Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки Александровки! Архив темы 2.10.2012-4.09.2018  (Прочитано 2474853 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14070 : 21 Октябрь 2017, 15:30:41 »

Подскажите, кто знает - что за секретное здание серо-черное вглубь за Золотым колосом, рядом с 9й поликлиникой? Такое всё закрытое и без опознавательных знаков.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14071 : 21 Октябрь 2017, 19:07:15 »

Подскажите, кто знает - что за секретное здание серо-черное вглубь за Золотым колосом, рядом с 9й поликлиникой? Такое всё закрытое и без опознавательных знаков.
тоже  очень интересно,постоянно вижу заходящих и выходящих от туда мужчин(мои окна как раз на него сзади выходят)

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14072 : 21 Октябрь 2017, 19:09:05 »

Девочки,у нас есть на р-не интуристовский ларек с тортами? :ab:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14073 : 21 Октябрь 2017, 19:24:52 »

Девочки,у нас есть на р-не интуристовский ларек с тортами? :ab:
не могу сказать точно, но вроде как..
на конечной, перед поворотом вниз к библиотеке и рядом с рыбой-гриль, какими-то колбасами и пиццей есть такой ларек.   

Madama

  • Лена, мама Настеньки
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837

  • Со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14074 : 21 Октябрь 2017, 21:07:32 »

Девочки,у нас есть на р-не интуристовский ларек с тортами? :ab:
не могу сказать точно, но вроде как..
на конечной, перед поворотом вниз к библиотеке и рядом с рыбой-гриль, какими-то колбасами и пиццей есть такой ларек.   
Да, это он, только сейчас там очень мало интуристовских тортов, много всяких непонятных кондитерских изделий
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2017, 21:22:18 от Madama »

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14075 : 23 Октябрь 2017, 10:23:57 »

Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался магнитными ресницами? Сегодня вот только узнала, что есть такие, очень хочу попробовать. Но не знаю, где купить...
Не пользовалась, но вчера на соседнем сайте попалась закупка с такими - может, там в обсуждениях есть отзывы

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14076 : 23 Октябрь 2017, 13:55:28 »

не могу сказать точно, но вроде как..
на конечной, перед поворотом вниз к библиотеке и рядом с рыбой-гриль, какими-то колбасами и пиццей есть такой ларек.
спасибочки!

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14077 : 23 Октябрь 2017, 13:56:19 »

Да, это он, только сейчас там очень мало интуристовских тортов, много всяких непонятных кондитерских изделий
в субботу вечером и все воскресенье он вообще закрыт был...так и не смогла глянуть что там вообще :al:

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14078 : 23 Октябрь 2017, 23:46:14 »

Посоветуйте ветклинику в нашем районе-кошку стерилизовать. Очень в своё время понравилась "пчёлка" на 14-й линии, но много читаю негативных отзывов.

sup

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 701

  • 899IЗ65О4О9
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14079 : 24 Октябрь 2017, 07:42:01 »

Мы месяц назад делали в Ремонте животных у Марины Астории на ЗЖМ.
Но это была экстренная операция, тк была пиометра. Все отлично, шов саморассасывающийся. Мы ездили 5 дней на капельницы и уколы, потом на осмотр, но у собаки был гной в матке, почему и оперировали.
Главное не в Айболите. Чуть собаку не угробили, не могли гной от беременности отличить на УЗИ. Каких только уколов не сделали, даже от укуса клеща. Направили в офис на Стачки к гл.врачу их записываться. Время было только в обед на УЗИ. В итоге к вечеру открылась шейка, пошел гной, ночью кровотечение.
Утром уже у Марины оперировались, до этого поздно вечером ездили к ней на УЗИ, где сказали, что это пиометра, срочно оперировать.
Можно стерилизовать и больше не приезжать, если ничего не беспокоит, шов косметический, снятия не требует.
Могу помочь с доставкой кошки в выходной день только.
Операция около 1-1,5 ч. Пока доедим от наркоза отойдет.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14080 : 24 Октябрь 2017, 08:25:04 »

Посоветуйте ветклинику в нашем районе-кошку стерилизовать. Очень в своё время понравилась "пчёлка" на 14-й линии, но много читаю негативных отзывов.
Кроме 40 летия Победы, 172, 2  этаж, в округе ничего приличного нет. Айболит - ППКС-ну Свете, - только не туда.
Мы по серьезным вопросам (хирургическое вмешательство, осмотр) - только в Римонт. Далеко, зато наверняка. Расписание удобное, они до часу ночи работают, и если ехать после 20-21ч, то за 25-30 минут неспешно доезжаешь без пробок.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14081 : 24 Октябрь 2017, 08:43:03 »

в айболите я только корм покупаю. ну еще ходила инъекции делать (со своими назначениями и препаратами).
а вот неделю назад был опыт обращения в неотложную вет.помощь №172. мы эту "неотложную помощь" ждали в очереди (2-е по счету) - 1,5 часа!!! 1,5! в грязной комнате с мухами, ведрами для мытья полов и подарочными упаковками кормов в одном флаконе.
там была одна девушка спец.по собакам и пожилая женщина с черными пальцами, которая все эти 1,5 часа рассказывала хозяйке другого пациента как обработать кошку от блох. дальше они оч долго заполняли анкеты на подарочный пакетик корма, дальше она втюхала ей вакцинацию за 600 р (необработанному-то животному) и продала препараты от блох и глистов.
а когда подошла наша очередь, котенка даже осматривать не стали! эта женщина заявила, что она не хирург, и даже предварительно осмотреть на предмет перелома не может. написала на бумажке то, что и без нее было очевидно и за сим мы ушли.
уж моя мама, насколько спокойный  и неконфликтный человек, даже она сказала, что она в ахере от всего этого и больше сюда ни ногой! один человек по собакам и один - непойми кто, толи техничка, толи продавец кормов и препаратов от паразитов и все! и это в будний день!! вот тебе и неотложная помощь.

в тот же вечер я проконсультировалась с асторией и с ее одобрения мя поехали на след.день в Балу на Ленина. за 30 мин включая все оформление, мы сделали две проекции рентгена и прошли осмотр хирурга кот рекомендовала астория.
контраст клиник - просто небо и земля!!! вот там реально помощь неотложная! несколько кабинетов, в каждом по животному на каких то процедурах, всем хватает внимания и персонала, есть необходимое оборудование и адекватный осмотр.

так что, либо туда, либо к астории в клинику. (мы у нее тоже свою кошку стерилизовали в свое время, все прошло идеально.)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14082 : 24 Октябрь 2017, 16:36:16 »

Где ты там нашла ведра и мух? :scratch: У них ждут обычно в холле. Сравнивать конечно нет смысла, потому что клиника малюсенькая, дежурит всегда один врач и медсестра. Но и с нализанным блестящим Айболитом сравнивать тоже - там так же один врач и ноль оборудования. Мы в любом случае на районе можем только когти стричь да привиться, по серьезным вопросам ноги сами по-любому несут в Римонт.

Приноси точилку - починю :ad:
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2017, 16:38:56 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14083 : 24 Октябрь 2017, 17:12:20 »

Где ты там нашла ведра и мух? :scratch: У них ждут обычно в холле. Сравнивать конечно нет смысла, потому что клиника малюсенькая, дежурит всегда один врач и медсестра. Но и с нализанным блестящим Айболитом сравнивать тоже - там так же один врач и ноль оборудования. Мы в любом случае на районе можем только когти стричь да привиться, по серьезным вопросам ноги сами по-любому несут в Римонт.

Приноси точилку - починю :ad:
мы не в холле сидели. нам зачем-то сказали пройти и ожидать за дверью справа. там что-то типа помывочной  :be: тут же ведра с тряпками, какие-то реагенты, коробки с кормами и мухи )))

а каким макаром починишь))? тоже самое с твоей случилось? точила ток с одной стороны? (я ее ваще уже забросила.)
не зря я, кстати, неск раз ходила в офис-класс! я всеже урвала фабер-кастл! даже две  :girl_haha: вот это я понимаю  :ay:

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14084 : 24 Октябрь 2017, 17:54:26 »

Посоветуйте ветклинику в нашем районе-кошку стерилизовать. Очень в своё время понравилась "пчёлка" на 14-й линии, но много читаю негативных отзывов.
Спасибо. Девочки, за ответы. Не хотелось так далеко ехать, но видимо, придётся.
А в пчёлке на 14-линии Вы не были?
8 лет назад мне там больше понравилось, чем в неотложке, которая тогда была в районе садика Нептун.