Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1618044 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Лена, сдали мы анализ на ЛН, ждем результата. Уже 2 дня понос, сейчас вот вообще вода зеленая с пеной, что делать :run:, уже третий раз за 2часа?
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля

А сколько жидкости за день детка пьет? При сухом кашле вроде важно обильное питье.
Вот в этом проблема у нас всегда,у меня доча всегда мало пьёт и мало писиет. Уже что только не делаю,и договариваюсь,и обманывать пытаюсь,в общем идут все средства, тольку нет,никак не вольешь если не хочет.

Милиана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

    • Просмотр профиля

Уже рвем :ak:
Извиняюсь,что вторгаюсь,но я бы вызвала скорую,ребёнок маленький,быстро может наступить обезвоживание.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Не очень спокойный - это значит кровь вирусная,не бактериальная?
Это значит, что возможно и бактериальная, нужен осмотр очного врача, чтоб определится нужен ли АБ.
Саше 13  Ане 9

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля

Вот в этом проблема у нас всегда,у меня доча всегда мало пьёт и мало писиет. Уже что только не делаю,и договариваюсь,и обманывать пытаюсь,в общем идут все средства, тольку нет,никак не вольешь если не хочет.

У нас такая же проблема, даю со шприца (без иголки естественно, или от нурофена шприц)
По 10 мл, но часто.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

да, Катя, если жалоб нет, то пересдать через неделю. Странный анализ, я бы еще сейчас в другой лаборатории сдала. 

Спасибо, Лена :ax:
Девочки, а кто-нибудь сдавал анализы в KDL на Волкова? http://kdllab.ru/contact/39178/

oliv

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля

Спасибо, Лена :ax:
Девочки, а кто-нибудь сдавал анализы в KDL на Волкова? http://kdllab.ru/contact/39178/
Тоже интересует эта лаборатория. А вы не знаете, ОАК из вены они берут?

Нинок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 416

    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, у нас месяц назад началась скарлатина. 2 недели назад облезли ручки и ножки, но все тело до сих пор покрыто сыпью. На ножках (икрах) мелкая, красная, как сахаринки, не сливается, на попе шершавые розовые пятнышки, по телу как комариные укусы, чешутся. Наш педиатр сказала что это атопический дерматит. Пьем уже 10 дней энтеросгель, ломилан выпили 1 тюбик, теперь перешли на тавигил, мажем балтушкой из рецептурного. Сколько эта сыпь может держаться? И может надо обратиться к аллергологу за другими лечением? Мочу, кровь сдавали. Сказали норма. И почему-то еще на нескольких пальчиках ногти стали темнеть и около кутикулы как-то отслаиваться. Весь интернет перерыла, но ничего такого не нашла как последствия скарлатины.

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля

Девочки, если Вы не можете уговорить ребенка пить, мы тоже когда-то столкнулись с этим...
Я  покупала капельницу, отрезала от неё эту трубку, наливала во всякие стаканчики, пузырёчки, баночки и т.д., поверьте, - он сам начинал просить, - т.к. было интересно пить через такую длинную трубочку :ap:, да и другие способы придумать можно ((иногда даже давала несколько таких трубочек, ну можно много чего придумать, поверьте, стоит только захотеть

Не болейте  :ba:
*****

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Не очень спокойный - это значит кровь вирусная,не бактериальная?
Я никак не могу сухой кашель в мокрый перевести,и ингаляции с физ-ром делали и просто нос помывала и никак. В доме прохладно,увлажнитель работает.
это значит, что нельзя исключить бактериальную инфекцию. Если там пневмония или бронхит, без лечения кашель не скоро изменится.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Лена, сдали мы анализ на ЛН, ждем результата. Уже 2 дня понос, сейчас вот вообще вода зеленая с пеной, что делать :run:, уже третий раз за 2часа?
Яна, не давайте больших объемов питья. По 1-2 ложечке, купите гидровит или хумана электролит. Грудь понемногу. Я надеюсь, скорую вы вызвали.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Подскажите, пожалуйста, у нас месяц назад началась скарлатина. 2 недели назад облезли ручки и ножки, но все тело до сих пор покрыто сыпью. На ножках (икрах) мелкая, красная, как сахаринки, не сливается, на попе шершавые розовые пятнышки, по телу как комариные укусы, чешутся. Наш педиатр сказала что это атопический дерматит. Пьем уже 10 дней энтеросгель, ломилан выпили 1 тюбик, теперь перешли на тавигил, мажем балтушкой из рецептурного. Сколько эта сыпь может держаться? И может надо обратиться к аллергологу за другими лечением? Мочу, кровь сдавали. Сказали норма. И почему-то еще на нескольких пальчиках ногти стали темнеть и около кутикулы как-то отслаиваться. Весь интернет перерыла, но ничего такого не нашла как последствия скарлатины.
сходите к дерматологу. Купите крем увлажняющий, эммолиум или мустеллу.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,137520.msg7230880.html#msg7230880
Прошу любить и жаловать), доктора сильно не обижайте), вопросы задавать приветствуется)
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,137520.msg7230891/topicseen.html#new
И статью во втором посте прочитайте, пожалуйста), особенно для тех, кто нервничает по поводу частых болезней у детей
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.