Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамочки Александровки! Архив темы 2.10.2012-4.09.2018  (Прочитано 2487659 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6495 : 07 Октябрь 2014, 00:13:18 »

Да сейчас вообще обострение, почти каждый день что-то случается в городе, вон на темернике мальчика убили, а уж сколько аварий жутких... У нас спальный р-н, контингент разный, много лиц, не обремененных интеллектом,со всеми вытекающими. При этом каждый день вижу дефилирующую по проспекту машину ППС. Интересно, во дворы она не заруливает?

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6496 : 07 Октябрь 2014, 10:28:28 »

Какой ужас.
Это где такое? У нас, вроде, тихо  :al: тттттттттттттт.

Школьная

Мы из центра переехали, там такого не видела никогда. Расстроилась ужасно. Я домой с работы поздно иду, муж со спящим ребенком сидит, встретить не может. Страшновато (((

Да сейчас вообще обострение, почти каждый день что-то случается в городе, вон на темернике мальчика убили, а уж сколько аварий жутких... У нас спальный р-н, контингент разный, много лиц, не обремененных интеллектом,со всеми вытекающими. При этом каждый день вижу дефилирующую по проспекту машину ППС. Интересно, во дворы она не заруливает?

Вчера это прям на проспекте и было. На остановке "Школьная" в сторону центра. Какая-то машина мимо проезжающая въехала прям в эту толпу, и они нехотя разошлись, а то так бы и пинали его дальше  :ac:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 10:30:46 от Lela »

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6497 : 07 Октябрь 2014, 10:34:21 »

 :girl_haha: мне кажется, это издержки вашего недовольства, от смены центра на окраину  :ad: подсознательно ищете минусы, вот и липнет к вам всякое ))) вчера в центре расстреляли автомобиль нашей форумчанки  :af: так что кошмаров везде хватает.  :aha:

но это тоооолько мои предположения, ничего личного ))

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6498 : 07 Октябрь 2014, 10:59:20 »

:girl_haha: мне кажется, это издержки вашего недовольства, от смены центра на окраину  :ad: подсознательно ищете минусы, вот и липнет к вам всякое ))) вчера в центре расстреляли автомобиль нашей форумчанки  :af: так что кошмаров везде хватает.  :aha:

но это тоооолько мои предположения, ничего личного ))

Беспочвенные предположения. Мы сознательно меняли центр на окраину: в центре дышать нечем (( Здесь воздух в разы лучше и тише намного. Какое может быть недовольство? Радуемся очень, что ребенку здесь будет лучше. Но два раза за месяц лицезреть, как толпа бьет человека - печально (((

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6499 : 07 Октябрь 2014, 11:01:04 »

мдя.. это осеннее обострение, видимо  :be:
мне, слава те Господи, не попадались пока подобные сцены.

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6500 : 07 Октябрь 2014, 11:29:18 »

Живу в Александровке больше 20 лет. Ни разу, т-т-т, не видела массовых драк. Вам просто "повезло". Центр же тоже разный. Улочки в районе центрального рынка повергают меня в шок. Вот там-то всякого сброда хватает. Много раз меняла квартиры и сознательно рассматриваю только наш район, хотя не привязана ни к школе, ни к работе здесь. Хороший, спокойный район. Не переживайте

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6501 : 07 Октябрь 2014, 11:46:35 »

Живу в Александровке больше 20 лет. Ни разу, т-т-т, не видела массовых драк. Вам просто "повезло". Центр же тоже разный. Улочки в районе центрального рынка повергают меня в шок. Вот там-то всякого сброда хватает. Много раз меняла квартиры и сознательно рассматриваю только наш район, хотя не привязана ни к школе, ни к работе здесь. Хороший, спокойный район. Не переживайте

Спасибо! Вы меня успокоили  :ax: Дай Бог, чтобы это было в последний раз.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6502 : 07 Октябрь 2014, 21:27:02 »

Девочки, переехали мы в Александровку ...
Конечно совпадение. Я к примеру очень тяжело переживала переезд из центра в Александровку,хотя до этого здесь много лет проработала и район в принципе не чужой. Такого я не видела, но тут есть, как в каждом районе свои "заморочки". Вот к примеру, недавно у нас в доме (дом новый,домофон) наркоманы по этажам искали наркоту,вечером,в принципе время не сильно позднее 10 часов вечера.А искали они,вскрывая короба инетовские, колупая ступеньки (где на их взгляд была заложена доза по наводке),но самое противное, что отдирая фомкой  наличники у дверей, в том числе металлических!!!.И  Участковый сказал "ну что я могу сделать? да знаем, но не пойман,как говорится.."

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6503 : 07 Октябрь 2014, 21:51:01 »

мдя.. это осеннее обострение, видимо  :be:
мне, слава те Господи, не попадались пока подобные сцены.
видимо не по тем улицам ходим и не видим т-т-т. Отморозков везде хватает,но видимо уже людей не переубедишь,если переехали с предвзятым мнением в район ,то все

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6504 : 07 Октябрь 2014, 22:00:36 »

видимо не по тем улицам ходим и не видим т-т-т. Отморозков везде хватает,но видимо уже людей не переубедишь,если переехали с предвзятым мнением в район ,то все
Конечно "всё", раз она такой "негативный" пост написала и выразила своё мнение и поинтересовалась :secret: :secret: :secret: Согласна мнение полностью предвзятое,надо отвернуться и посмотреть на листья солнцем освещённые, тогда бы негатив ушёл и только радостное виделось.

Победа8

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6505 : 07 Октябрь 2014, 22:13:49 »

Конечно "всё", раз она такой "негативный" пост написала и выразила своё мнение и поинтересовалась :secret: :secret: :secret: Согласна мнение полностью предвзятое,надо отвернуться и посмотреть на листья солнцем освещённые, тогда бы негатив ушёл и только радостное виделось.
Если на то пошло,надо менять район."рыба ищет ,где глубже,а человек -где лучше". А мне район нравиться.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6506 : 07 Октябрь 2014, 22:25:20 »

Если на то пошло,надо менять район."рыба ищет ,где глубже,а человек -где лучше". А мне район нравиться.
А откуда такая уверенность,что человек видит один негатив?И ей тут не нравится? где Вы это прочли? :al:
 У меня на подругу жительницу Александровки (с рождения) напали,поломали ногу,забрали деньги,сумку. И драки она видит  тоже. Т.е. если она мне об этом говорит,я должна воспринимать это чисто как жалобы? :ai: :be: По-моему вы откровенно троллите......

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6507 : 07 Октябрь 2014, 22:28:56 »

 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
давненько я на РМ не писала - забыла, что тут за любое слово обгадить могут )))))
что ж, девочки, вы полностью реабилитировали район   :ay::ag:

П.С. вас почитать, так мы не из центра Ростова переехали, а как минимум из Москвы в деревню  :ag: Будьте проще, девочки и спасибо за гостеприимство

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6508 : 07 Октябрь 2014, 22:33:28 »

Оля, Вы же знаете что это РМ)) :ad: И уж меньше всего  надо обращать внимания на человека -новичка,тем более с такой позицией :az:"Караван идёт.." и далее как в поговорке.

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #6509 : 07 Октябрь 2014, 22:35:35 »

А откуда такая уверенность,что человек видит один негатив?И ей тут не нравится? где Вы это прочли? :al:
 У меня на подругу жительницу Александровки (с рождения) напали,поломали ногу,забрали деньги,сумку. И драки она видит  тоже. Т.е. если она мне об этом говорит,я должна воспринимать это чисто как жалобы? :ai: :be: По-моему вы откровенно троллите......

Спасибо, Оля! Я действительно достаточно позитивная. Я в восторге, что напротив подъезда стоит овощник, в соседнем доме Агрокомплекс с моим любимым йогуртом, вокруг куча деревьев, площадки детские чистые, а как их много и большие какие  :ay: воздух совершенно другой, а тихо как - причем не только ночью, но и даже днем!!! Развивашки доступны, соседи вменяемые... Но вот эти драки и алкаши очень расстроили ((( прям ложка дегтя  :ac: