Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1616219 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Мне кажется что нормальное, чуть чуть подкашливает, температуры нет, тогда наблюдаю, спасибо  :ax:
Врач отправила опять сдавать кровь, её смутил наш лимфоузел, я сказала что мы только сдавали, кровь нормальная, но она все равно выписала направление, нужно ли повторно сдавать?  :al:
я пока не вижу необходимости.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Сори за офф.
Лена, Маша, в очередной раз хочу выразить вам благодарность за то, что просвещаете и консультируете нас, что несете свои знания в массы! :ax: :ax: :ax:
И очень благодарна судьбе, что однажды я заглянула в эту тему.
Сегодня стояла в очереди в аптеке за фолиевой, передо мной супружеская пара, просили сироп от кашля для ребенка 6 мес  :ai: :wallbash: И им начали перечислять - амбробене, стодаль, и много-много чего другого  :wallbash: Просто жалко деток, и это только начало  :ac:
Спасибо вам за ваш труд и терпение с нами  :ax: :ax: :ax:
я сегодня кок покупала, думаю, что мне еще надо? Так и не придумала)))

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Лена, мы купили пульмикорт и сделали ингаляцию, а как теперь остатки хранить? Я из этой штучки половину отлила (1мл), там еще столько же осталось. И еще, написано, что хранение 12 часов - мы его не успеем второй раз использовать, пара часов просрочки ничего или выкидывать?
можно утром сделать. Я бы в холодильник положила.

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля

я сегодня кок покупала, думаю, что мне еще надо? Так и не придумала)))

Я в таких случаях беру пипетку и физр-р)))

anizessa

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля

Лена, спасибо Вам за ответ! :ax:

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля

Я в таких случаях беру пипетку и физр-р)))
О, я тоже))))

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

можно утром сделать. Я бы в холодильник положила.
Вот я тоже часто прохожу-проезжаю мимо аптеки, задумываюсь, надо ли мне что-нибудь, ведь хоть что-нибудь да нужно.... ан нет  :ab: И это не может не радовать!  :aha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля

А я мужа полностью в нашу веру обратила. Он теперь даже своих родственников просвещает. Безуспешно, правда, но пытается :)

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля

А я мужа полностью в нашу веру обратила. Он теперь даже своих родственников просвещает. Безуспешно, правда, но пытается :)
У нас пока не настолько все хорошо в этом плане, но когда на днях на кассе в Ашане встретили знакомых, и они начали рассказывать, что больше месяца не ходят в сад, из-за обычной простуды, после которой им назначили иммунограмму и кучу иммуномодуляторов, даже муж проникся и посочувствовал ребенку, которому это все впихивают. Так что движемся в правильном направлении  :aha:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Lensky

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля

Добрый вечер!
Пришел мазок ребенка, пиогенный стаф в 5 ст и грибы кандиды в 5 ст, плюс отит, врач настаивает на Амоксиклаве 5 дней!
Завтра осмотр у другого Лора на предмет отита.
Темпы нет, кушает хорошо и еду и грудь, ночью спала беспокойно, но у нас нижние клыки лезут. И вообще мы плохо спим с рождения!
Капаем Анауран и сосудосуживающие, аквалором нос пшикаю
Спасибо! :ax:

Сонюшка, простите за вмешательство. Нам срочно нужна консультация ЛОРа (наш раньше 7 ноября не принимает). Вы к какому ЛОРу обращаетесь в выходные? Можете ли поделиться контактами?

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля

Сонюшка, простите за вмешательство. Нам срочно нужна консультация ЛОРа (наш раньше 7 ноября не принимает). Вы к какому ЛОРу обращаетесь в выходные? Можете ли поделиться контактами?

В выходные и круглосуточно в случае острой необходимости можно обратиться в ЛОР отделение ЦГБ.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

можно утром сделать. Я бы в холодильник положила.
:ax: :ax: :ax: Пульмикорт работает! Спит пару часов, еще ни разу не закашляла, ингаляцию часов в 8 сделали.

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля

Сонюшка, простите за вмешательство. Нам срочно нужна консультация ЛОРа (наш раньше 7 ноября не принимает). Вы к какому ЛОРу обращаетесь в выходные? Можете ли поделиться контактами?
В Семью попробуйте, они работают!

eva2004

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Клуб "Рожденные Дома", Клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

осмотр, потом при необходимости рентген.
Лена, спасибо вам огромное за консультацию!
Были в Семье в четверг у Рогозина, он осмотрел, послушал (в легких чисто) и с нашим ОАК отправил к Васильеву. Очень я рада, что познакомилась с таким адекватным доктором. Загадочно улыбнулся и спросил почему это я не стала давать дочке назначенные препараты нашим уч.педиатром. Нам усиленно рекомендовали лечить герпангину и вставлять вифероны с кипфероном В общем одобрил, что читаю форум с этой темкой. Поставил нам диагноз острый гнойный аденоидит. Теперь все-таки принимаем АБ.
рахат-лукум моего сердца: сын 09.09.10, дочечка 23.09.12 и доченька 15.03.15

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Лена, спасибо вам огромное за консультацию!
Были в Семье в четверг у Рогозина, он осмотрел, послушал (в легких чисто) и с нашим ОАК отправил к Васильеву. Очень я рада, что познакомилась с таким адекватным доктором. Загадочно улыбнулся и спросил почему это я не стала давать дочке назначенные препараты нашим уч.педиатром. Нам усиленно рекомендовали лечить герпангину и вставлять вифероны с кипфероном В общем одобрил, что читаю форум с этой темкой. Поставил нам диагноз острый гнойный аденоидит. Теперь все-таки принимаем АБ.
хорошо, выздоравливайте.