Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)  (Прочитано 8882 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigrenok

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Мой любимый сынулька!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #15 : 15 Август 2008, 23:16:01 »

А у нас ГГ - просто семейный врач. Мы рожали с мужем, это мы оговорили сразу! Договор был, что мы приедем к ней когда начнуться схватки, но т. к. врачи ставили мне неверно срок (а я знала наверняка дату зачатия) ГГ положила меня в роддом, еще у меня была прблемма-головка не полностью опустилась, как говорила ГГ "таз-труба" . ГГ сказала, что по всем правилам она должна предложить мне кесарево, но для меня это было просто шоком, я каждый день (я их там провела 4 до родов и 4 после) ревела, как только подумаю, что кесаоево, так все!!! Она меня всегда успокаивала и я скажу, что у нее просто дар, с ней чувствуешь себя как то спокойно, уверенно прям как с мамой!! И вот пришел день родов!!! Схватки начались к вечеру, целый день она принимала роды у 4 девочек сразу, а тут и я еще на ночь глядя присоединилась. Муж приехал, его переодели и ко мне. Девочки много писать не буду, скажу одно - роды прошли гладко и моему мужу предложили работать в роддоме!!! Вот так они с ГГ сработальсь просто молодцы!!! За вторым и за третьим пойдем только к ней!!! А негативных историй  впрочем как и хороших можно наслушаться о любом враче.......
Записан

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #16 : 17 Август 2008, 13:28:15 »

Оля, раз ты говоришь, что ребенок 4 кг, может и правда разрез был лучшим выходом, нежели ты бы порвалась? Так что я считаю лучше разрезать..
Первыми родами мы научены, правильно говоришь - обговаривать все тонкости.
как сказала ГГ, то этот разрез не для меня , а для ребенка, что, мол, я -то не порвусь, а вот ему лишние напряги ни к чему. просто я  тепрь думаю, что надо было все-таки с мужем идти, вас почитала, еще больше в этом уверилась :ab:кстати, хотела добавить тоже, чтоб деньги отдать я побегала за ней прилично, и цену она мне сказала по тем временам оочень маленькую
Записан

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #17 : 29 Август 2008, 10:54:16 »

Рожала я не у неё (своим же врачом я довольна на все 100), но перед родами 3 дня лежала в роддоме и именно в той палате, где все девочки были у Дунаевой...
ко всем им (в том числе и ко мне) она относилась очень хорошо, заходила по 2-3 раза в день.. и девочки, которые при мне уходили рожать, на следующий день спускались за вещамии все до одной оч хорошо отзывались об этом враче...
Записан

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2008, 17:26:32 »

Рожала у Галины Георгиевны 30.09., сомневалась, так как безумно хотела снова к Родичевой, но та ушла в отпуск и передала меня Г.Г.
я довольна как удав, безумно понравилось, она умничка. Быстро среагировала, приехала в роддом еще до меня, сидела ждала в машине и звонила нам, поторапливала. потом очень аккуратно смотрела, меня в основном не трогала, я имею ввиду туда частно не лазила, за все время один или два раза, так как муж был со мной, то ГГ рядом была не всегда, хотя спрашивала остаться ли ей, я отвечала, что не надо. Ну и конечно спасибо ей за присутствие мужа в родзале на потугах и выигранную мини войну с Нечаюком, который меня нагло выгонял из родзала с мужем, мотивируя, что скоро будет его девочка рожать и он хочет чтоб никого не было. Спасибо за то, что не порвалась. вообщем я не знаю что перечислять, я ей просто безумно благодарна за доченьку. решила за третьим к ней, ну а если она в отпуске будет, то  к Родичевой. да, кстатит, она дала возможность отпульсировать пуповине (у меня резус-фактор отрицательный и не все врачи идут на это), и в родзале приложили к груди, а потом еще все время в послеродовом лежала с лялькой, тоько когда меня отвезли в палату ляльку забрали.
Записан

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2008, 10:24:45 »

Марина, а сколько стоят роды у ГГ? И если есть, кинь телефончик в личку.
Записан

малява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

  • я - Юля
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2008, 18:58:13 »

Ой, девочки, рожала и я у ГГ. Расскажу про себя. Рожала в субботу утром, она приехала в 6, вместе тужились...Сразу после родов была от нее в восторге - когда у малышки вылезала головка - она положила руку мою, я ее почувствовала, после родов приложила ее к груди.  :bi: Мой восторг рассеялся через несколько дней...Приходила она ко мне, а точнее забегала раз в день на 1-3 минуты, я задавала вопросы а она уже в дверях, короче, быстрее метеора. Перед выпиской УЗИ показало  плохие результаты, она пришла в день выписки - в 10 утра, в то время, как выписка с 12. При родах наложила косметический шов, который благополучно порвался при осмотре и меня в очередной раз зашили съемным швом...Ребенка забирать медсестра из педиатрии отказалась, а девчонок из палаты в 12 выписывали. Отлежалась я час, как сказали, пошла в туалет,т. к. надо было в другую палату переезжать, и у меня началось кровотечение, слава Богу зашла девочка в туалет, а я уже теряла сознание на кушетке. Прибежали медсестры, меня на каталку, и промывала меня Урсу, вокруг собралось 4 врача, столько внимания...Лежала я под капельницами 3, 5 часа на том самом гинекологическом кресле.
Оставили меня еще на 3 дня в роддоме. Швы приезжала снимать уже из дома.
Через месяц, как начала делать массажик малышке, после осмотра педиатром и хирургом обнаружила у малышки на ребрышке выпуклость с одной стороны, повторно пошла к ортопелу (другому), сказали родовой перелом ребра.  :ai:Облучили малышку на рентгене, сказали что все срослось, слава Богу. И еще в комплекте, после 3, 5 часов под капельницами, уж не знаю сколько литров в меня влили, хоть и сцедилась в тот вечер, но малышка все же заработала молочницу, которую мы вылечили аж к 3 месяцам ее жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие у нас врачи, да специфика организма, но до чистки дело моглло и не дойти, и второго шва могло не быть, а самое главное перелом ребра самого дорогого на Земле создания!!!!!!!!!!!!!!!
Согласна, сколько людей, столько им мнений, не исключается субъективный фактор. Информация к размышлению о ГГ!Мы ее и педитрию 5 роддома навсегда запомним! :aq:
Записан

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2008, 22:05:05 »

абалдеть,все и сразу навалилось
Записан

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2008, 22:07:48 »

Вот ведь - как повезет...
Записан

esmiralda21

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #23 : 15 Октябрь 2008, 17:21:46 »

ХОРОШИЙ ВРАЧ!
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2010, 14:03:35 от esmiralda21 »
Записан

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2008, 12:38:47 »

а ко мне заходила каждый день ровно в 9-00. ну и после обеда часа в 4 , правда не каждый день. но девочки, я например лежала и думала хоть бы никто не пришел, чтоб вставать не пришлось( то муж возле окон, то мама , то другие родичи, то на обработку, то ГГ пришла : пойдем посмотрю), мне все эти приходы врача просто , чтоб потом говорить внимательная она или нет совсем не нужны были, а она приходила :ab:Узи мне не делали, и вообще что его делают перед выпиской я узнала через год, когда сестра рожала.но все было хорошо.Когда я ей позвонила через три недели(спросить возьмет она мою подругу рожать) она первым делом поинтересовалась как мои дела и может я прийду на осмотр, на что я ответила, что не прийду у меня все хорошо :ab:
Когда Константин мой родился она сказала:мамин мальчик, а через год когда увидела нас возлероддома(мы рядом живем) сказала: нет, на мамочку не похож совсем :ab:
а случаи и правда всякие бывают
Записан

Rina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #25 : 10 Апрель 2009, 13:09:49 »

я тоже рожала у Дунаевой.малышке  уже год.до сих пор благодарю этого доктора.я рожала в 37 недель с верхним разрывом  пузыря .родила сама без разрывов.нормально и спокойно.хотя в 5ке насмотрелась многого
Записан

Irina mnogodetnaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Член клубов "Многодетных семей" и "Дети-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #26 : 25 Апрель 2009, 01:45:25 »

Я рожала у ГГ два раза. Первые роды самые обычные, все ок. Второй раз хотела попасть опять только к ней! Попала! И очень довольна! Родила двойню, естественные роды. Первый плод шел головкой а второй ножками, за такое не каждый врач возьмется. Родили сами, хотя все вокруг пугали что не справлюсь и предется кесарить! Она отличный врач, всем рекомендую!
Записан

МАМАПОЛИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

  • Принесли из магазина! Здравствуй, мама! Вот и Я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #27 : 08 Май 2009, 22:32:34 »

Я тоже у ГГ рожала и очень ей довольна! Она очень мне помогала во время родов, дышала со мной, слушала сердцебиение каждую схватку, рассказывала что и как делать. Роды прошли с разрывами, потому что дочка родилась 4 500 обхват головы при рождении 38 см да и еще шла с примотанной к шее ручкой, так ГГ каждый день приходила сама обрабатывала мне швы. Швов было 6 наружных и 2 внутренних, так сейчас от них и следа не осталось почти, "как новая", сказала моя гинеколог спустя 4 мес после родов. Очень все аккуратненько было "собрано"! Очень внимательный и доброжелательный человек! Я очень довольна, за вторым - только к ней!

А вот что касается того, что она не приходит, так значит все хорошо у вас, нет осложнений, требующих внимания! Это же гораздо лучше! Я бы вот была только счастлива, если б разрывов не было и она мне швы каждый день обрабатывать не приходила!
Записан

lapsik

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #28 : 12 Май 2009, 15:50:50 »

Рожала у ГГ и она мне очень понравилась! Все договоренности, которые у нас были, она соблюла. Была очень внимательна, заходила каждый день после родов, отвечала на вопросы, хотя у меня было все в порядке, без разрывов. Очень помогала мне во время родов, так как не все было гладко и прогресс шел медленно. Второго рожать пойду к ней.
Записан
Женечка родился 21.04.2008г.

Сенечка появился на свет 02.06.2011г.

OBLAKO

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

  • Если верить в чудо - оно обязательно произойдет!
    • Просмотр профиля
Re: Дунаева Г.Г. (5 р.д., новый корпус)
« Ответ #29 : 19 Май 2009, 11:56:12 »

Я родила сыночка у Галины Георгиевны в прошлом году в сентябре. Очень понравилось, за вторым обязательно к ней! Я пришла к ней на 39-ой недели, она от меня не отказалась, а очень внимательно приняла. Схватки у меня начались ночью, я позвонила ей в 4 утра, явно она спала, но выслушала без раздражения и сказала приехать в роддом утром. Роды прошли хорошо, она приходила в предродовую, смотрела, подбадривала. Родила сама, правда с эпизиотомией, но у сына была крупная головка. Шов аккуратный, но разошелся немного и еще месяц после родов я с ним промучилась... :ak: К груди не приложила, хотя я просила об этом. Но думаю это из-за состояния сына - он родился с обвитием и гипоксией. После родов приходила каждый день, сама обратывала швы. В общем, впечатления об этом враче, как о человеке и специалисте остались самые приятные!!!  :ab:
Записан