Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Подарим детям снова Новогоднюю Сказку! Школа-интернат №42, г. Ростов-на-Дону  (Прочитано 260724 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #60 : 06 Декабрь 2012, 11:06:19 »

Мне удобнее в выходной. Если ни кто из родственников не сможет посидеть с моими девчонками, то я их брошу на мужа. А в будний день это проблематичней.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #61 : 06 Декабрь 2012, 11:16:29 »

                                                              Список воспитанников воскресной группы 2012-2013 год

5. Захарова Таня    - расческа, набор заколок, или бижутерия -doroty

2. Бондаренко Валя - бижутерия, расчески, заколки-doroty

7. Рукавишникова Фая - Бижутерия, заколки, набор расчесок-doroty

14. Вероника        - бижутерия, заколки-doroty

кому передать подарки, а то в первых постах я не увидела
Записан

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #62 : 06 Декабрь 2012, 15:25:34 »

кому передать подарки, а то в первых постах я не увидела
А вы уже купили?Я этих деток себе записала....
Записан

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #63 : 06 Декабрь 2012, 15:34:54 »

А вы уже купили?Я этих деток себе записала....
ой а я не посмотрела, только на первой странице список, я племянницам заказала наборы и запас 4 взяла- в субботу привезут- и тут увидела тему-ну думаю не зря запас
Записан

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #64 : 06 Декабрь 2012, 15:54:53 »

ой а я не посмотрела, только на первой странице список, я племянницам заказала наборы и запас 4 взяла- в субботу привезут- и тут увидела тему-ну думаю не зря запас
Ну давайте тогда я себя вычеркну......а вы впишитесь,чтобы путаницы не было....
Записан

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #65 : 06 Декабрь 2012, 16:05:46 »

давайте так) а еще дочитала тему - девочки кто в Александровке живет - в Аксай не можете заскочить с понедельника, а то я сейчас без машины :ax: :ax: :ax:
Записан

darunia

  • Член Клуба "Детки-Погодки" и "Клуба Многодетных Семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1573

  • Я Даша,ко мне на "ты"..
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #66 : 06 Декабрь 2012, 16:10:36 »

[quote author=smile link=topic=103088.msg5929025#msg5929025 date=1354370461
 Список воспитанников воскресной группы 2012-2013 год
Все дети хотят сладости, поэтому это пожелание общее для всех

Группа 1
1. Стригина Анна   - игрушка                                                                     Оля
2. Сорока Петя      - тетрадь и ручки                                                      мама_рокер
3. Иванов Паша     - настольная игра                                                     Наташа (smile)
4. Матвеев Слава  - самолет, который летает))                                      :ba:
5. Коваленко Кристина  - кукла                                                              Наташа (smile)
6. Сапачев Саша   - машина с пультом                                                    мама_рокера
7.Костин Миша         - мягкая игрушка медведь                                        мама_рокера
8.Хомутов Владик   - машинка                                                                Ленчик
9. Тимошенко Лика - игрушечный телефон                                              мама_рокера
10. Ковалев Игорь   - "Лего"                                                                        :ba:
11. Тимошенко Данил - самолет с пультом                                                  Оля
12. Каншилова (не могу точно разобрать фамилию) - кукла                     anna 31


2 группа
1. Руденко Даша     -  кубики                                                                     Оля
2. Чадранцев Дима - ирушка - мотоцикл                                                  мама_рокера
3.Жугина Таня       - набор детской посуды                                              Ленчик
4. Короткин Андрей - машинка                                                                   anna 31
5. Захарова Таня    - расческа, набор заколок, или бижутерия                   
6.Болдырева Ира    - поющую куклу                                                           :ba:
7. Дудка Люда       - игрушечный телефон                                                мама_рокера
8.Кальченко Шура  - кукла - фея                                                             Наташа (smile)
9.  Дерягин Витя      - машинка на пульте                                                 :ba:
10. Швыдкова Женя  - радио (маленькое)    Наташа(smile)хоть и нельзя,но не могу я Женьку не подарить,то что она обожает)
11.Трошин Коля        - Компьютерные диски                                              darunia
12.Тимошенко Женя (мальчик)   - "Лего"                                                    :ba:
13. Братко Женя (девочка)       - "Лего"                                                      :ba:   

3 группа
1. Недева Эля      - барби                                                                kukladasha
2. Бондаренко Валя - бижутерия, расчески, заколки                                     
3. Гелунов Вова       - Диски для компьютера                                                 darunia
4. Малова Аня      - сказала хочет, чтобы ее забрали домой ... может куклу?   
5. Учаскова Вера  - Мягкая игрушка ежик                                                 Оля
6 .Ковальчук Слава - бум -бокс (я не знаю что это)                                    :ba:
7. Рукавишникова Фая - Бижутерия, заколки, набор расчесок                 
8. Самоходкина Тася - детская косметика                                             darunia
9. Кочетова Настя - майка со светящимися вставками                            darunia
10. Дуля Катя - бижутерия                                                                  darunia
11. Беседа Катя - набор для вышивания                                                 darunia
12. Вакулюк Вадим - диски с детективами                                              darunia
13.Сонега Дима  - диски с комп. играми                                                  darunia
14. Вероника        - бижутерия, заколки                                               



[/quote
Записан

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #67 : 06 Декабрь 2012, 16:38:32 »

 Список воспитанников воскресной группы 2012-2013 год
Все дети хотят сладости, поэтому это пожелание общее для всех

Группа 1
1. Стригина Анна   - игрушка                                                                     Оля
2. Сорока Петя      - тетрадь и ручки                                                      мама_рокер
3. Иванов Паша     - настольная игра                                                     Наташа (smile)
4. Матвеев Слава  - самолет, который летает))                                      :ba:
5. Коваленко Кристина  - кукла                                                              Наташа (smile)
6. Сапачев Саша   - машина с пультом                                                    мама_рокера
7.Костин Миша         - мягкая игрушка медведь                                        мама_рокера
8.Хомутов Владик   - машинка                                                                Ленчик
9. Тимошенко Лика - игрушечный телефон                                              мама_рокера
10. Ковалев Игорь   - "Лего"                                                                        :ba:
11. Тимошенко Данил - самолет с пультом                                                  Оля
12. Каншилова (не могу точно разобрать фамилию) - кукла                     anna 31


2 группа
1. Руденко Даша     -  кубики                                                                     Оля
2. Чадранцев Дима - ирушка - мотоцикл                                                  мама_рокера
3.Жугина Таня       - набор детской посуды                                              Ленчик
4. Короткин Андрей - машинка                                                                   anna 31
5. Захарова Таня    - расческа, набор заколок, или бижутерия                   doroty
6.Болдырева Ира    - поющую куклу                                                           :ba:
7. Дудка Люда       - игрушечный телефон                                                мама_рокера
8.Кальченко Шура  - кукла - фея                                                             Наташа (smile)
9.  Дерягин Витя      - машинка на пульте                                                 :ba:
10. Швыдкова Женя  - радио (маленькое)    Наташа(smile)хоть и нельзя,но не могу я Женьку не подарить,то что она обожает)
11.Трошин Коля        - Компьютерные диски                                              darunia
12.Тимошенко Женя (мальчик)   - "Лего"                                                    :ba:
13. Братко Женя (девочка)       - "Лего"                                                      :ba:   

3 группа
1. Недева Эля      - барби                                                                kukladasha
2. Бондаренко Валя - бижутерия, расчески, заколки                                     doroty
3. Гелунов Вова       - Диски для компьютера                                                 darunia
4. Малова Аня      - сказала хочет, чтобы ее забрали домой ... может куклу?   
5. Учаскова Вера  - Мягкая игрушка ежик                                                 Оля
6 .Ковальчук Слава - бум -бокс (я не знаю что это)                                    :ba:
7. Рукавишникова Фая - Бижутерия, заколки, набор расчесок                 doroty
8. Самоходкина Тася - детская косметика                                             darunia
9. Кочетова Настя - майка со светящимися вставками                            darunia
10. Дуля Катя - бижутерия                                                                  darunia
11. Беседа Катя - набор для вышивания                                                 darunia
12. Вакулюк Вадим - диски с детективами                                              darunia
13.Сонега Дима  - диски с комп. играми                                                  darunia
14. Вероника        - бижутерия, заколки                                                doroty

Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #68 : 06 Декабрь 2012, 16:56:07 »

. Список воспитанников воскресной группы 2012-2013 год
Все дети хотят сладости, поэтому это пожелание общее для всех

Группа 1
1. Стригина Анна   - игрушка                                                                     Оля
2. Сорока Петя      - тетрадь и ручки                                                      мама_рокер
3. Иванов Паша     - настольная игра                                                     Наташа (smile)
4. Матвеев Слава  - самолет, который летает))                                       :ba:
5. Коваленко Кристина  - кукла                                                              Наташа (smile)
6. Сапачев Саша   - машина с пультом                                                    мама_рокера
7.Костин Миша         - мягкая игрушка медведь                                        мама_рокера
8.Хомутов Владик   - машинка                                                                Ленчик
9. Тимошенко Лика - игрушечный телефон                                              мама_рокера
10. Ковалев Игорь   - "Лего"                                                                         :ba:
11. Тимошенко Данил - самолет с пультом                                                  Оля
12. Каншилова (не могу точно разобрать фамилию) - кукла                     anna 31


2 группа
1. Руденко Даша     -  кубики                                                                     Оля
2. Чадранцев Дима - ирушка - мотоцикл                                                  мама_рокера
3.Жугина Таня       - набор детской посуды                                              Ленчик
4. Короткин Андрей - машинка                                                                   anna 31
5. Захарова Таня    - расческа, набор заколок, или бижутерия                   doroty
6.Болдырева Ира    - поющую куклу                                                           Виктор (знакомый Ленчика)
7. Дудка Люда       - игрушечный телефон                                                мама_рокера
8.Кальченко Шура  - кукла - фея                                                             Наташа (smile)
9.  Дерягин Витя      - машинка на пульте                                                  Виктор (знакомый Ленчика)
10. Швыдкова Женя  - радио (маленькое)    Наташа(smile)хоть и нельзя,но не могу я Женьку не подарить,то что она обожает)
11.Трошин Коля        - Компьютерные диски                                              darunia
12.Тимошенко Женя (мальчик)   - "Лего"                                                     :ba:
13. Братко Женя (девочка)       - "Лего"                                                      Виктор (знакомый Ленчика)  

3 группа
1. Недева Эля      - барби                                                                kukladasha
2. Бондаренко Валя - бижутерия, расчески, заколки                                     doroty
3. Гелунов Вова       - Диски для компьютера                                                 darunia
4. Малова Аня      - сказала хочет, чтобы ее забрали домой ... может куклу?  
5. Учаскова Вера  - Мягкая игрушка ежик                                                 Оля
6 .Ковальчук Слава - бум -бокс (я не знаю что это)                                     :ba:
7. Рукавишникова Фая - Бижутерия, заколки, набор расчесок                 doroty
8. Самоходкина Тася - детская косметика                                             darunia
9. Кочетова Настя - майка со светящимися вставками                            darunia
10. Дуля Катя - бижутерия                                                                  darunia
11. Беседа Катя - набор для вышивания                                                 darunia
12. Вакулюк Вадим - диски с детективами                                              darunia
13.Сонега Дима  - диски с комп. играми                                                  darunia
14. Вероника        - бижутерия, заколки                                                doroty
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 16:59:52 от Ленчик »
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

НастаськА

  • Счастье есть!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Люблю сыночка, жду дочку!
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #69 : 07 Декабрь 2012, 10:22:34 »

Девочки, здрасти!

Хочу взять на себя подарок Матвееву Славе, но, самолетов летающих не видела, видела вертолеты, вертолет не подойдет? Или может кто знает где купить самолет? :ah:
Записан

НастаськА

  • Счастье есть!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Люблю сыночка, жду дочку!
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2012, 10:24:12 »

И еще: лего они ведь по возрасту идут или нет :al: знать бы какой возрат у детишек, я б еще один подарочек купила...
Записан

rinna

  • Оля
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #71 : 07 Декабрь 2012, 11:40:04 »


. Список воспитанников воскресной группы 2012-2013 год
Все дети хотят сладости, поэтому это пожелание общее для всех

Группа 1
1. Стригина Анна   - игрушка                                                                     Оля
2. Сорока Петя      - тетрадь и ручки                                                      мама_рокер
3. Иванов Паша     - настольная игра                                                     Наташа (smile)
4. Матвеев Слава  - самолет, который летает))                                       :ba:
5. Коваленко Кристина  - кукла                                                              Наташа (smile)
6. Сапачев Саша   - машина с пультом                                                    мама_рокера
7.Костин Миша         - мягкая игрушка медведь                                        мама_рокера
8.Хомутов Владик   - машинка                                                                Ленчик
9. Тимошенко Лика - игрушечный телефон                                              мама_рокера
10. Ковалев Игорь   - "Лего"                                                                        rinna
11. Тимошенко Данил - самолет с пультом                                                  Оля
12. Каншилова (не могу точно разобрать фамилию) - кукла                     anna 31


2 группа
1. Руденко Даша     -  кубики                                                                     Оля
2. Чадранцев Дима - ирушка - мотоцикл                                                  мама_рокера
3.Жугина Таня       - набор детской посуды                                              Ленчик
4. Короткин Андрей - машинка                                                                   anna 31
5. Захарова Таня    - расческа, набор заколок, или бижутерия                   doroty
6.Болдырева Ира    - поющую куклу                                                           Виктор (знакомый Ленчика)
7. Дудка Люда       - игрушечный телефон                                                мама_рокера
8.Кальченко Шура  - кукла - фея                                                             Наташа (smile)
9.  Дерягин Витя      - машинка на пульте                                                  Виктор (знакомый Ленчика)
10. Швыдкова Женя  - радио (маленькое)    Наташа(smile)хоть и нельзя,но не могу я Женьку не подарить,то что она обожает)
11.Трошин Коля        - Компьютерные диски                                              darunia
12.Тимошенко Женя (мальчик)   - "Лего"                                                     rinna
13. Братко Женя (девочка)       - "Лего"                                                      Виктор (знакомый Ленчика)  

3 группа
1. Недева Эля      - барби                                                                kukladasha
2. Бондаренко Валя - бижутерия, расчески, заколки                                     doroty
3. Гелунов Вова       - Диски для компьютера                                                 darunia
4. Малова Аня      - сказала хочет, чтобы ее забрали домой ... может куклу?  
5. Учаскова Вера  - Мягкая игрушка ежик                                                 Оля
6 .Ковальчук Слава - бум -бокс (я не знаю что это)                                     :ba:
7. Рукавишникова Фая - Бижутерия, заколки, набор расчесок                 doroty
8. Самоходкина Тася - детская косметика                                             darunia
9. Кочетова Настя - майка со светящимися вставками                            darunia
10. Дуля Катя - бижутерия                                                                  darunia
11. Беседа Катя - набор для вышивания                                                 darunia
12. Вакулюк Вадим - диски с детективами                                              darunia
13.Сонега Дима  - диски с комп. играми                                                  darunia
14. Вероника        - бижутерия, заколки                                                doroty

Девочки, подскажите, а кому можно подарки отвезти, так как в сам интернат я поехать не смогу?
Записан

Цветанка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • тел.8-928-227-227-2
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #72 : 07 Декабрь 2012, 12:23:04 »

 :ah: :ah:Девчоночки,а про двоих выпускничков-мальчишек не забыли? :ah:Очень хотелось бы и их поздравить,хоть маленькими подарочками....двух девчушек -выпускниц взяла на себя.Уже отсылала Танюшке посылочку,и эти подарки можно посылкой отослать! :ba:
Записан

НастаськА

  • Счастье есть!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Люблю сыночка, жду дочку!
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #73 : 10 Декабрь 2012, 09:51:12 »

Хочу взять на себя подарок Матвееву Славе, но, самолетов летающих не видела, видела вертолеты, вертолет не подойдет?
Записан

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #74 : 10 Декабрь 2012, 10:07:08 »


Вот такие 4 набора у меня лежат для девочек. сможет кто-то забрать в Аксае с 9 до 17 в будний день???
Записан