Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1617904 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

для той у кого вес 10500 нужно парацетамола 1свечку 100мг+1 свечку 50мг


У меня .Аня, только что перенесла розеолу - 3 суток температура без каких либо симптомов, а теперь ее высыпало, сыпь похожа на потницу. Ну м психи с истериками. Вылечились жаропонижающими и грудью.
прямо рано, Настя.Ты кремень))

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Елена, подскажите пожалуйста, от чего это может быть и что делать?

Дочка не болеет и не болела в ближайшее время. Неделю как перешли на взрослую еду (супы наши, мясо не из банок, плов и т.д.), сегодня утром ела манную кашу, а после завтрака появился запах ацетона изо рта.

Что делать?


 :ax:спасибо.
сладкое питье, ограничить жирную пищу.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Спасибо.....да, нам в Ростове лучше, там родители....

Подскажите еще пож-та, можно в личку, чтоб не засорять тему.... Как сдавать ОАК? Где его сдавать, чтоб результат был сразу и мне на руки....так как в ПК его врачам отдают и я ничего не вижу...и вообще, я имею права сама забирать анализ или делать себе копию?  Я смотрю многие вам в теме пишут результат оак и вы помогаете с лечением.....

Olga4ka, я обязательно найду время и все прочту... Просто уже месяц болеем, как из роддома вписались так и болеет старший....времени сейчас как никогда катастрофических не хватает...сегодня вечером спать всех уложу и начну все читать...

Еще вопрос.....в первом посте вы пишите, что лечение с запада и не похоже на российскую медицину.....а после пишите что нужно найти хорошего адекватного врача...но ведь все врачи...я так поняла....будут прописывать виферон....эреспал.....запрещенные лекарства.... Так как быть? Поведу ребенка к другому педиатру...он послушает и назначит лечения, я вернусь домой, прочту здесь что ничего нельзя и снова замкнутый круг...ребенок продолжает болеть...лечения никакого нет.. :al:  Помогите пож та понять эту схему.... :scratch:
Катя, такие врачи есть, их единицы, но они есть. Вам нужно либо обратиться к одному из них, и лечиться и наблюдаться. Либо не морочить себе голову, не читать интернет, и слушать своего врача.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля

Спасибо большое всем за ответы. Может и правда свечка не помогала, потому что малая дозировка... после нурофена вроде легче стало, доченька ожила прямо, играется и смеется :love:
Пысы.. нам наоборот, проще свечку ставить, чем суспензию залить.. так просто плачет, а жидкость выплевывает :be:

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

сладкое питье, ограничить жирную пищу.

Елена, а что с ней?

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля

Еще вопрос - розеола если, от малышей может заразиться старшая? Я сейчас ее изолировала в ее комнате, но за малышней плачет уже, и они за ней скучают))

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

прямо рано, Настя.Ты кремень))
не, я к Маше на третьи сутки побежала  :ah: (Побежала бы на вторые, но у нее все занято было  :ag:) Бо страшно было. А теперь и у племяницы температура поднялась, без каких либо симптомов - ждем розеолу.
Саше 13  Ане 9

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Еще вопрос - розеола если, от малышей может заразиться старшая? Я сейчас ее изолировала в ее комнате, но за малышней плачет уже, и они за ней скучают))
Чаще всего старшие детки к этому возрасту уже переболели. У меня Санек точно болел около годика ему было.
Саше 13  Ане 9

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Елена, а что с ней?
маленьким детям не всегда идет жирная пища, особенно после детского стола. Поэтому ацетон.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Еще вопрос - розеола если, от малышей может заразиться старшая? Я сейчас ее изолировала в ее комнате, но за малышней плачет уже, и они за ней скучают))
у старшей должны быть антитела.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

не, я к Маше на третьи сутки побежала  :ah: (Побежала бы на вторые, но у нее все занято было  :ag:) Бо страшно было. А теперь и у племяницы температура поднялась, без каких либо симптомов - ждем розеолу.
а))) а то я думаю, какая ты смелая))

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

маленьким детям не всегда идет жирная пища, особенно после детского стола. Поэтому ацетон.

Спасибо, да плов и суп был жирноватым.  :ac:

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Спасибо, да плов и суп был жирноватым.  :ac:
чтобы перевести детей на взрослый стол, надо это стол адаптировать. Плов-с курицей, суп-на вторичном нежирном бульоне.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

Катя, такие врачи есть, их единицы, но они есть. Вам нужно либо обратиться к одному из них, и лечиться и наблюдаться. Либо не морочить себе голову, не читать интернет, и слушать своего врача.
В Аксае нет их? Скажите тогда к кому обратиться в Ростове... Васильев из Семьи....это лор? А педиатр...какому? Заранее спасибо.... А если у меня на руках будет оак, вы сможете мне помочь с лечением, пож-та........

Скажите еще пож-та вы только в инете консультируете, а на прием к вам можно где нибудь попасть?
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 14:57:09 от Katrin2 »

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

В Аксае нет их? Скажите тогда к кому обратиться в Ростове... Васильев из Семьи....это лор? А педиатр...какому? Заранее спасибо.... А если у меня на руках будет оак, вы сможете мне помочь с лечением, пож-та........

Скажите еще пож-та вы только в инете консультируете, а на прием к там можно где нибудь попасть?
Лена в Москву переехала.
Саше 13  Ане 9