Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1616309 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля

 Леночка, удачи Вам!!!Очень хочется порадоваться, но какая-то грустная радость  получается).....Пусть у Вас там все сложится самым наилучшим образом! ! !
*****

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо за поддержку, за теплые слова. Мама плачет, вы плачете, у меня уже душа болит. Завтра утром уезжаю, порадуйтесь за меня лучше.
Лена, а я искренне рада! Движение вперед, перемены к лучшему! Все будет хорошо! Вы же морально с нами все равно :ab:

Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Лягушася

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3003

  • Оксана. Не люблю "тыканья" и панибратства
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня странная ситуация. Ребенку 4,5 года. Сегодня в поликлинике получили справку "здоров",т.к. месяц сидели дома. Не болели. В обед закладывает нос, причем сопли тягучие и зеленые, не пробиваемые, как при аденоидите, который лечили около месяца в мае. И температура 38. Звоню врачу, мнению которого доверяла вроде. Она сразу говорит: синупрет, изофра и антибиотик :ai: пропить дня три, учитывая нашу картину в аденоидитом прошлым. Но в прошлый раз не было температуры. И обычно наша педиатр антибиотики без повода не назначала. А тут я удивлена и озадачена. Мне как действовать: лечить как обычный ОРВИ _ сбиваем темп-ру, промываем нос и питье?
Даже если ты ангел ,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Леночка, радуемся за вас, пусть переезд принесет вам только хорошие изменения., Лягушася, тактика как обычно)
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Лена,новых побед всей вашей дружной семье!!!!!!!
Москва не так уж и далеко...)))
Удачи!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Леночка,воплощения в жизнь задуманного и лёгкой дороги :ax:

Mamadu

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453

    • Просмотр профиля

Лена, удачи Вам на новом месте! Вашему супругу достойных заработков, Вашей семье здоровья и счастья! То, что Вы для нас делаете невозможно оценить, Вы очень многому нас научили. Спасибо Вам за все. И, конечно, надеемся на продолжение консультаций на форуме.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Леночка, удачи вам на новом месте!!! Вы замечательные, у таких людей все должно быть отлично!!!!! :ba:

Капитан Морган

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля

Девочки,у ребенка 4 года температура 39,5, красное горло,гноя нет,налета нет, но есть "рыхлость" и  как "зернышки",я сегодня одна и  не смогла повезти ребенка в врачу, а вызов на дом у меня не приняли т.к. живем на садах.Но в поликлинике сказали т.к. ребенок ходит в детсад надо сдать анализ  ПЦР,это что за анализ такой? и как помочь горлу,говорит,что ему глотать больно.Брызгаю ему гексоралом и обильное питье.

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля

Леночка, все будет хорошо!!! ))) Новые горизонты, новые возможности! Успехов вашей семье )))
И говорить только тем, кто слышит.

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля

Лена, счастливого пути, успехов на новом месте, ну и стабильного интернета  :ad:

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Девочки,у ребенка 4 года температура 39,5, красное горло,гноя нет,налета нет, но есть "рыхлость" и  как "зернышки",я сегодня одна и  не смогла повезти ребенка в врачу, а вызов на дом у меня не приняли т.к. живем на садах.Но в поликлинике сказали т.к. ребенок ходит в детсад надо сдать анализ  ПЦР,это что за анализ такой? и как помочь горлу,говорит,что ему глотать больно.Брызгаю ему гексоралом и обильное питье.
давайте нурофен как обезболивающее, пцр не надо. Есть–пить может? Налет на языке есть?


Девочки, спасибо за поддержку!

Минусинская

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

  • Нет трагедии, есть только неизбежное. Все в жизни
    • Просмотр профиля

Леночка! :ba:
Спасибо за помощь моим детям и семье!За оптимизм и новые ценные знания!
Легкой адаптации сыночкам!Много-много уверенности и сил!  :ay:
Я очень за Вашу семью рада,от души! Лен,Вы тот человек,который перемены с улыбкой встречает.Желаю вам успехов и удачи! :ax: :ax: :ax:

Миминка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

    • Просмотр профиля

Леночка удачи и успехов на новом месте :ba: :ba: :ba: они обязательно будут :aha:
сыночкам легкой адаптации :ax: мужу вооот такой  :hi!: работоспособности))
спасибо за то что делаешь для нас :love:

LelyaL

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

    • Просмотр профиля


4. Скорее всего, у ребенка стридор, пусть ЛОР гортань посмотрит

заинтересовал вопрос...
Маша подскажите пожалуйста стридор дает постоянно хрипы или же бывают периоды затишья? у моего младшего с рождения хрипы при дыхании. Но периодически утихают, затем снова сильно начинает хрипеть иногда даже как откашливается. Ему 6 месяцев сейчас. С первого дня рождения хрипит. У первого сына такого вообще не было. Но врач говорила еще давно про стридор Поэтому я как то не не паникую. В целом ребенок дышит нормально, сидит играет и хрипит может кашлянуть и перестать хрипеть не капризничать. Бывает храпит во сне, в основном если лежит на животе, переверну на спинку перестает. Врач прослушивает говорит все в норме, объясняет что стридор. Стоит переживать или нет?