Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки Александровки! Архив темы 2.10.2012-4.09.2018  (Прочитано 2474629 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14415 : 16 Март 2018, 11:48:33 »

Вообще ничего не известно. Сказали , ждите информацию в личном кабинете

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14416 : 16 Март 2018, 11:52:20 »

Спасибо!да уж..это очень плохо..

НаталИСС

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876

  • Член клуба "ДЕТИ ПОГОДКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14417 : 16 Март 2018, 16:35:24 »

ну отпишитесь пож,удалось ли?

пришли никого нет, всех приняла, я правда не настаивала что меня не надо я во вторник). сразу дала 3 заявления...подписала и всех по очереди сфотографировали. Так что идите спокойно со всеми документами и все получится

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14418 : 16 Март 2018, 16:54:49 »

пришли никого нет, всех приняла, я правда не настаивала что меня не надо я во вторник). сразу дала 3 заявления...подписала и всех по очереди сфотографировали. Так что идите спокойно со всеми документами и все получится
ну вы прям вселили надежду! :ax: а то у меня уже паника..и сообщение пришло,что приостановлена выдача,без сроков возобновления..ну нам ж вроде б пока не выдавать..

nika311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14419 : 18 Март 2018, 20:35:02 »

Девочки, кто водил/водит деток в детсад Якорек и Росинка - между Школьной и Молочным, нужны отзывы... :ax: :ax:
стоим на очереди в оба), в этом году вести ребенка в младшую группу. Что скажете?
В теме про садики спросила, но здесь шансы выше)) :ah:

Milashka30

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Ко мне только на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14420 : 19 Март 2018, 13:19:13 »

Девочки, кто водил/водит деток в детсад Якорек и Росинка - между Школьной и Молочным, нужны отзывы... :ax: :ax:
стоим на очереди в оба), в этом году вести ребенка в младшую группу. Что скажете?
В теме про садики спросила, но здесь шансы выше)) :ah:

Мы ходили в Росинку, но давно правда. Уровень подготовки  был на нуле, но отношение к детям было хорошее. Потом перешли в кораблик и за месяц дочка узнала намного больше чем за все время Росинки. Насчёт Якорька, туда сын друзей ходил, были довольны практически всем.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14421 : 19 Март 2018, 13:54:02 »

Мы тоже ходили в Росинку,садик  явно требует ремонта,внешне так же видно что он этом плане отстает от других близстоящих садиков.НО воспитатели у нас были отличные,занимались с детьми,практически каждый день-через день разные поделки с ними делали,за 3года обучения в школе ребенок выучил меньше стихов,чем в садике.))У нас просто была воспитательница(одна из)она училась на математика,поэтому с этим у нас не было проблем.Постоянно были подготовительные занятия,потом что-то типа показательных выступлений для родителей,гуляли каждый день при любой погоде,не отсиживались в помещении,как некоторые любят делать.. :sorry: постоянное смотрение телика тоже не практиковалось

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14422 : 19 Март 2018, 14:04:18 »

Сын в Росинку ходит. Ну что сказать...ремонта ноль, но и поборов минимум.... 200 рублей хоз.нужны и театр периодически приезжает. +допы оплачиваешь помимо основной платы за сад. В яслях замечательные воспитатели и супер няня Лидия Егоровна. Было не страшно оставлять с ними ребенка. Не обижали деток никогда.
Хотела перевести в Бригантину, куда мы изначально стояли, да так и оставила. Сильно персонал не придирается, всегда можно договорится. Поделки носил регулярно домой, т.е. занятия идут.

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14423 : 19 Март 2018, 16:23:20 »

Мы Якорек закончили год назад. Садик без ремонта - это единственный минус. Замечательные воспитатели, практически никаких поборов, имеются допы
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14424 : 19 Март 2018, 17:01:36 »

Мы ходили немножко в Росинку, что мне не понравилось - это рыба на завтрак почти каждый день, объясняют тем что молоко привозят поздно. Сейчас в Искорке - на завтрак всегда молочка ну или почти всегда. Плюс в Росинке ужасный асфальт, мой и так под ноги не смотрит, ещё и ямы на каждом шагу
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

nika311

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14425 : 19 Март 2018, 21:25:07 »

Мы ходили в Росинку, но давно правда. Уровень подготовки  был на нуле, но отношение к детям было хорошее. Потом перешли в кораблик и за месяц дочка узнала намного больше чем за все время Росинки. Насчёт Якорька, туда сын друзей ходил, были довольны практически всем.

Мы тоже ходили в Росинку,садик  явно требует ремонта,внешне так же видно что он этом плане отстает от других близстоящих садиков.НО воспитатели у нас были отличные,занимались с детьми,практически каждый день-через день разные поделки с ними делали,за 3года обучения в школе ребенок выучил меньше стихов,чем в садике.))У нас просто была воспитательница(одна из)она училась на математика,поэтому с этим у нас не было проблем.Постоянно были подготовительные занятия,потом что-то типа показательных выступлений для родителей,гуляли каждый день при любой погоде,не отсиживались в помещении,как некоторые любят делать.. :sorry: постоянное смотрение телика тоже не практиковалось

Сын в Росинку ходит. Ну что сказать...ремонта ноль, но и поборов минимум.... 200 рублей хоз.нужны и театр периодически приезжает. +допы оплачиваешь помимо основной платы за сад. В яслях замечательные воспитатели и супер няня Лидия Егоровна. Было не страшно оставлять с ними ребенка. Не обижали деток никогда.
Хотела перевести в Бригантину, куда мы изначально стояли, да так и оставила. Сильно персонал не придирается, всегда можно договорится. Поделки носил регулярно домой, т.е. занятия идут.

Мы Якорек закончили год назад. Садик без ремонта - это единственный минус. Замечательные воспитатели, практически никаких поборов, имеются допы

Мы ходили немножко в Росинку, что мне не понравилось - это рыба на завтрак почти каждый день, объясняют тем что молоко привозят поздно. Сейчас в Искорке - на завтрак всегда молочка ну или почти всегда. Плюс в Росинке ужасный асфальт, мой и так под ноги не смотрит, ещё и ямы на каждом шагу

Девочки, спасибо вам всем за отзывы! :az: сразу картина прорисовывается..успокаиваете) :ax: боялась, что в простом саду хорошие воспитатели редкость..стены и полы без ремонта пережить можно, а вот тетеньки детям хорошие нужны! в Якорьке вроде и ремонт недавно сделали, окна поменяли уж точно) У нас бабушкин подъезд прям по соседству с калиткой Якорька - ближе не придумать)поэтому в первую очередь этот сад и рассматриваем..но они с Росинкой там рядышком..вот и пытаемся определиться...
Девочки, а из допов что есть в этих садах? на сайтах из платных услуг - английский и ритмика в Росинке, танцы и изо - в Якорьке..и логопедическая группа заявлена.. это соответствует действительности, девочки? или другие занятия?..)

И кто помнит, малышей в августе - сентябре же в сад набирают? и сначала адаптация - ходят неполный день, так?..

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14426 : 19 Март 2018, 22:44:57 »

В Якорьке есть логопедическая группа. Из допов помню танцы и подготовка к школе, может еще что есть :ax:
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Дежавю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14427 : 20 Март 2018, 10:13:40 »

Девочки, поделитесь пожалуйста мастером маникюра

Milashka30

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

  • Ко мне только на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14428 : 20 Март 2018, 13:12:16 »

 Девочки, а в нашем районе есть хорошие мастера по наращиванию ресниц? Хочется поближе найти мастера.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки Александровки!
« Ответ #14429 : 21 Март 2018, 09:03:31 »

Девочки, спасибо вам всем за отзывы! :az: сразу картина прорисовывается..успокаиваете) :ax: боялась, что в простом саду хорошие воспитатели редкость..стены и полы без ремонта пережить можно, а вот тетеньки детям хорошие нужны! в Якорьке вроде и ремонт недавно сделали, окна поменяли уж точно) У нас бабушкин подъезд прям по соседству с калиткой Якорька - ближе не придумать)поэтому в первую очередь этот сад и рассматриваем..но они с Росинкой там рядышком..вот и пытаемся определиться...
Девочки, а из допов что есть в этих садах? на сайтах из платных услуг - английский и ритмика в Росинке, танцы и изо - в Якорьке..и логопедическая группа заявлена.. это соответствует действительности, девочки? или другие занятия?..)

И кто помнит, малышей в августе - сентябре же в сад набирают? и сначала адаптация - ходят неполный день, так?..
Из допов в самой маленькой группе только развитие мелкой моторики, дальше-больше. Подниму вечером договор, там много вариантов было прописано и можно было выбрать. Но насколько все существуют в реальности не могу сказать. И ритмика, и ИЗО, и английский были точно. Логопеда и логопедической группы нет, как и психолога. Потому что сад второй категории.
Дети почти круглый год приходят. Мы пошли в 2,5 в сентябре. Сначала на 40 минут, потом на 2 часа и так по нарастающей.