Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Где купить/взять в прокат, а может и пошить свадебное платье?  (Прочитано 131107 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ААА.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля

Девочки может кому надо, продам свадебное платье , не пышное, очень нежное ,не белое, цвет ближе к молочному, покупала за 32000, продам за 20000, в отличном состоянии , фото скину в личку или на почту.

Oxanarik

  • Оксана - 8-905-45-45-609
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +260/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3426

    • Просмотр профиля

Нужны украшения для машины и свадебные аксессуары, на прокат или недорого куплю, пишите в личку!  Это Вам!

Nadezda

  • 8950-862-36-3 восемь
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Продаю свадебное платье цвет айвори в греческом стиле недорого за 8000 р. покупала в 3 раза дороже. Очень красивое. Одето 1 раз. Подойдет и на беременную на любом сроке, отрезное под грудь, красивые чашечки отлично держат грудь можно одевать без бюстгальтера, под грудью 2 слоя кружева. Юбка шифон, 2 подъюбника из атласа без колец. Платье очень легкое, удобное и нежное. р. 48-50, 52 т.к. сзади шнуровка. Также продаю шубку свадебную пойдет как на 44р. так и до 48 размера легко- 1700 р. Отличное качество меха, не избитый фасон, цвет айвори. Туфли кожаные бежевые на каблуке 9 см-700 р. и туфли кожаные белого цвета на невысоком каблучке-700 р., обе пары очень удобные. Еще есть красивая бижутерия. т. 8950-862-36-38 Звоните не стесняйтесь отвечу на все вопросы, фото на e-mail.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

девочки, а где вы женихам костюмы покупаете? видела золотой сюртук, здоровско смотрится, но мой такое не наденет, даже светлый костюм не хочет. где есть хороший выбор для мужчин?
Follow your heart, but take your brain with you.

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля

девочки, а где вы женихам костюмы покупаете? видела золотой сюртук, здоровско смотрится, но мой такое не наденет, даже светлый костюм не хочет. где есть хороший выбор для мужчин?
мы на меркурии костюм покупали, нам в одном павильончике такой хороший хозяин попался, помог выбрать, что нравится, подобрал размер и фасон, у нас всегда сложности были либо пиджак нормально, а брюки болтаются, либо брюки сели пиджак не садится, а тут прям как по мужу шитый оказался, могу поискать визитку с номером павильона, если надо

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля

У меня два вопроса  :ab:

1. Кто-нибудь пробовал заказывать из интернет-ателье заказывать? Мне нравятся на сайте http://mod-a.ru/svadebnye-platya/ Хочу узнать подробности)))

2. В Донецк на Украину кто-то ездил за платьем? Или это того не стоит?

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Судя по фото в этом интернет-ателье, платья шьются в Китае, либо закупаются готовые, потом подгоняются по вашим меркам и пожеланиям. Но это не значит что плохо, т.к. опыт покупки платьев в Китае тоже имеется  :ad: .
На Украину есть смысл ехать, у меня подруга мерила платье в Ростове за 98 тысяч, на Украине его же взяли за 45 . Единственное ездить пришлось 2 раза, т.к. его еще подгоняли на него там же, она не захотела искать тут ателье, вернее побоялась.
Я в инсте - @ninatatarkina

n0tka07

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

    • Просмотр профиля

У меня два вопроса  :ab:

1. Кто-нибудь пробовал заказывать из интернет-ателье заказывать? Мне нравятся на сайте http://mod-a.ru/svadebnye-platya/ Хочу узнать подробности)))

2. В Донецк на Украину кто-то ездил за платьем? Или это того не стоит?

На Украину нужно ехать, если вы планируете брать дорогое платье или реплику известного бренда. Там хорошие подделки. Ещё в Череповце очень много платьев, там большая часть жителей пошивом занимаются.

oliska

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Я брала платье GABBIANO, и заказывала его напрямую с фабрики, чем неплохо сэкономила. Естественно, я сначала устроила рейд по салонам города, нашла Его, ходила мерить несколько раз...
Плюс - платье шили индивидуально под мой рост (а на 178 + 10 см каблук сложновато найти в Ростове что-то) и с моими пожеланиями: добавили шлейф и съёмную бретель.

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Девочки продаю свадебное платье. Пышное, юбка фатиновая перьями очень оригинальное, храниться в чехле. Свадьба была  в 2012г, покупала за 30т.р., продаю за 7т.р. Можно поторговаться, но только после примерки и если понравиться. Фото пришлю, если кого-то заинтересует. Обращаться в личку.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Девочки,продаю свое свадебное платье.Канадское, классическое,шлейф  ,атласная юбка,сзади бант,весь верх вышит пайетками и бисером,красивое и нежное.Белое.  Мой рост 158,мне немного длинное было.Платье на размер 44-46, с пышной грудью.Начальная цена 12 т.,если понравится,договоримся.
Фото на доhttp://do.rostovmama.ru/goods/9005
можно в личку писать и вопросы задавать
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

natka11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля

ВОЗЬМУ НА ПРОКАТ: (на 1 день, в использовании вещи будут 15-20 минут) свадебное платье (42-44), белые туфли (37), платье на девочку (нарядное) 98-104, туфельки 25-26, мужской костюм (М, на высокий рост 190 см)

vne

  • Я - Наталья
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
    • www.krasivieplatya.ru

продаю свадебное платье новое с биркой, цена 6500 руб http://krasivieplatya.ru/dlinnie/svadebnoe-plate-so-shleyfom.html