Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лечение ОРВИ без лишних лекарств! том 6 ( ОБЯЗАТЕЛЬНО Читать первый пост!)  (Прочитано 1617901 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

sveta2484

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля

Мария, подскажите пожалуйста меня месяцев семь беспокоит при глотании слюны или когда глаза сильно защуришь шум в ушах, как будто лопаются пузырики или типа как пена от шампуня шуршит или лимонад в стакане. Что это может быть?

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Мария, подскажите пожалуйста меня месяцев семь беспокоит при глотании слюны или когда глаза сильно защуришь шум в ушах, как будто лопаются пузырики или типа как пена от шампуня шуршит или лимонад в стакане. Что это может быть?
А что ЛОР говорит при осмотре? Аудиограмму делали? Тимпанограмму?
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

sveta2484

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля

 Никуда не обращалась((( начну с ЛОРА.
Днем меня это особо не беспокоит, а когда в доме наступает тишина все время это СЛЫШУ!!!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 00:39:42 от sveta2484 »

sveta2484

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля

А что ЛОР говорит при осмотре? Аудиограмму делали? Тимпанограмму?
Никуда не обращалась((( начну с ЛОРА.
Днем меня это особо не беспокоит, а когда в доме наступает тишина все время это СЛЫШУ!!!
Спасибо!

kitten23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1476

    • Просмотр профиля

нурофен, поить.
Лена нурофен не помогает, за ночь раз 10 просыпался, плакал, аж до истерики и это все под действием нурофен. долго вообще такое течение болезни? понимаю вопрос глупый но эти истерики ужас сердце кровью обливается.

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля

Лена, добрый вечер. Сын 3.5 лет, начал жаловаться на ухо.. тем-ра 38, дала нурофен, смотр врача в ПК- выписала капли отипакс в уши и в нос виброцил,и если будет тем-ра, то пить АБ.  сказала горло красное. есть немного сопли у него прозрачные. тем-ры больше нет, точнее у него к вечеру поднимается до 37.2 (это всегда так и даже когда не болеет..) вот не знаю давать АБ? ребенок веселый, бегает. поет песни, кушает хорошо... Подскажите что делать? кровь сдавать?

сегодня ночью тем-ра до 39, сейчас спит , дала нурофен, спала тем-ра.  кашель есть и сопли..посещают мвсли про АБ, с ушами первый раз, страшно, чтоб не запустить..

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

сегодня ночью тем-ра до 39, сейчас спит , дала нурофен, спала тем-ра.  кашель есть и сопли..посещают мвсли про АБ, с ушами первый раз, страшно, чтоб не запустить..
сходите к Лору.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Лена нурофен не помогает, за ночь раз 10 просыпался, плакал, аж до истерики и это все под действием нурофен. долго вообще такое течение болезни? понимаю вопрос глупый но эти истерики ужас сердце кровью обливается.
стоматит очень болезненный.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

После того, как наш педиатр назначила нам антибиотик по телефону без осмотра, я в поликлинику больше ни ногой.
Ну, не понимаю я. Почему, ну, почему назначают Ацикловир при ОРВИ? Там что, в инструкции написано, что он помогает при ОРВИ? Ну, кто? кто это придумал?!
С таким же успехом можно рекомендовать при ОРВИ трусы на голову натягивать.
Простите, девочки, это снова мои нервные выкрики. У меня железодифецит под вопросом)))))
Вер, а на что вы пожаловались?Опиши подробно, мне любопытно)

zabava

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

  • здравствуйте, я Юля
    • Просмотр профиля

сходите к Лору.

так мы у нее вчера были, сказала, пить АБ если будет тем-ра...

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля

Вер, а на что вы пожаловались?Опиши подробно, мне любопытно)
Дочка практически всю ночь плакала. Врач по телефону: "Это у нее уши болят. Давай Флемоклав".
После этого мы впервые встретились с Леной. И какое счастье, что мы с ней встретились!:)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Дочка практически всю ночь плакала. Врач по телефону: "Это у нее уши болят. Давай Флемоклав".
После этого мы впервые встретились с Леной. И какое счастье, что мы с ней встретились!:)
а ацикловир?
Вер, я поняла)))Я не въехала, что ты это все до кучи скинула)И решила, что ты описываешь свежий случай, и в нем и АБ и ацикловир)))

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля

а ацикловир?
Вер, я поняла)))Я не въехала, что ты это все до кучи скинула)И решила, что ты описываешь свежий случай, и в нем и АБ и ацикловир)))
Да, Ир, это я в кучу)) я просто правда бешусь прям. Я не понимаю, как и почему врачи назначают лекарства. Уде фиг с ними, с феронами. Но как же можно назначать препараты, если они вообще никакого отношения не имеют к лечению? Просто увидели слово "вирус" в инструкции?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

Да, Ир, это я в кучу)) я просто правда бешусь прям. Я не понимаю, как и почему врачи назначают лекарства. Уде фиг с ними, с феронами. Но как же можно назначать препараты, если они вообще никакого отношения не имеют к лечению? Просто увидели слово "вирус" в инструкции?
Наша педиатр уверена, что герпангина-это вирус герпеса(И лечит его соответсвенно(

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля

Наша педиатр уверена, что герпангина-это вирус герпеса(И лечит его соответсвенно(
В общем, Ир, лучше бы и правда рекомендовали трусы на голову)))))