Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа № 96 СЖМ  (Прочитано 130419 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MARISOLE

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 927

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #510 : 12 Октябрь 2018, 18:04:44 »

Если есть допы то в это время нет продленки...не буду спорить...от силы часа 3 продленка если с допами

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #511 : 12 Октябрь 2018, 19:02:06 »

ну если уж считать. То 800 рублей питание в неделю,  в месяц это 3200. Продленка,  если брать вот эти цифры,  17 руб и 6 часов.  посчитать,  в месяц тысячи две.  Только за это больше пяти тысяч . Значит остальное это платные занятия. И на них не так уж много и остаётся.
платные допы стоят 50 руб в час , многовато на три тысячи получится. Или вы сюда считаете какие-нибудь тренировки ,типа 500 руб за футбол?  В любом случае странная арифметика , причем тут питание? Школа должна накормить ребенка на 65 руб и еще умудриться заработать на этом , чтобы стены покрасить? Не путайте божий дар с яичницей. В коммерческий класс у меня ходила старшая дочь , я знаю что это такое.Может и  были такие классы пока ,,Эврика,, была. Сейчас максимум что они предлагают это обычная  продленка только со своим учителем ,а не сборная со всех классов с воспитателем. Но это при условии ,что набертся 20 человек из класса.У нас и 10 не набралось.Понимаете разницу? Вы не знаете заранее будет ли у вас "коммерция"  -продленка с вашим учителем или будет приглашенный воспитатель и сборная солянка со всей параллели.А цена одинаковая ,вы правы.Кстати с этих 17 р в час платится зп воспитателю ,тоже не насосешь на красивый фасад.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #512 : 13 Октябрь 2018, 07:26:38 »

На сегодняшний день 7 тр обходится и обычный класс и коммерческий.  Естественно,  в обычном могут забрать сразу после уроков и оплата в разы меньше
Так же аренда.  Кажется там танцы и какая то спортивная секция,  карате или что то такое.  Занятия по подготовке к школе,  отдельная платная услуга. 
На фасад насобирать не с чего?
Старшенькой 10
Малышке 5

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #513 : 13 Октябрь 2018, 09:09:11 »

На сегодняшний день 7 тр обходится и обычный класс и коммерческий.  Естественно,  в обычном могут забрать сразу после уроков и оплата в разы меньше
Так же аренда.  Кажется там танцы и какая то спортивная секция,  карате или что то такое.  Занятия по подготовке к школе,  отдельная платная услуга. 
На фасад насобирать не с чего?
Еще раз: школе 50 лет. Кап ремонт не делался никогда, вы считаете, в одном фасаде там проблемы? Там делать и делать! Прежде всего то, что может в испорченном состоянии представлять опасность. И прошу пардону, вы в каком доме живете? Вокруг дома прямо игрушечки, да, а 96 школа все портит? Не смешно уже даже.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #514 : 13 Октябрь 2018, 09:26:57 »

На сегодняшний день 7 тр обходится и обычный класс и коммерческий.  Естественно,  в обычном могут забрать сразу после уроков и оплата в разы меньше
Так же аренда.  Кажется там танцы и какая то спортивная секция,  карате или что то такое.  Занятия по подготовке к школе,  отдельная платная услуга. 
На фасад насобирать не с чего?


Смешались в кучу кони-люди  :wallbash: карате, обеды и аренда. Спорить бесполезно с вами ,просто дружеский совет - раз уж вы "все узнаете везде"- вы сходите в школу и уточните насчет коммерческого класса, платных услуг, спортивных секций и прочего. Заодно и про ремонт можете спросить, кстати. Вы не владеете информацией и других в заблуждение вводите. 
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #515 : 13 Октябрь 2018, 09:33:26 »

Еще раз: школе 50 лет. Кап ремонт не делался никогда, вы считаете, в одном фасаде там проблемы? Там делать и делать! Прежде всего то, что может в испорченном состоянии представлять опасность. И прошу пардону, вы в каком доме живете? Вокруг дома прямо игрушечки, да, а 96 школа все портит? Не смешно уже даже.
Оль ,мне кажется ее ремонтировали не так уж и давно, кстати.Припоминаю, что какие-то стройбаны крутились там лет 8 назад, нет? Меня больше волнует состояние школы внутри, поверь оно очень приличное. На удивление. По-сравнению с 80ми когда я там училась прям ооочень хорошо   :girl_haha:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #516 : 13 Октябрь 2018, 10:02:04 »

Оль ,мне кажется ее ремонтировали не так уж и давно, кстати.Припоминаю, что какие-то стройбаны крутились там лет 8 назад, нет? Меня больше волнует состояние школы внутри, поверь оно очень приличное. На удивление. По-сравнению с 80ми когда я там училась прям ооочень хорошо   :girl_haha:
Делали спортзал, было такое, тк он был в плачевном состоянии. Но так, как 65, чтобы закрыть на год, все разворотить и фактически сделать заново, такого никогда не было.  Ну и возможно, после 2010 что-то делали внутри. В феврале 2010 ходила на встречу выпускников, было ужасно. И тут же вылезла моя аллергия, из-за которой я ушла в 6 классе, прямо за несколько минут, одноклассники в шоке были.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 10:04:31 от Варина_мама »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #517 : 13 Октябрь 2018, 15:34:09 »

Все, площадку демонтировали. Надеюсь скоро появится новая.И сторож с ружьем для охраны от дэбилов :aq:
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #518 : 13 Октябрь 2018, 18:40:54 »

Еще раз: школе 50 лет. Кап ремонт не делался никогда, вы считаете, в одном фасаде там проблемы? Там делать и делать! Прежде всего то, что может в испорченном состоянии представлять опасность. И прошу пардону, вы в каком доме живете? Вокруг дома прямо игрушечки, да, а 96 школа все портит? Не смешно уже даже.
я привыкла менять то,  что окружает,  в лучшую сторону.  И пока что получалось. 
А вас видимо все устраивает. 
Шестая школа,  которая не так давно прямо в школе ставила игровые автоматы,  на сегодняшний день и фасад поправляет и плиточку посиелила,  чтоб дети ноги не поубивали,  бегая перед школой.  Там тоже ещё много чего делать и было более чем плачевно.  Тридцатая школа посиелила асфальт на стадионе новый.  За фасадом следят систематично. 96 школа,  видимо,  одна осталась,  неспособная что то менять?
Старшенькой 10
Малышке 5

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #519 : 13 Октябрь 2018, 18:56:49 »

ну замечательно же!!! а еще меньше года назад в 30ке потолок на голову детям рушился. Прекрасно, что все меняется к лучшему. Директор у нас молодая, с хорошими амбициями, думаю и у нас будут улучшения.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #520 : 13 Октябрь 2018, 20:18:04 »

ну замечательно же!!! а еще меньше года назад в 30ке потолок на голову детям рушился. Прекрасно, что все меняется к лучшему. Директор у нас молодая, с хорошими амбициями, думаю и у нас будут улучшения.
это было бы вообще отлично! Будем держать кулачки чтоб в школе все только развивалось!
Старшенькой 10
Малышке 5

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #521 : 13 Октябрь 2018, 21:49:18 »

Все, площадку демонтировали. Надеюсь скоро появится новая.И сторож с ружьем для охраны от дэбилов :aq:
ага. Даже лазилку нормальную выкорчевали зачем-то. :ag:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #522 : 13 Октябрь 2018, 21:50:42 »

я привыкла менять то,  что окружает,  в лучшую сторону.  И пока что получалось. 
А вас видимо все устраивает. 
Шестая школа,  которая не так давно прямо в школе ставила игровые автоматы,  на сегодняшний день и фасад поправляет и плиточку посиелила,  чтоб дети ноги не поубивали,  бегая перед школой.  Там тоже ещё много чего делать и было более чем плачевно.  Тридцатая школа посиелила асфальт на стадионе новый.  За фасадом следят систематично. 96 школа,  видимо,  одна осталась,  неспособная что то менять?
Так это ваших рук дело? Вы-добрый фей?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Спираль

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 813

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #523 : 14 Октябрь 2018, 13:29:49 »

Директор только вышла с декрета, все будет со временем. На стадион давно проект готов, но денег не выделяют

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Школа № 96 СЖМ
« Ответ #524 : 14 Октябрь 2018, 20:19:15 »

Так это ваших рук дело? Вы-добрый фей?
нет,  не я. Но видимо,  уже не мне одной пришло в голову,  что уже пора что то менять в лучшую сторону. 
И это здорово!   :group: Посмотрим,  что будет дальше  :group:
Старшенькой 10
Малышке 5