Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1616100 раз)

Moderator и 33 Гостей просматривают эту тему.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля

Вера, вы меня извините, пост про шляпу наверное обо мне. Я пишу как привыкла..мне щас вообще все равно точки или запятые, неужели сложно понять? Старший месяц уже болеет, младший заболел, только месяц от роду..Носик заложен, грудь сосет хуже чем раньше поэтому, я тоже переживаю и нервничаю, даже если и спросила где то что то...что можно и самой найти, ну хоть на это скидку то можно сделать? Извините, вообще ничего спрашивать не буду, раз мои вопросы и знаки препинания раздражают....... :ao:

Аня, Аннетка, можешь мне потом тоже в личку продублировать и адрес семьи, плиз.... :ax:
Зря вы так. Я-то не врач. Консультируют Лена и Маша. Они вам ничего подобного не писали. Да и девочки вам очень подробно все расписали. И из-за одной меня перестать задавать вопросы-это, простите, глупо.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Вера, вы меня извините, пост про шляпу наверное обо мне. Я пишу как привыкла..мне щас вообще все равно точки или запятые, неужели сложно понять? Старший месяц уже болеет, младший заболел, только месяц от роду..Носик заложен, грудь сосет хуже чем раньше поэтому, я тоже переживаю и нервничаю, даже если и спросила где то что то...что можно и самой найти, ну хоть на это скидку то можно сделать? Извините, вообще ничего спрашивать не буду, раз мои вопросы и знаки препинания раздражают....... :ao:

Аня, Аннетка, можешь мне потом тоже в личку продублировать и адрес семьи, плиз.... :ax:
Катя, ну к чему эти обиды? Спрашивать можно и нужно. А вот обижаться и нервничать не надо, тема не для этого, а для помощи. Просто много эмоций очень отвлекают от сути. Кашель у старшего сухой или влажный? Если хорошо откашливается, то ингаляции не нужны.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

 :ax: :ax: :ah:
Зря вы так. Я-то не врач. Консультируют Лена и Маша. Они вам ничего подобного не писали. Да и девочки вам очень подробно все расписали. И из-за одной меня перестать задавать вопросы-это, простите, глупо.
Извините, просто хроническая усталость, старший так долго еще не болел, в сад не ходит по болезни, сама с двумя детьми еще и болезненными дома с ума скоро сойду......мамы у меня в ростове нет и помочь некому....так что не до точек....еще раз простите...не в тему пишу.

Катя, ну к чему эти обиды? Спрашивать можно и нужно. А вот обижаться и нервничать не надо, тема не для этого, а для помощи. Просто много эмоций очень отвлекают от сути. Кашель у старшего сухой или влажный? Если хорошо откашливается, то ингаляции не нужны.
Лена, я все поняла про кашель, спасибо...  :ax:

Olga4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля

:ax: :ax: :ah:Извините, просто хроническая усталость, старший так долго еще не болел, в сад не ходит по болезни, сама с двумя детьми еще и болезненными дома с ума скоро сойду......мамы у меня в ростове нет и помочь некому....так что не до точек....еще раз простите...не в тему пишу.
Лена, я все поняла про кашель, спасибо...  :ax:

Катя, не обижайтесь, выздоравливайте и задавайте вопросы.

Дело не в Вас, просто тема в очередной раз пошла немного не в том направлении, такое случается периодически.

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

Лена, подскажите пожалуйста. Мы недавно переболели, что пришлось пить АБ. На прошлой недели в среду были у педиатра она нас осмотрела все хорошо. Мы ту неделю отсидели дома в садик не пошли. Но вот с пятницы дочка стала покашливать, вчера уже стала почаще кашлять и сегодня днем проснулась ото сна и стала прям сильно кашлять пока не встала. Когда спит не кашляет, по крайней мере я не слышала, сопелек нет. Кашель сухой, дочка чувствует себя хорошо, температуры нет, в горло заглянула вроде все нормально. Завтра собираемся в садик, это может быть признак новой болезни? И как определить, если вроде все нормально? Я уже тихо схожу с ума, не успели пойти как что-то новое начинается.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Лена, подскажите пожалуйста. Мы недавно переболели, что пришлось пить АБ. На прошлой недели в среду были у педиатра она нас осмотрела все хорошо. Мы ту неделю отсидели дома в садик не пошли. Но вот с пятницы дочка стала покашливать, вчера уже стала почаще кашлять и сегодня днем проснулась ото сна и стала прям сильно кашлять пока не встала. Когда спит не кашляет, по крайней мере я не слышала, сопелек нет. Кашель сухой, дочка чувствует себя хорошо, температуры нет, в горло заглянула вроде все нормально. Завтра собираемся в садик, это может быть признак новой болезни? И как определить, если вроде все нормально? Я уже тихо схожу с ума, не успели пойти как что-то новое начинается.
да, скорее всего это новая орви.

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки,доброго вечера.
У старшей последние 2ве болезни,доктор видела в горлышке герпесные высыпания.Соот-но ацикловир назначали.
Подскажите,хочу сдать анализ на герпес.Как конкретно он обзывается,просто мне еще про типы говорят мамочки.
Завтра в инвитро что просить не знаю :ah:

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

да, скорее всего это новая орви.

Ох, Лена, вы прям мои мысли озвучили  :ak: Что же делать? Мы нигде особо не контачим, неделю дома сидели (не в прямом смысле, гуляли конечно). В садик я так понимаю не стоит идти? Или все же можно? Завтра у малышей первый утренник с подарками, я дочку пол недели подготавливала к походу в садик, что там будет праздник и подарки. Ааааа, что же делать? Что нужно делать обильное питье, ингаляции, полоскать горло с ромашкой? Или пока ничего?

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Ох, Лена, вы прям мои мысли озвучили  :ak: Что же делать? Мы нигде особо не контачим, неделю дома сидели (не в прямом смысле, гуляли конечно). В садик я так понимаю не стоит идти? Или все же можно? Завтра у малышей первый утренник с подарками, я дочку пол недели подготавливала к походу в садик, что там будет праздник и подарки. Ааааа, что же делать? Что нужно делать обильное питье, ингаляции, полоскать горло с ромашкой? Или пока ничего?
:ah: я бы на утренник повела.
Саше 13  Ане 9

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Девочки,доброго вечера.
У старшей последние 2ве болезни,доктор видела в горлышке герпесные высыпания.Соот-но ацикловир назначали.
Подскажите,хочу сдать анализ на герпес.Как конкретно он обзывается,просто мне еще про типы говорят мамочки.
Завтра в инвитро что просить не знаю :ah:
ацикловир вам не нужен, это не герпес, и анализ тоже не нужен.
Саше 13  Ане 9

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Девочки,доброго вечера.
У старшей последние 2ве болезни,доктор видела в горлышке герпесные высыпания.Соот-но ацикловир назначали.
Подскажите,хочу сдать анализ на герпес.Как конкретно он обзывается,просто мне еще про типы говорят мамочки.
Завтра в инвитро что просить не знаю :ah:
не надо его сдавать. Что вам это даст? Что вы с результатом делать будете? Герпесоподобные высыпания в горле-это энтеровирусная инфекция. Ацикловир был не нужен.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Ох, Лена, вы прям мои мысли озвучили  :ak: Что же делать? Мы нигде особо не контачим, неделю дома сидели (не в прямом смысле, гуляли конечно). В садик я так понимаю не стоит идти? Или все же можно? Завтра у малышей первый утренник с подарками, я дочку пол недели подготавливала к походу в садик, что там будет праздник и подарки. Ааааа, что же делать? Что нужно делать обильное питье, ингаляции, полоскать горло с ромашкой? Или пока ничего?
Идите)))

Pamelita

  • Аня. Есть сынок и дочка!!! Ко мне можно на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1414

    • Просмотр профиля

Идите)))

Ой, Леночка, вы меня прям обрадовали. Я наверное ее пока до обеда повожу, посмотрю на ее состояние)))

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля

:ah: я бы на утренник повела.
Насть, а другие дети не смогут заразиться?

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

И я бы повела ребенка в садик в такой ситуации))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.