Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки Александровки! Архив темы 2.10.2012-4.09.2018  (Прочитано 2491435 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1740 : 19 Апрель 2013, 13:42:33 »

какой капец.
мир полон страшных, опасных людей  :be:

аплс, держитесь там  :support:
я бы сразу же 02 вызвала. хотя, с вами же ребенок был, которого стоило прежде всего увести в безопасное место и успокоить. так что вы все правильно сделали.

имхо, беседа органов с бабкой ни к чему не приведет, ее деяние социально опасно и требует изолирования от общества.
но, законники наши так не считают  :aq: :sorry:

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1741 : 19 Апрель 2013, 14:07:20 »

Офигеть бабуля :ai:, страшно ходить рядом с домом
таких только изолировать надо
может это имя такое? у нас в подъезде живет одна, тоже Лида :girl_haha:, воду правда не выливает, но мозг ест чайной ложкой, когда с коляской видит :wallbash:

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1742 : 19 Апрель 2013, 14:09:58 »

Офигеть бабуля :ai:, страшно ходить рядом с домом
таких только изолировать надо
может это имя такое? у нас в подъезде живет одна, тоже Лида :girl_haha:, воду правда не выливает, но мозг ест чайной ложкой, когда с коляской видит :wallbash:
да нее, имя ни при чем, у меня была соседка Лида, я ее обожаю. Просто бабка та несчастный, никому не нужный человек, вот зло на всех и срывает, ну это я так думаю

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1743 : 19 Апрель 2013, 14:11:11 »

Офигеть бабуля :ai:, страшно ходить рядом с домом
таких только изолировать надо
может это имя такое? у нас в подъезде живет одна, тоже Лида :girl_haha:, воду правда не выливает, но мозг ест чайной ложкой, когда с коляской видит :wallbash:

 :scratch:может одна и та же?

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1744 : 19 Апрель 2013, 14:12:13 »

:scratch:может одна и та же?


нет, не одна, но рядом, мы в 37г :girl_haha:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1745 : 19 Апрель 2013, 14:54:16 »

нет, не одна, но рядом, мы в 37г :girl_haha:

понятно... :scratch:двор один... ?:girl_haha:

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1746 : 19 Апрель 2013, 17:44:49 »

а где такая полянка находится?
а про площадку, что на Владиленской помню, ходила туда по осени. один раз открыта, все остальное время нет

а мы вот как раз сегодня и пошли на площадку, она открыта, приходите и вы
а полянка наша через дорогу в переулке, а вообще сегодня сына перетащил уже половину игрух во двор играть в песке, теперь будем играть и во дворе

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1747 : 19 Апрель 2013, 19:08:50 »

Можно вызывать милицию и сказать что на людей кидается, а можно и скорую(они в таких случаях опрашивают пациента и если реально не вминяемая, то увезут),сеголня она колеса протыкает а завтра что :al:

fifina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1950

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1748 : 19 Апрель 2013, 20:44:41 »

Девочки, подскажите, а в нашей ПК, точнее в стомат.кабинете - все процедуры платные деткам??
Просто сыну у двух врачей делали пломбы, чистили и т.д. - за все просили деньги...  :scratch:
за хорошую пломбу придется заплатить
У каждой нормальной женщины, должно быть свое маленькое "ку-ку"

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1749 : 19 Апрель 2013, 21:23:25 »

Можно вызывать милицию и сказать что на людей кидается, а можно и скорую(они в таких случаях опрашивают пациента и если реально не вминяемая, то увезут),сеголня она колеса протыкает а завтра что :al:
Да если бы было все так просто по поводу скорой. Не забирают они сейчас, даже если человек представляет опасность для окружающих ( знаю, что говорю). Даже, если у родственника диагноз: шизофрения, чтобы его забрали в клинику,нужно сходить в поликлиннику и взять направления, иногда на это элементарно нет времени не у тебя, а у пациента, который бросается на все и вся. У меня муж подруги в обострении шизофрении зарубил топором ее и ее маму, т.е тещу. Поэтому будьте осторожны с такими людьми, себе же во благо, девочки.
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1750 : 19 Апрель 2013, 21:29:04 »

Сегодня ко мне подошла соседка по площадке, говорит слышала про ваш случай, не принимай мол близко к сердцу. Она говорит ( соседка), что месяц назад эта же Лида бросала в нее землю, когда та шла утром на работу.Она подошла и сказала ей представляешь какая то "Плохое слово"бросает в меня землю, и добрая тетя Лида перестала. Заявления писать она не хочет, говорит не поможет ,Лида эта с приветом.Связываться  из соседей с ней тоже никто не хочет, бьет людям лобовые стекла в машинах и протыкает колеса, если они паркуются около ее балкона.....это тоже мне рассказала соседка.Короче чего делать я не знаю. Жить рядом с психбольной ( я считаю ,что все таки есть отклонения)страшно.Что в ее голове одному богу известно, как такого человека можно припугнуты и чем я не знаю...милиция я понимаю с ней не беседовала, мне никто не звонил. А статус  на исполнено на гос. портале уже изменился..у полиции я понимаю есть 3 суток , поэтому пока никого не трогаю. Я не думаю , что эта беседа ну совсем никак не повлияет на нее.Главное, чтоб она вообще состоялась, в чем я уже начинаю сомневаться. Котята , кстати еще живые.

девочки, я читаю и сползаю со стула.
что значит не принимай близко к сердцу, т.е как выше было описано хорошо, что не кипятком на голову
сегодня так а завтра может быть и с летальным исходом
так уж устроен наш русский народ, что если не со мной такое случилось то и славненько
почему не хочет соседка писать?
разве в дурку не забирают? разве вы не хотите добиться ее изолирования?
я вспомнила случай уже 20тилетней давности, когда наша соседка через два дома в очень даже здравом уме вдруг решила, что участок дороги у ее дома это только ее участок и сестра катала сына (больного инвалида 1й группы) к слову, на санках когда она открыла ворота,выбежала и высыпала лопату золы на голову мальчику. сестра, дама у меня стеснительная, привезла сына домой и сидит в обнимку плачет, мне на тот момент было лет 10 наверное, поэтому я ничего не могла сделать но вот реакцию своих родных напишу, моя другая сестра рысью из Аксая прибежала в течении получаса, она вышибла ворота, соседка спустила овчарку, сестра кирпичом загнала ее на место и с диким криком так поставила на место соседку что та до сих пор обходит стороной нас, думаете она кому заявила? отомстила? хрен там!!! я не пойму у вас, что нет мужа или людей вас поддержащих? я понимаю, возможно встречный вопрос она невменяемая, ни хрена подобного, она осознанно делает пакости, и кто у нее есть из родни? она одинока? я думаю при желании можно определить в дурку, а то и на русском объяснить, уж простите за такое письмо, накипело

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1751 : 19 Апрель 2013, 21:45:40 »

я думаю при желании можно определить в дурку, а то и на русском объяснить, уж простите за такое письмо, накипело
Свет, повторю, в дурку не определишь сейчас, даже при диагнозе. А уж соседей туда засунуть, вообще нереально!  Тут родных можно туда засунуть, им реально помощь нужна, только за какие-то безумные деньги.  :ai: :ai:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Nataly 197

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1752 : 19 Апрель 2013, 21:53:06 »

Да если бы было все так просто по поводу скорой. Не забирают они сейчас, даже если человек представляет опасность для окружающих ( знаю, что говорю). Даже, если у родственника диагноз: шизофрения, чтобы его забрали в клинику,нужно сходить в поликлиннику и взять направления, иногда на это элементарно нет времени не у тебя, а у пациента, который бросается на все и вся. У меня муж подруги в обострении шизофрении зарубил топором ее и ее маму, т.е тещу. Поэтому будьте осторожны с такими людьми, себе же во благо, девочки.

какие-то странные законы......
т.е убивать можно а определить как соцопасный нельзя?

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1753 : 19 Апрель 2013, 21:55:17 »

У нас законы вообще во всем странные, вы не заметили???
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Maxsima78

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +366/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1034

  • Светлана
    • Просмотр профиля
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile458505470748/pphoto/550777576988
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #1754 : 19 Апрель 2013, 21:57:41 »

У нас законы вообще во всем странные, вы не заметили???

да, в этом с тобою соглашусь