приду, он говорит- "сегодня очень много людей придется долго ждать". Я все равно пришла и прождала 3,5 часа -принял.
Поэтому советую, если ваше материнское сердце подсказывает вам , что вашему ребенку жизненно необходимы сеансы мануальщика -идите и сидите, и ждите - из кабинета вас никто не выгонит. Но вы и ваши родные дожны понять, что на это возможно уйдет много времени и денег.
Я вот  сейчас в другом городе на лечение с Анютой и наблюдаю как одна мамочка оплачивает один нетрадиционный метод лечение своего ребенка - 3 раза в неделю по 6 т.руб/день и так с июня месяца и сколько еще ходить никто ей не может сказать. Но только этот врач взялся лечить ее ребенка и они пытаются вылечить своего ребенка, несмотря на такие огромные денежные затраты. Вот так многие мамы борятся за своих детей. Честно - я бы так не смогла, у нее оооочень тяжелый ребенок :ac:

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2012, 19:32:15 »

вчера общалась со знакомым, которому тоже посоветовала Курбана, он ждал приема две недели...

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2012, 19:34:02 »

вчера общалась со знакомым, которому тоже посоветовала Курбана, он ждал приема две недели...

Ну не перед кабинетом же?
К сожалению у него все больше и больше пациентов.

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2012, 19:36:20 »

Ну не перед кабинетом же?
К сожалению у него все больше и больше пациентов.
нет конечно))) 
сейчас тоже очереди большие? я думала в морозы меньше людей будет..

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2012, 19:40:49 »

В прошлом году в морозы было мало людей, а сейчас - не в курсе - мы же в Нижнем Новгороде на лечении

м@лина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Очень нужен хороший мануальный терапевт!!!
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2012, 19:49:16 »

Девочки можете написать точный адрес куда ехать, а то у меня только телефон.Спасибо огромное!!! :ax: :ax: :ax:
+1 можно в личку,СПАСИБО :ax: