Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Поликлиника детская №3  (Прочитано 61351 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксаwка

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 885

  • на ты
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #210 : 05 Декабрь 2012, 11:33:04 »

Посоветуйте,пожалуйста,к какому неврологу пойти с ребенком.Видела в расписании 2 фамилии специалистов(не запомнила,к сожалению),к кому лучше?
У моего ребенка много проблем по невролгии.Мы лечимся у  Карповой.Я ей оооочень довольна.Вот кто-кто,а она лишнего точно не назначит.

Гневина

  • 8 951 501 08 08 Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • р-н Горизонта
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #211 : 06 Декабрь 2012, 13:25:09 »

Лучше к частному пойти. В поликлинике всегда таких диагнозов наставят для перестраховки и лекарств понавыписывают. ИМХО.
Я понимаю,что частный,конечно,лучше.Но быстро попасть очень сложно,н-р,к Симаевой пыталась записаться,сказали,что запись в этом году закончена.А после НГ запишут на март или апрель :bh:Слышала,что в 3поликлинике есть неплохой невролог
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И Даже ЛУЧШЕ!!!                       Дмитрий Сергеевич 19.04.2011
Мирон   Сергеевич  25.09.2015

Гневина

  • 8 951 501 08 08 Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158
  • р-н Горизонта
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #212 : 06 Декабрь 2012, 13:29:38 »

У моего ребенка много проблем по невролгии.Мы лечимся у  Карповой.Я ей оооочень довольна.Вот кто-кто,а она лишнего точно не назначит.
Спасибо Вам за ответ
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!И Даже ЛУЧШЕ!!!                       Дмитрий Сергеевич 19.04.2011
Мирон   Сергеевич  25.09.2015

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #213 : 06 Декабрь 2012, 13:52:57 »

Я понимаю,что частный,конечно,лучше.Но быстро попасть очень сложно,н-р,к Симаевой пыталась записаться,сказали,что запись в этом году закончена.А после НГ запишут на март или апрель :bh:Слышала,что в 3поликлинике есть неплохой невролог
Да-да,уж лучше к Карповой,чем к Осадченко-ни рыба,ни мясо...

janefer

  • Женя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #214 : 06 Декабрь 2012, 14:14:52 »

Девочки привет!!.....я нахожусь в большом шоке!! :ai:...рассказываю! У нас врач Зарецка!но она в отпуске! Вызвала врача на дом и пришла Сагидзянова!!!,не знаю правильно написала или нет,но думаю все поняли про кого !....вообщем заходит обутая,пошла в ванну руки мыть!! говорит чего вызывали!ну я начинаю объяснять, что мы только переболели и вот опять! сильно и часто чихаем при этом сопли и слезы градом!!.....ну и что!!- она мне в ответ! ты что не чихаешь! и вообще че дома сидишь, как бабка старая :ai: -у меня челюсть отвисла - а чего босиком дома ходишь? из деревни что ли??......тут я поняла что с ней вообще бесполезно разговаривать! я стояла и молчала и ждала когда она уйдет!....а увидела ее руки,вообще чуть не стошнило! отросшие грязные ногти с облезшим лаком!!! :at:.....УЖАС!! ДЕВОЧКИ!! Сочувствую тем у кого этот врач на участке!! :against:
:ag:Прочитала и обхохоталась: вспомнила свои впечатления от этой "особы" :ag: :ag: :ag:

Мы не на её участке( а вы кстати не наши ли соседи- у нас тоже Зарецкая), но несколько раз тоже по вызову приходила и справочку пришлось один раз у нее брать для садика. Так вот последний раз наша встреча прошла так. Мы были на море и схватили кишечку( ужасно было,еле малыша домой довезли,в больнице пришлось полежать при всей нелюбви к этим местам). И з больницы нас отпускали(договорились). Так вот сидим мы дома, стук в дверь-Сагизьянова! Без здрасти( как обычно), без церимоний запирается в квартиру и прёт по коридору. Муж перегородил ей дорогу и тоже не здороваясь( видимо от неожиданности, муж человек воспитанный вообще-то) говорит мне: "О,твой любимый врач пришёл..." Я чуть не села! От смеха!  Я от нее каждый раз в шок прихожу, ВСЕГДА высказывает, что её вызвали,что все болеют, что МЫ болеем, что не так едим, не то пьем, не в то одеты, что у нас кот( когда он был)... Уф. А тут сама пришла! Мы её НЕ ВЫЗЫВАЛИ. Видимо, из-за кишечки самопединстанция передала информацию, так как мы скорую вызывали. Ну как-то так в общем.
  Мы ей сообщили, что мы её не вызывали,что в больнице лежим, что в её услугах не нуждаемся сейчас... Она прямо растерялась,что ей не свойственно вообще... Проговорила что-то невнятное и пошла-без досвидания естественно.
  Может я грубовато про ВРАЧА пишу, но,блин, я такую пародию на врача никогда не видела! Просто фантастическая фигура!!! :ag:
нтересно,у нее есть внуки...дети хотя бы?
Матвейка родился 29 мая 2007
Севочка - 10 декабря 2012

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #215 : 06 Декабрь 2012, 15:10:26 »

:ag:Прочитала и обхохоталась: вспомнила свои впечатления от этой "особы" :ag: :ag: :ag:

Мы не на её участке( а вы кстати не наши ли соседи- у нас тоже Зарецкая), но несколько раз тоже по вызову приходила и справочку пришлось один раз у нее брать для садика. Так вот последний раз наша встреча прошла так. Мы были на море и схватили кишечку( ужасно было,еле малыша домой довезли,в больнице пришлось полежать при всей нелюбви к этим местам). И з больницы нас отпускали(договорились). Так вот сидим мы дома, стук в дверь-Сагизьянова! Без здрасти( как обычно), без церимоний запирается в квартиру и прёт по коридору. Муж перегородил ей дорогу и тоже не здороваясь( видимо от неожиданности, муж человек воспитанный вообще-то) говорит мне: "О,твой любимый врач пришёл..." Я чуть не села! От смеха!  Я от нее каждый раз в шок прихожу, ВСЕГДА высказывает, что её вызвали,что все болеют, что МЫ болеем, что не так едим, не то пьем, не в то одеты, что у нас кот( когда он был)... Уф. А тут сама пришла! Мы её НЕ ВЫЗЫВАЛИ. Видимо, из-за кишечки самопединстанция передала информацию, так как мы скорую вызывали. Ну как-то так в общем.
  Мы ей сообщили, что мы её не вызывали,что в больнице лежим, что в её услугах не нуждаемся сейчас... Она прямо растерялась,что ей не свойственно вообще... Проговорила что-то невнятное и пошла-без досвидания естественно.
  Может я грубовато про ВРАЧА пишу, но,блин, я такую пародию на врача никогда не видела! Просто фантастическая фигура!!! :ag:
нтересно,у нее есть внуки...дети хотя бы?

Да уж...вам смешно,а мне лишний раз вызывать/ходить не хочца :be:
Есть внуки,а сын был,самоубиуство кажется..Если бы не Юлька,медсестра нё,давно б ушла или послала прямым текстом :aq:

Katya105

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #216 : 07 Декабрь 2012, 09:24:25 »

Да-да,уж лучше к Карповой,чем к Осадченко-ни рыба,ни мясо...

Были у одной и у другой на плановых осмотрах, обе сказали что с ребенком все ок, никаких лекарст не назначали. Лично мне больше понравилась Карпова.

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #217 : 15 Январь 2013, 22:05:58 »

Девочки срочно!!! кто знает точно как завтра Зарецка работает? а то давно не были может поменялось?

janefer

  • Женя
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #218 : 17 Январь 2013, 20:19:56 »

Девочки срочно!!! кто знает точно как завтра Зарецка работает? а то давно не были может поменялось?
Если еще актуально, расписание Зарецкой:
пон.12-15
вт. 16-19
ср. 8-11
чт. 8-11
пт. 12-15 :ab:
Матвейка родился 29 мая 2007
Севочка - 10 декабря 2012

Ysichka

  • Юля (на ты)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346

  • I am happy
    • Просмотр профиля
    • Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает !
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #219 : 18 Январь 2013, 00:51:52 »

Если еще актуально, расписание Зарецкой:
пон.12-15
вт. 16-19
ср. 8-11
чт. 8-11
пт. 12-15 :ab:
спасибо :ax: уже посетили доктора!

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #220 : 27 Февраль 2013, 16:20:51 »

Девочки, насколько я знаю-в нашей детской пол-ке стоматолог смотрит деток до года. А потом куда????
Как-то недавно кормила сына грудью в кабинете стоматолога и врач пациентке с ребенком сказала-после года обращайтесь к ортодонту.... Я тогда что-то протупила сама спросить куда именно нам ходить теперь, а сейчас хочу сына повести к стоматологу-мне кажется он зубик надколол (меня оч больно кусает).

Девочки, куда водите своих деток???? На Ленина в поликлинике есть бесплатный стоматолог или ортодонт и как туда идти-вроде ж наша там тоже поликлиника...!??

Fox_I

  • Инна, лисья мать
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #221 : 27 Февраль 2013, 20:49:08 »

Мы после года еще никуда не ходили, но говорили нам, что либо на Ленина обращаться, либо на Комарова в стоматологию.

Pasochka86

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #222 : 27 Февраль 2013, 23:07:42 »

Девочки, насколько я знаю-в нашей детской пол-ке стоматолог смотрит деток до года. А потом куда????
Как-то недавно кормила сына грудью в кабинете стоматолога и врач пациентке с ребенком сказала-после года обращайтесь к ортодонту.... Я тогда что-то протупила сама спросить куда именно нам ходить теперь, а сейчас хочу сына повести к стоматологу-мне кажется он зубик надколол (меня оч больно кусает).

Девочки, куда водите своих деток???? На Ленина в поликлинике есть бесплатный стоматолог или ортодонт и как туда идти-вроде ж наша там тоже поликлиника...!??
Мы были после года- просто детей до года в одни дни,а после года-в другие принимает.. :ab:

ЯтакаяОдна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: детское отделение 3 поликлиники
« Ответ #223 : 06 Март 2013, 11:45:04 »

Жалко что так мало отзывов про эту так называемую поликлинику хотя те что есть в точку
Девочки у меня тоже Сагидзянова  :ai: :ai: :ai: это жесть ,кто перевелся к другому доктору подскажите как?
Туда не хожу приходиться ездить с ребенком в другой конец города к знакомому врачу, самое ужасное для меня что кровь нужно сдавать совместно со взрослыми  :ai: по этой причине сидим дома и прививку не делаем, все чихают и кашляют, не пойду я туда :aq:
Сагидзянова это просто ппц, первый раз с ней столкнулась 5 лет назад когда переехали сюда. Она мне тогда заявила раз ребёнок часто болеет сидите дома на фиг вам садик. Благо мы не с её участка, быстро ретировались к другому врачу. Во второй раз вызывала младшей на дом врача недавно и заодно и старшей вызов оформила (у неё должен был быть в этот день плановый приём) Кто-то мне говорил, что Сагидзянова по вызовам не ходит, ан нет - пришла. Во-первых наехала на то, что у нас в ванной ремонт (у неё не спросили), потом когда я ей дала бахилы одеть сказала -а зачем на улице нет грязи. ппц, а пыль, а паласы на которых зачастую ребёнок в трусиках ползает. Короче бахилы всё-таки заставила одеть. Потом начался осмотр, малой прописала ромашку при больном горле и насморке и всё. Старшую еле заставила осмотреть - отказывалась по причине, что на её участке дети 8 лет сами приходят в поликлинику. Но скрипя зубами осмотрела. Потом начала наезжать на меня почему у младшей нет прививок (у неё был медотвод - то болеет, то сыпь) и под занавес вообще довела меня до слёз, сказав что я плохая мать потому что дети у меня болеют. :aq: :aq: :aq:

ЯтакаяОдна

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73

  • я - Вика
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №3
« Ответ #224 : 06 Март 2013, 11:49:06 »

:ag:Прочитала и обхохоталась: вспомнила свои впечатления от этой "особы" :ag: :ag: :ag:

нтересно,у нее есть внуки...дети хотя бы?
мне она на вызове долго высказывала, что когда она своим детям вызывала врача чуть ли не с вечера готовила мыло и полотенца чистые (это когда я её отправила на кухню руки мыть - в ванной был ремонт, и при этом я туда заранее положила мыло и полотенце)