Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Совместное двухлетие!!! Выбираем дату!!! Голосуем!!!

12 января
дата отменена
26 января
дата отменена
другое число(отписывайтесь в теме)

Автор Тема: Совместные праздники Морозных Щечек!!! Уррра!  (Прочитано 109102 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Девочки, вот сейчас напишу, только без обид :av:, когда пришла идея сделать общий ДР,я писала про опыт с моим старшим ребенком, тогда ровестниками решили отмечать ДР деток за месяц, мартовским мы делали 1 апреля и т.д. Сейчас решили сделать общий(заметьте, решили пишу во множественном числе) примерно в середине зимы. Теперь выясняется, что все равно что‐то не устраивает :wallbash:. Давайте подождем и устроим праздник 28 февраля или 1 марта! Так всем подойдет.  :hi!:
Или давайте не будем сами себе придумывать проблемы  и радостно отметим общий, гипотетический, как правильно написала Аня, День Рождения! Никто же не придет конкретно поздравлять вашего февральчонка 10 января. Просто общий праздник, некий повод для теплой уютной встречи.
Все ок? Суеверия отбрасываем? :az:

Мы тоже февральские,но проблемы в этом не вижу, этож действительно чисто гипотетически все устраивается, для возможности лишний раз встретится, поболтать,детки поиграются :love:

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

ты не одинока:) я тоже в печали:) мы с Рикой тоже в пролете, большинство выбрало время встречи - утро, для нас это не реально, так что мы будем мысленно со всеми:)

Мы ведь тоже поздние,только в 11 просыпаемся(( так что тоже не знаю,что делать,она капризулит если рано ее поднять.Ну ничего подстроимся,буду надеяться на то.что когда она увидит всех деток,то настроение поднимется :ab: А так вообще и не представляю, во сколько же нам надо будет встать, надо же еще покушать.одеться, да и себя в порядок привести. :scratch:

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Да, насчет Наташи жалко конечно  :ac: Девочки, а почему встреча не в декабре, вроде же изначально так планировалось? и Наташа бы попала.

Katie86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451
    • Просмотр профиля

Очень не хорошо получается - Аня организовывала, а на праздник не попадает. Надо воспользоваться положением в свою пользу ;) Может утро для многих не принципиально, а проголосовали просто так. Я, например, не помню даже, за что голосовала, я в любое время могу

АлИва

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

  • Алла
    • Просмотр профиля

В декабре будет много предновогодней суеты,а после праздников по спокойнее будет :ab:
Да,жалко что Наташи не будет,сделаем теле мост по скайпу)))))
Несуществующая линейка

Люлька

  • Юля,лучше на ты;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1880

  • Мои любимые!!!
    • Просмотр профиля

Очень не хорошо получается - Аня организовывала, а на праздник не попадает. Надо воспользоваться положением в свою пользу ;) Может утро для многих не принципиально, а проголосовали просто так. Я, например, не помню даже, за что голосовала, я в любое время могу
Мы утром тоже вероятно не попадем, голосовали за дневничок, но большинство выбрали утренник. Подстроится попытаемся, но не уверена, что сможем.
Анюта вообще была за вечеринку, а там было всего 3 голоса...

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Утром мы не можем, потому как у нас 2-а сна, один примерно в 11-12 как раз:( Уложить её где-то вне дома абсолютно не возможно, не класть спать - совсем жесть будет, причем всем :be: будет орать белугой :ac: Да и доехать в будний день к 10-ти утра в центр :be: - это же жесть вообще :wallbash: на дорогу уйдет не меньше полутора часа.. В итоге побыть мы сможем в лучшем случае пол часа и домой, мучить ребзя из-за полу часа не буду.

АлИва

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

  • Алла
    • Просмотр профиля

мы тоже поздно просыпаемся в 10,так что лучше днем,м ы после первого сна просыпаемся13-14 и до 17 чувствуем себя отлично,но у многих же как раз в это время сон,кто один раз спит.
Хотя не знаю через 1,5 месяца может и мы спать один раз будет ,как раз в обед :be:как же нам всем собраться
Ань а ты писала про вечер ,вам вечером проще приехать,во сколько вы спать ложитесь?
Несуществующая линейка

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

В декабре будет много предновогодней суеты,а после праздников по спокойнее будет :ab:
Да,жалко что Наташи не будет,сделаем теле мост по скайпу)))))

А если до 8 янв. пока они не улетели?

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Очень не хорошо получается - Аня организовывала, а на праздник не попадает. Надо воспользоваться положением в свою пользу ;) Может утро для многих не принципиально, а проголосовали просто так. Я, например, не помню даже, за что голосовала, я в любое время могу

Да вот тото же((

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Утром мы не можем, потому как у нас 2-а сна, один примерно в 11-12 как раз:( Уложить её где-то вне дома абсолютно не возможно, не класть спать - совсем жесть будет, причем всем :be: будет орать белугой :ac: Да и доехать в будний день к 10-ти утра в центр :be: - это же жесть вообще :wallbash: на дорогу уйдет не меньше полутора часа.. В итоге побыть мы сможем в лучшем случае пол часа и домой, мучить ребзя из-за полу часа не буду.

Я вот тоже про дорогу все думаю,это же еще и будний день,пока доберешься :be: и еще себя хотелось бы успеть в порядок привести.

KISSA XXX

  • ЗЖМ,Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Оля
    • Просмотр профиля

Я ЗА день или вечер :ab:. Утром к 10 мы вряд ли приедем.

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля

Юля,я упустила,почему только будни рассматриваются.Ведь намного проще собраться в выходные.

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Юля,я упустила,почему только будни рассматриваются.Ведь намного проще собраться в выходные.

Потому что выходные все с семьей проводят.

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Я ЗА день или вечер :ab:. Утром к 10 мы вряд ли приедем.

Я голосовала за день,так как думала,что вечером вообще не соберемся,а так бы лучше конечно вечерком :aha: