Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1617977 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля

от укачивания я давала коккулин

LelyaL

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

    • Просмотр профиля

У моей старшей та же проблема (после трех началась). Если по городу, стараюсь запастись сосательными конфетками, довольно неплохо отвлекают ее, плюс плавная езда, желательно с ветерком (открытыми окнами), либо просто приходится останавливаться. Браслеты до фени ей - не помогли. Драмину держу на крайние случаи - если долго ехать, например, по серпантину. По трассе ей нормально на постоянной скорости, как только остановка-троганье-маневры - начинается ((
Юля вот по городу именно укачивает. Сосалки не помогают. Вчера таксист возил по седова там же "веселые горки" плюс вонючка бяка в машине :aq:, короче обделали ему весь салон не успели выскочить :at:. Впервые такое. Видно тоже возраст подошел. Сегодня поехали в город опять тошнит рвота правда слизью (не стала завтраком кормить). Вот задумалась.

LelyaL

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

    • Просмотр профиля

от укачивания я давала коккулин
прочитала про него инстуркцию, пишут что не вызывает оснливость в отличие от драмины.
Девочки доктора подскажите пожалуйста что лучше давать деткам?

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 Мы пользуемся браслетом и ведерком.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Ой, стараюсь избегать такси )) Мне даже проще на общественном куда-то с ней (всегда выйти можно, и почему-то там редко укачивает, если сама на сиденье, крутится туда-сюда). Ааа, ну еще всегда спасат.пакетик в сумке  :sorry: (обычный мусорный, они большие и по-любому без дырок)) Мою тоже тошнит хоть на полный, хоть на пустой желудок. С пустым попроще - количества мало...

LelyaL

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

    • Просмотр профиля

Ой, стараюсь избегать такси )) Мне даже проще на общественном куда-то с ней (всегда выйти можно, и почему-то там редко укачивает, если сама на сиденье, крутится туда-сюда). Ааа, ну еще всегда спасат.пакетик в сумке  :sorry: (обычный мусорный, они большие и по-любому без дырок)) Мою тоже тошнит хоть на полный, хоть на пустой желудок. С пустым попроще - количества мало...
да я тоже такси не люблю. малой надолго не остается без меня приходится быстрее. Буду тоже пакетик брать теперь.

kelebring

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • Саша
    • Просмотр профиля

от укачивания я давала коккулин
Гомеопатическую фигню? Давайте мятные конфетки, дешевле и для здоровья полезней.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Как зайду в противопрививочные темы, посмотрю последнюю страницу и хочется профиль удалить. Вот не хожу , не хожу, гляну , увидев ники знакомые, и все :wallbash:

kelebring

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • Саша
    • Просмотр профиля

Я боюсь туда ходить ))) И в гомеопатическую тему тоже )))) Там страшно, мракобесие без джаза ))))

Наталья Альбертовна

  • Я Наташа, ко мне на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 520

  • Смысл жизни...
    • Просмотр профиля

добрый день. Девочки подскажите что даете от укачивания деткам? Старшего жутко укачивать стало. У меня есть драмина держу для себя. Пойдет? Или есть еще что то для детей?
Немножко не в тему. Через неделю первый раз ребенок полетит на самолете. Его в принципе не укачивает ни в транспорте, ни в машине по серпантину. Но вот за самолет переживаю(((
Стоит ли дать драмину для профилактики? Или посоветуете может что еще, более щадящее? Или вообще ничего не давать? Потерялася я в общем))) не хочется неприятных сюрпризов :ax:

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Немножко не в тему. Через неделю первый раз ребенок полетит на самолете. Его в принципе не укачивает ни в транспорте, ни в машине по серпантину. Но вот за самолет переживаю(((
Стоит ли дать драмину для профилактики? Или посоветуете может что еще, более щадящее? Или вообще ничего не давать? Потерялася я в общем))) не хочется неприятных сюрпризов :ax:
конфеты сосательные.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Как зайду в противопрививочные темы, посмотрю последнюю страницу и хочется профиль удалить. Вот не хожу , не хожу, гляну , увидев ники знакомые, и все :wallbash:
не надо туда ходить и смотреть, не зачем расстраиваться.
Саше 13  Ане 9

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля

Немножко не в тему. Через неделю первый раз ребенок полетит на самолете. Его в принципе не укачивает ни в транспорте, ни в машине по серпантину. Но вот за самолет переживаю(((
Стоит ли дать драмину для профилактики? Или посоветуете может что еще, более щадящее? Или вообще ничего не давать? Потерялася я в общем))) не хочется неприятных сюрпризов :ax:

И еще возьмите питье, которое он любит в бутылочку с поильником, от любой водички. Мы брали компот, объясняли, что для ребенка, всегда разрешали проносить. И отдельно крышечку такую снимите с бутылки и возьите с собой-это если запретят пронести свое. Там купите и накрутите такую. На взлете-посадке очень помогает, прям давайте по маленькому глоточку потягивать.

LelyaL

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

    • Просмотр профиля

Лена а если сосалки не помогают тогда драмина уже?

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Лена а если сосалки не помогают тогда драмина уже?
тогда да.