Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Подарим детям снова Новогоднюю Сказку! Школа-интернат №42, г. Ростов-на-Дону  (Прочитано 260723 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

smile

  • Наталья (Волонтер)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121

  • 8-928-1385257
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #75 : 10 Декабрь 2012, 20:15:59 »

Хочу взять на себя подарок Матвееву Славе, но, самолетов летающих не видела, видела вертолеты, вертолет не подойдет?


Думаю будет Славка рад и вертолету!!! Конечно подойдет!!
Записан

smile

  • Наталья (Волонтер)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 121

  • 8-928-1385257
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #76 : 10 Декабрь 2012, 20:18:00 »


Вот такие 4 набора у меня лежат для девочек. сможет кто-то забрать в Аксае с 9 до 17 в будний день???


Наборы супер!!! А вы в Ростове не бываете??
Записан

НастаськА

  • Счастье есть!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Люблю сыночка, жду дочку!
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #77 : 11 Декабрь 2012, 08:22:16 »


Думаю будет Славка рад и вертолету!!! Конечно подойдет!!

Отлично! До какого числа сбор подарков и куда привезти?
Записан

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2012, 09:38:12 »

Наборы супер!!! А вы в Ростове не бываете??
постараюсь подвезти, а куда именно?
Записан

Цветанка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • тел.8-928-227-227-2
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #79 : 11 Декабрь 2012, 10:45:12 »

:ah: :ah:Девчоночки,а про двоих выпускничков-мальчишек не забыли? :ah:Очень хотелось бы и их поздравить,хоть маленькими подарочками....двух девчушек -выпускниц взяла на себя.Уже отсылала Танюшке посылочку,и эти подарки можно посылкой отослать! :ba:
:ah: :ah: :ah:Буду на недельке отсылать посылку девчонкам.А как же мальчики?....Не любят там этих деток,домой хотят-в Ростов!!! :ak:
Записан

rinna

  • Оля
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #80 : 11 Декабрь 2012, 13:16:19 »

:ah: :ah: :ah:Буду на недельке отсылать посылку девчонкам.А как же мальчики?....Не любят там этих деток,домой хотят-в Ростов!!! :ak:
Купила для мальчиков подарки: парфюм. наборы, шампуни, щетки для обуви. Как Вам передать? Я работаю в центре (Крепостной/Красноармейская).
Записан

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2012, 18:35:15 »

Девочки, всем здравствуйте  :hi!: :hi!: :hi!:
Я вернулась на Родину и снова в строю.

Если у кого нет никакой возможности передать подарки мне (СЖМ) или Наташе smile (Нахичевань), звоните мне, личку не всегда есть возможность читать, я буду объезжать всех и забирать подарки.
конечно, было бы хорошо, если кто-нибудь в дальних от меня районах, как то ЗЖМ и пр. подключился бы к сборам.
Мои тел. в подписи.
Наташин тоже
Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #82 : 11 Декабрь 2012, 18:40:57 »

Давайте еще раз выложу список, проверем, ни кого не забыли вписать???


 Список воспитанников воскресной группы 2012-2013 год
Все дети хотят сладости, поэтому это пожелание общее для всех

Группа 1
1. Стригина Анна   - игрушка                                                                     Оля
2. Сорока Петя      - тетрадь и ручки                                                      мама_рокер
3. Иванов Паша     - настольная игра                                                     Наташа (smile)
4. Матвеев Слава  - самолет, который летает))                                       НастаськА
5. Коваленко Кристина  - кукла                                                              Наташа (smile)
6. Сапачев Саша   - машина с пультом                                                    мама_рокера
7.Костин Миша         - мягкая игрушка медведь                                        мама_рокера
8.Хомутов Владик   - машинка                                                                Ленчик
9. Тимошенко Лика - игрушечный телефон                                              мама_рокера
10. Ковалев Игорь   - "Лего"                                                                        :ba:
11. Тимошенко Данил - самолет с пультом                                                  Оля
12. Каншилова (не могу точно разобрать фамилию) - кукла                     anna 31


2 группа
1. Руденко Даша     -  кубики                                                                     Оля
2. Чадранцев Дима - ирушка - мотоцикл                                                  мама_рокера
3.Жугина Таня       - набор детской посуды                                              Ленчик
4. Короткин Андрей - машинка                                                                   anna 31
5. Захарова Таня    - расческа, набор заколок, или бижутерия                   doroty
6.Болдырева Ира    - поющую куклу                                                           :ba:
7. Дудка Люда       - игрушечный телефон                                                мама_рокера
8.Кальченко Шура  - кукла - фея                                                             Наташа (smile)
9.  Дерягин Витя      - машинка на пульте                                                 :ba:
10. Швыдкова Женя  - радио (маленькое)    Наташа(smile)хоть и нельзя,но не могу я Женьку не подарить,то что она обожает)
11.Трошин Коля        - Компьютерные диски                                              darunia
12.Тимошенко Женя (мальчик)   - "Лего"                                                    :ba:
13. Братко Женя (девочка)       - "Лего"                                                      :ba:   

3 группа
1. Недева Эля      - барби                                                                kukladasha
2. Бондаренко Валя - бижутерия, расчески, заколки                                     doroty
3. Гелунов Вова       - Диски для компьютера                                                 darunia
4. Малова Аня      - сказала хочет, чтобы ее забрали домой ... может куклу?   
5. Учаскова Вера  - Мягкая игрушка ежик                                                 Оля
6 .Ковальчук Слава - бум -бокс (я не знаю что это)                                    :ba:
7. Рукавишникова Фая - Бижутерия, заколки, набор расчесок                 doroty
8. Самоходкина Тася - детская косметика                                             darunia
9. Кочетова Настя - майка со светящимися вставками                            darunia
10. Дуля Катя - бижутерия                                                                  darunia
11. Беседа Катя - набор для вышивания                                                 darunia
12. Вакулюк Вадим - диски с детективами                                              darunia
13.Сонега Дима  - диски с комп. играми                                                  darunia
14. Вероника        - бижутерия, заколки                                                doroty


Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #83 : 11 Декабрь 2012, 18:46:49 »

Девочки, по - по поводу подарков, давайте, в кулечек красивый упаковываем и Главное: подписываем кому и от кого, хорошо? :love:
Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

rinna

  • Оля
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #84 : 11 Декабрь 2012, 21:16:38 »

Давайте еще раз выложу список, проверем, ни кого не забыли вписать???


 Список воспитанников воскресной группы 2012-2013 год
Все дети хотят сладости, поэтому это пожелание общее для всех

Группа 1
1. Стригина Анна   - игрушка                                                                     Оля
2. Сорока Петя      - тетрадь и ручки                                                      мама_рокер
3. Иванов Паша     - настольная игра                                                     Наташа (smile)
4. Матвеев Слава  - самолет, который летает))                                       НастаськА
5. Коваленко Кристина  - кукла                                                              Наташа (smile)
6. Сапачев Саша   - машина с пультом                                                    мама_рокера
7.Костин Миша         - мягкая игрушка медведь                                        мама_рокера
8.Хомутов Владик   - машинка                                                                Ленчик
9. Тимошенко Лика - игрушечный телефон                                              мама_рокера
10. Ковалев Игорь   - "Лего"                                                                      rinna
11. Тимошенко Данил - самолет с пультом                                                  Оля
12. Каншилова (не могу точно разобрать фамилию) - кукла                     anna 31


2 группа
1. Руденко Даша     -  кубики                                                                     Оля
2. Чадранцев Дима - ирушка - мотоцикл                                                  мама_рокера
3.Жугина Таня       - набор детской посуды                                              Ленчик
4. Короткин Андрей - машинка                                                                   anna 31
5. Захарова Таня    - расческа, набор заколок, или бижутерия                   doroty
6.Болдырева Ира    - поющую куклу                                                           :ba:
7. Дудка Люда       - игрушечный телефон                                                мама_рокера
8.Кальченко Шура  - кукла - фея                                                             Наташа (smile)
9.  Дерягин Витя      - машинка на пульте                                                 :ba:
10. Швыдкова Женя  - радио (маленькое)    Наташа(smile)хоть и нельзя,но не могу я Женьку не подарить,то что она обожает)
11.Трошин Коля        - Компьютерные диски                                              darunia
12.Тимошенко Женя (мальчик)   - "Лего"                                                   rinna
13. Братко Женя (девочка)       - "Лего"                                                      :ba:   

3 группа
1. Недева Эля      - барби                                                                kukladasha
2. Бондаренко Валя - бижутерия, расчески, заколки                                     doroty
3. Гелунов Вова       - Диски для компьютера                                                 darunia
4. Малова Аня      - сказала хочет, чтобы ее забрали домой ... может куклу?   
5. Учаскова Вера  - Мягкая игрушка ежик                                                 Оля
6 .Ковальчук Слава - бум -бокс (я не знаю что это)                                    :ba:
7. Рукавишникова Фая - Бижутерия, заколки, набор расчесок                 doroty
8. Самоходкина Тася - детская косметика                                             darunia
9. Кочетова Настя - майка со светящимися вставками                            darunia
10. Дуля Катя - бижутерия                                                                  darunia
11. Беседа Катя - набор для вышивания                                                 darunia
12. Вакулюк Вадим - диски с детективами                                              darunia
13.Сонега Дима  - диски с комп. играми                                                  darunia
14. Вероника        - бижутерия, заколки                                                doroty




Забыли :ah: Я себя добавила.
Записан

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #85 : 11 Декабрь 2012, 21:19:17 »

Забыли :ah: Я себя добавила.
спасибо! я ж и хотела сверить)
Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

rinna

  • Оля
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #86 : 11 Декабрь 2012, 21:21:54 »

Девочки, по - по поводу подарков, давайте, в кулечек красивый упаковываем и Главное: подписываем кому и от кого, хорошо? :love:

Можно вопрос? Подписывать от Деда Мороза? Просто у меня это первый раз.......
Записан

Цветанка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • тел.8-928-227-227-2
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #87 : 11 Декабрь 2012, 22:24:17 »

Купила для мальчиков подарки: парфюм. наборы, шампуни, щетки для обуви. Как Вам передать? Я работаю в центре (Крепостной/Красноармейская).
:ba:СПАСИБОООо!!! :ba:
Я могу завтра подъехать к вам на работу)))Пишите в личку телефончик для связи))) мой тел под авой :ab:
Записан

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #88 : 11 Декабрь 2012, 23:45:33 »

Можно вопрос? Подписывать от Деда Мороза? Просто у меня это первый раз.......
Ой, ну деткам подпишите, тчо вам сердце подскажет :love:т. Главное нам напишите от кого, чтобы путаницы не было :ad:
Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям снова Новогоднюю сказку!
« Ответ #89 : 11 Декабрь 2012, 23:46:49 »

:ah: :ah: :ah:Буду на недельке отсылать посылку девчонкам.А как же мальчики?....Не любят там этих деток,домой хотят-в Ростов!!! :ak:
Свет, у меня пакет для Донецка дома!
Записан
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html