Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?  (Прочитано 20665 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля

Мне уже пару раз ремонтировал машинку Вадим, тел. 2703247. Очень довольна, оперативно и хорошо. Я его вызывала из сервисного. а он потом мне свой телефон оставил. если надо сам и запчасть найдет. :ay:
Вызвала очень быстро приехал отремонтировал машинку в тот же день. Дал гарантию 6 месяцев. Я довольна. Спасибо!

Есения

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 299

    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2008, 13:13:18 »

Мне уже пару раз ремонтировал машинку Вадим, тел. 2703247. Очень довольна, оперативно и хорошо. Я его вызывала из сервисного. а он потом мне свой телефон оставил. если надо сам и запчасть найдет. :ay:
Мы сегодня вызвали Вадима, поменял насос, заплатили 1500. Остались довольны)

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

деовчки, могу хорошего мастера порекомендовать  :ay: ответственный, работает качественно.
Рекомендуй)))

ORBIT

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8632

  • Катюша)
    • Просмотр профиля

Сломалась машинка  :ac:только крутит и все   :ap:... никакие др функции не работают, отжим, слив воды.
сколько стоит щас ремонт или проще купить новую?
Может кто сталкивался с подобной проьлемой? или мастера подскажите по ремонту

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

все зависит от поломки, у родителей на машинке прошлой, ремонт оценили в 8 т.р.
они решили поменять машинку) той уже было лет 6, тем более они хотели оборотов на центрефуге больше

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2009, 10:18:53 »

Девочки, напишу свой печальный опыт обращения в Евробытсервис   :ak: сломалась машинка: только слив работает и отжим. Обратились в Евробытсервис, приехали посмотрели сказали что перегорела плата, забрали починить, обещали позвонить....через неделю звоню сама, сразу привезли, поставили, машинка начала вроде стирать, уехали, машинка на середине стирки остановилась, звоню, через 4 дня опять приежают!!! (уже после моих гневных звонков) говорят это у вас из-за напряжения( 6 лет все было нормально) что стирать надо по утрам :an: сказали вызвать электрика, все дело в нем....электрик долго смеялся надо мной....перестали брать телефон на мои звонки, звонки в офис тоже ничего не дали...в итоге мне было сказано что плату надо перепрошивать или новую покупать, а такие поломки они не могут чинить!!! т.Е. изначально они знали про поломку и морочили мне голову 2 недели!!! Итог - машинка так и стоит разобранная!!! мои звонки просто сбрасывают....
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

shan907

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2009, 17:54:39 »

Всем привет. Я мастер по стиральным машинам, мне так смешно читать что вы тут пишите. Кто то хвалит ктото не доволен. Поверте мне если мастер пришел к вам вытащил с машинки монетку или косточку, или поменял насос и ТЕН, это ещё не значит что он отличный мастер, эти поломки сможет сделать любой мужик у которого хоть не много есть мозг, и руки с нужного места. Настоящий мастер проверяется на реальных поломках, как писала одна из девушек- Евробытсервис делал ей машинку больше недели, так и не сделали. Значит это не мастер, да ему под силу поменять насос, тен, подшипники, достать монетку, а случись чтото серьёзней......
Знаю я ваш ЕВРОБЫТСЕРВИС, скажу вам честно нет там нормальных мастеров. Я уже часто был на заявках после евробытсервиса, переделавал их косяки. Ну а если что звоните мне, ремонт любой сложности вам гарантирую. И по поваду галактики, работал я там раньше, не вздумайте туда обращатся, обдерут по полной. Цены там галактические  :ab:.
Прочитают это сообщение фирмы про которые я пишу повесят меня  :ai:

T@ta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2009, 18:06:26 »

а по каким телефонам звонить ?
и скидки для мам будут ? :ab:

shan907

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2009, 20:55:04 »

Скидки будут  :ab:
Както открыто писать телефон не охото. Столько плохого написал про пару фирм... :ah:

кис_to4ka

  • Я - Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1277

  • кручусь-верчусь)))
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2009, 21:02:01 »

А вы  в личку девочкам поскидывайте свой телефон))). Мы пару месяцев назад столкнулись с ремонтом (правда, не стиралки, а холодильника) - так вот две вышеупомянутые фирмы нам категорически не понравились. Муж попросил помощи на ростовском автофоруме - и ему тут же скинули координаты мастера, который быстро и профессионально устранил поломку. Так что... несмотря на то, что фирм по ремонту вроде бы и много, специалистов приходится искать по старинке - по знакомым.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2009, 12:18:53 »

У нас на стиралке помпа полетела, нам менял мастер от абрис-плюс - 244-3590. Обошлось 1600 рублей за всё, приехал во время, сделал быстро, все работает. 

А в "официальном" сервисе (машинка не гарантийная уже) насчитали 2400 за саму помпу+1000 рублей работа + 400 рублей за вызов  :ai: Дешевле новую купить  :aq:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Староста

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #26 : 16 Декабрь 2009, 19:34:08 »

А у нас тоже в том году помпа полетела на машинке позвонила сначала в одну фирму вызвала мастера он сказал сумму - с деньгами было не очень пришлось только за вызов заплатить, позвонила в другую фирму пришел тот же мастер по-моему его звали Андрей, продал нам помпу за 1500 руб., муж поставил ее сам, да и монетки мне сам достает из машинки. А в сервис позвонила там помпа на нашу машинку стоит 2400 руб.
Егор 13 лет
Ульяна 8 лет
Тихон 4 год

Magus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #27 : 26 Январь 2010, 12:09:11 »

Мне уже пару раз ремонтировал машинку Вадим, тел. 2703247. Очень довольна, оперативно и хорошо. Я его вызывала из сервисного. а он потом мне свой телефон оставил. если надо сам и запчасть найдет. :ay:

По совету РМ вызывала Вадима. Приехал вовремя. Заменил насос (машинка INDESIT) в течение минут 10-15. Дал свою гарантию на полгода. Заплатила 2000. Всем довольна. Так что - мои рекомендации :aj:

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #28 : 26 Январь 2010, 13:59:41 »

По совету РМ вызывала Вадима. Приехал вовремя. Заменил насос (машинка INDESIT) в течение минут 10-15. Дал свою гарантию на полгода. Заплатила 2000. Всем довольна. Так что - мои рекомендации :aj:

мы тоже вызывали, и друзьям и родным рекомендовали, все довольны-быстро, недорого, оперативно!!! :ay: :ay: :ay:
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт стиральной машины - куда обратиться?
« Ответ #29 : 26 Январь 2010, 20:12:03 »

Сейчас сломалась стиралка... перестала вообще включаться. По вашим рекомендациям вызвала Вадима,завтра приедет-отпишусь. Может кто сталкивался с такой проблемой и сколько это приблизительно стоило
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 20:15:52 от Sana »