Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Царство Небесное Льву Садаеву, вечный покой...  (Прочитано 287883 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

планы менялись, сдвигались, были под угрозой, но в итоге, мама с Левой вылетели сегодня в Паттайю
Записан

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Здравствуйте дорогие наши!
1 декабря мы прилетели в Паттайю, Таиланд. Да, сбор не был закрыт, но билеты были куплены, и решение было принято, ехать!
Про перелет писать много не будем, добрались без приключений и это главное!
Собранных и оставшихся денег, конечно же не хватит на курс реабилитации, как он задумывался, но мы нашли выход. Директор и основатель Центра, вошёл в наше положение, пошел нам на встречу и свел со своими инструкторами — мы просто заплатим им напрямую без всяких дополнительных расходов и сборов. Собранных и оставшихся денег хватает на хороший курс массажа (уже начали и Льву нравится!) и еще что-то (в смысле еще какой-то из курсов). Все остальное, в том числе и проживание, машину, трансферы, питание и прочее оплачивают мои дети, но от дополнительной помощи, мы, конечно же, не отказываемся :-)
Три дня в Паттайе: начали курс массажа (2-часовые сеансы) и курс аквагимнастики с инструктором из Центра, но у нас в бассейне (видео ниже в ленте). Впереди еще несколько различных курсов (иглоукалывание, вакуумный массаж с банками, детокс-курс... будем смотреть что еще). Так что будем держать вас в курсе событий!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 16:11:26 от Falcon »
Записан

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Немножко новостей. ЗАнятия в море
 
Записан

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

последние новости от мамы:
"Здравствуйте наши дорогие!
Простите, что давно не было новостей.
С наступившим Новым годом и Рождеством. Здоровья вам и вашим близким — наше главное пожелание на все времена! И храни вас Бог.

Итак, курс лечения подошел к концу, но... Мы решили остаться тут в Паттайе у детей еще на пару месяцев.
Во-первых, Лёве очень подходит климат, хотя сейчас он и приболел, но в общем, чувствует себя намного лучше, и дыхание чище, и кашляет меньше.
Во-вторых, после занятий со специалистами, мы сами проводим тренировки для Лёвы в бассейне и на море, продолжаем ЛФК, позже повторим курс массажа.
Лёве сделали медицинское продление визы, а я съездила в Лаос и получила туристическую визу. Так что до марта мы тут! Без зимы, отопления и зимних домашних вирусов ????
Постараемся почаще писать новости. Спасибо, что вы с нами"
Записан

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

новости от мамы:
"Здравствуйте, дорогие друзья. Новостей не много. Мы сменили нагрузку для Льва: убрали физическую (только бассейн оставили) и добавили больше умственной, упор делаем на "говорение" - акаем, окаем, рычим и шипим )). Вчера в бассейне после занятий спрашиваем: " Лева, выходим или плаваем, ну скажи". А Лева говорит: "нормально". С трудом разобрали, он два раза повторил. Хорошо, что мой старший сын Вова сам это слышал, а то не поверил бы. Он такой скептик, все время говорит, что я выдумываю )) Внук мой старший Димка постоянно с Левкой разговаривает, на кровать залезет к нему и турзучит его- "Скажи, Лева то...это.." и Лев что-то говорит ему, потом кресло прикатит сам к телику, включит комп. игру и давай комментировать, Лев смотрит даже если сил нет. Вообщем, Левику здесь внимания достаточно. Пробовали без пластыря (Скоподерм) Льва держать: 2-3 дня и всё, опять захлебывается и задыхается, никак глотать хорошо не получается (( Пока это всё. Обнимаю вас."
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ксюша, Лёвамолодец! Ждем в скором времени предложения!:-)
Записан
.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Девочки, можно закрыть эту тему, пожалуйста? И убрать из моего профиля подписку.
Лев умер год назад. В сентябре этого года погибла мама Лена 
Записан

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля

Девочки, можно закрыть эту тему, пожалуйста? И убрать из моего профиля подписку.
Лев умер год назад. В сентябре этого года погибла мама Лена
Ксюша, сил вам. Следила вк до последнего...
Мама... Царствие Небесное...
Записан