Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЗАГСЫ!  (Прочитано 234977 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Dana

  • Дашулька
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • воспитываю сына)
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #30 : 18 Май 2008, 10:28:28 »

по поводу центрального: не понравилось, всех быстро гоняют из-за в зал, ужасная лестница на выходе, я не в восторге.
октябрьский ЗАГС у парка Островского: хорош для малого количества людей, до 20 все спокойно влезут, а так больше никаких минусов не вижу, и в 2000 рублей входило в сентябре  - альбом с 6 фотками, голуби, лепестки...
а сама хочу в ворошиловском, у нас будет около 30 не более гостей... но вот пока не знаю как подавать заявление. можно ли бронировать дату и за сколько подается заявление?! насколько знаю не более чем за 2 месяца. кто знает?

Tigren0k

  • Я Ира! У меня две дочки - Юленька и Алисонька!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #31 : 19 Май 2008, 23:58:53 »

по поводу центрального: не понравилось, всех быстро гоняют из-за в зал, ужасная лестница на выходе, я не в восторге.
октябрьский ЗАГС у парка Островского: хорош для малого количества людей, до 20 все спокойно влезут, а так больше никаких минусов не вижу, и в 2000 рублей входило в сентябре  - альбом с 6 фотками, голуби, лепестки...
а сама хочу в ворошиловском, у нас будет около 30 не более гостей... но вот пока не знаю как подавать заявление. можно ли бронировать дату и за сколько подается заявление?! насколько знаю не более чем за 2 месяца. кто знает?
Вообще то октябрьский ЗАГС находится на Текучева, у меня там регистрация была! Мне он очень понравился (если надо могу фото от туда кинуть :ad:). И мы 2 года назад за 4,5 месяца бронировали дату свадьбы, тогда это стоили 100 руб, сколько сейчас не знаю!

Мирраяна

  • Была Жена Доктора Дизеля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 383

  • "без прививок" и "рождённые дома"
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #32 : 20 Май 2008, 00:09:03 »

Мы регистрировались в сентябре 2005 года в Кировском ЗАГСЕ. Очень довльны! Под музыку маленькая девочка пригластла нас войти, подарив при этом невесте (т.е. мне) розочку, затем очень красиво и волнующе отец передавал дочь жениху (всё это в сопровождении очень красивых слов), затем танец молодожёнов в исполнении маленьких мальчика и девочки (волшебно!), потом по золотой лестнице мы поднялись в зал регистрации. Никто нас не торопил, хотя был пик свадеб! После зала регистрации - зал поздравлений - всё очень уютно, красиво и волнующе. Ведущих было несколько, они сменяли друг друга в залах, все очень понравились. Были голуби, были пожелания счастья и т.д. Вообще, мне кажется, что центральный ЗАГС самый красивый. Это моё мнение. Всем советую. :ay:

Dana

  • Дашулька
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • воспитываю сына)
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #33 : 24 Май 2008, 12:15:23 »

Вообще то октябрьский ЗАГС находится на Текучева, у меня там регистрация была! Мне он очень понравился (если надо могу фото от туда кинуть :ad:). И мы 2 года назад за 4,5 месяца бронировали дату свадьбы, тогда это стоили 100 руб, сколько сейчас не знаю!

спасибо, мы уже записались в Пролетарский ЗАГС  :ah:, там тоже вроде совсем не плохо, и сотрудники очень доброжелательные, ворошиловский загс - просто ужас!!!!  :at:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #34 : 24 Май 2008, 12:22:51 »

спасибо, мы уже записались в Пролетарский ЗАГС  :ah:, там тоже вроде совсем не плохо, и сотрудники очень доброжелательные, ворошиловский загс - просто ужас!!!!  :at:
Ну что за утрирование такое? Что там ужасного то? Там евро новый, а в пролетарском трещины в стенах.....
Если вам он больше понравился дело вкуса, но чтобы писать ужас. должны быть более везские основания...
Видя все загсы, Ворошиловский очень даже приличный...в Октябрьском красиов, но когда была там я, потолок весь в потеках, такое чувство было что обсыпется штукатурка вся и мрачновато там очень. И огромный минус, очень проходимость большая и выход прям на дорогу, не красивые фото, перед самим загсом
в плане выхода центральный лучше! НО, там подгоняют ппц....

Tigren0k

  • Я Ира! У меня две дочки - Юленька и Алисонька!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #35 : 24 Май 2008, 12:34:14 »

Ну что за утрирование такое? Что там ужасного то? Там евро новый, а в пролетарском трещины в стенах.....
Если вам он больше понравился дело вкуса, но чтобы писать ужас. должны быть более везские основания...
Видя все загсы, Ворошиловский очень даже приличный...в Октябрьском красиов, но когда была там я, потолок весь в потеках, такое чувство было что обсыпется штукатурка вся и мрачновато там очень. И огромный минус, очень проходимость большая и выход прям на дорогу, не красивые фото, перед самим загсом
в плане выхода центральный лучше! НО, там подгоняют ппц....
Ну не знаю, мне мои свадебные фотки с выходом из октябрьского ЗАГСа ОЧЕНЬ нравятся!

Юлия-Nails

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #36 : 24 Май 2008, 12:34:46 »

Девочки, попробуйте узнать...может центральный ЗАГС арендует места для регистрации (обычно это делается летом, т.к. желающих пожениться много). Я была на свадьбе в ТЮЗе - красивый большой зал. А нам так вообще повезло :ay:: свадьба была в ноябре, заявление подавали в центральный (в октябре), а нам за неделю до свадьбы позвонила тетенька из ЗАГСа...говорит его закрыли на ремонт :be: типа, если хотите в Лендворце, но стоимость процедуры удваивается, т.к. это аренда!!!!! В общем, совсем не жалко этих 3000, зато все было супер - очень там красиво, места много - влезет человек 200 :ab: и сама церемония  :ay:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #37 : 24 Май 2008, 12:38:43 »

Ну не знаю, мне мои свадебные фотки с выходом из октябрьского ЗАГСа ОЧЕНЬ нравятся!
Мне тоже фото там нравятся, но там одна дверь всего и дом, как вход в подъезд. Никакой торжественности.
Все познаётся в сравнении и дело вкуса каждого.

Юлия-Nails

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #38 : 24 Май 2008, 12:52:01 »

Мне тоже фото там нравятся, но там одна дверь всего и дом, как вход в подъезд. Никакой торжественности.
Все познаётся в сравнении и дело вкуса каждого.



Торжественности было ого-го, там такие детки были - розочки, выходили по этой лестнице и посыпали путь молодым лепестками роз :ay: В Кировском о таком даже мечтать нельзя! Уговаривать не буду, но нам оч. понравилось!

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #39 : 24 Май 2008, 12:53:30 »

А кто-нибудь занет тел. ЗАГСа "Дон Плазы" ? Тже собираемся играть свадьбу! И сколько стоит выездная регистрация? И как заказывать?

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #40 : 24 Май 2008, 12:54:31 »



Торжественности было ого-го, там такие детки были - розочки, выходили по этой лестнице и посыпали путь молодым лепестками роз :ay: В Кировском о таком даже мечтать нельзя! Уговаривать не буду, но нам оч. понравилось!
а где лестница в текучевском загсе?

Христина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

  • Вместе и навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #41 : 24 Май 2008, 12:57:27 »

Да, у нас там регистрация была.А са банкет в другом месте.Поместятся все точно и сама регистрация очень красивая.Длится около часа
Подскажите, сколько стоит это удовольствие?

Юлия-Nails

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #42 : 24 Май 2008, 12:58:24 »

а где лестница в текучевском загсе?


 :ag: :ag: :ag: я про Лендворец вообще-то! В текучевском была, как раз после ремонта -  как-то там тесновато  :al:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #43 : 24 Май 2008, 13:05:34 »

я про лендворец ничего не говорила, не пойму почему моя цитата в вашем посте тогда.
« Последнее редактирование: 24 Май 2008, 13:12:05 от NoName »

Юлия-Nails

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #44 : 24 Май 2008, 13:10:06 »

я пролендворец ничего не говорила, не пойму почему моря цитата в вашем посте тогда.

Извиняюсь :ah: :ah: :ah:!!! Это меня попутало, видимо :ag: