Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЗАГСЫ!  (Прочитано 235377 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Dana

  • Дашулька
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • воспитываю сына)
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #45 : 24 Май 2008, 19:12:55 »

Ну что за утрирование такое? Что там ужасного то? Там евро новый, а в пролетарском трещины в стенах.....
Если вам он больше понравился дело вкуса, но чтобы писать ужас. должны быть более везские основания...
Видя все загсы, Ворошиловский очень даже приличный...в Октябрьском красиов, но когда была там я, потолок весь в потеках, такое чувство было что обсыпется штукатурка вся и мрачновато там очень. И огромный минус, очень проходимость большая и выход прям на дорогу, не красивые фото, перед самим загсом
в плане выхода центральный лучше! НО, там подгоняют ппц....

не поверишь, но такое отношение к людям в одном и крайне ужасное в другом! меня в ворошиловском чуть ли не послали, а в пролетарском человекв=ом себя почувствовала... и записали и всё что надо объяснили, рассказали... :ab:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #46 : 24 Май 2008, 19:19:45 »

не поверишь, но такое отношение к людям в одном и крайне ужасное в другом! меня в ворошиловском чуть ли не послали, а в пролетарском человекв=ом себя почувствовала... и записали и всё что надо объяснили, рассказали... :ab:

А какое отношение? мне лично на отношение все равно :) я выбирала по дизайну и по ведущему церемонии, главное у меня было, что бы не было бабки с трясущейся головой.

МиЛиса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #47 : 24 Май 2008, 21:42:57 »

Девочки, попробуйте узнать...может центральный ЗАГС арендует места для регистрации (обычно это делается летом, т.к. желающих пожениться много). Я была на свадьбе в ТЮЗе - красивый большой зал. А нам так вообще повезло :ay:: свадьба была в ноябре, заявление подавали в центральный (в октябре), а нам за неделю до свадьбы позвонила тетенька из ЗАГСа...говорит его закрыли на ремонт :be: типа, если хотите в Лендворце, но стоимость процедуры удваивается, т.к. это аренда!!!!! В общем, совсем не жалко этих 3000, зато все было супер - очень там красиво, места много - влезет человек 200 :ab: и сама церемония  :ay:

офигенно! планируешь время, расчитываешь стоимость, а тебе за неделю сообщают, что нужно на 3000р больше и регистрация на другом краю города!!!

Dana

  • Дашулька
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • воспитываю сына)
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #48 : 25 Май 2008, 09:08:07 »


А какое отношение? мне лично на отношение все равно :) я выбирала по дизайну и по ведущему церемонии, главное у меня было, что бы не было бабки с трясущейся головой.

ведущая крайне вежливая, тьфу тьфу.. никаких бабок  :ag:

Маленькая

  • Гость
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #49 : 25 Май 2008, 09:32:36 »

не поверишь, но такое отношение к людям в одном и крайне ужасное в другом! меня в ворошиловском чуть ли не послали, а в пролетарском человекв=ом себя почувствовала... и записали и всё что надо объяснили, рассказали... :ab:
в другой темке тебе писала уже что в ворошиловском ужас,а во пролетарский мне тоже очень понравился.Очень рада за вас что вы подали заявление :ar: :ax: мы тоже там будем расписываться 28.06

Dana

  • Дашулька
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

  • воспитываю сына)
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #50 : 30 Май 2008, 17:30:26 »

в другой темке тебе писала уже что в ворошиловском ужас,а во пролетарский мне тоже очень понравился.Очень рада за вас что вы подали заявление :ar: :ax: мы тоже там будем расписываться 28.06

мы почти ровно через после вашей  :ah: :ap:

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #51 : 29 Январь 2009, 12:34:02 »

а что на счет советского загса?

miniblo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #52 : 30 Январь 2009, 11:15:32 »

Цитировать
а что на счет советского загса?
у моей сестры там свадьба была года 4 назад, загс средненький, не знаю как сейчас :be:

Sophia

  • Екатерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • Ловись рыбка большая...
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #53 : 30 Январь 2009, 11:23:14 »

Мне очень понравился Октябрьский ЗАГС  :ay:. Там сделали очень хорошоий ремонт (так светло и торжественно, все новое), вежливое обслуживание, можно заказывать церемонию в соотвествии с Вашим временем, бюджетом. Никто ничего не навязывает. Понравился фотограф тамошний, он и нашему позволял работать и сам с работал на отлично. Фото с ЗАГСа привез сам на всадьбу уже вечером (спустя несколько часов). Мы дарили фото гостям (можно и конкурсы устраивать на получение фото молодеженов). И как то в этом ЗАГСе уютно и без суеты (мы рассматривали многие ЗАГСы перед свадьбой, в тот год много наших друзей переженились).

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #54 : 30 Январь 2009, 11:26:27 »

мне больше всего понравился из всех ворошиловский и пролетарский помойму! ( незнаю по расположениям)
остальыные..в них были большие минусы. в нахичевани невеста выходит на дорогу. машины парковать не где. внутри шум и гам от дороги и т.д.
в октябрьском была ДО ремонта. но там ооооч мало места раньше было в комнатке росписи ну и ремонт был конечно ободранный!
еще ленинский загс вроде неплохой!
ну и лучше всего регистрация на выезде в дон-плазе)

Сашуля

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #55 : 30 Январь 2009, 11:35:19 »

а что на счет советского загса?

у нас была там свадьба и вообще разов 5-6 я уже тамна свадьбах была, мне там больше всего нравится, и не маленький он совсем, ремонт недавно сделали, и все очень трогательно проходит, гости чуть не плачут)))

miniblo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #56 : 30 Январь 2009, 12:11:42 »

Цитировать
Мне очень понравился Октябрьский ЗАГС 
если это тот, что на текучева, то да, хороший... :ay: :ay: :ay:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #57 : 30 Январь 2009, 12:14:49 »

мне больше всего понравился из всех ворошиловский и пролетарский помойму! ( незнаю по расположениям)
остальыные..в них были большие минусы. в нахичевани невеста выходит на дорогу. машины парковать не где. внутри шум и гам от дороги и т.д.
в октябрьском была ДО ремонта. но там ооооч мало места раньше было в комнатке росписи ну и ремонт был конечно ободранный!
еще ленинский загс вроде неплохой!
ну и лучше всего регистрация на выезде в дон-плазе)
Олесь так в Нахичевани это и есть пролетарский загс на майской находится

Sophia

  • Екатерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263

  • Ловись рыбка большая...
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #58 : 30 Январь 2009, 12:22:42 »

Да, конечно, в плане выхода на улицу и парковки, Октябрьский и Пролетарский не удобны. Но все таки в Октябрьском получше немного, хотя бы фасад здания отделан неплохо, да и нет этих "чудных" ступенек.

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #59 : 30 Январь 2009, 12:28:58 »

А мне очень нравятся церемонии в Пролетарском))) И еще хорошо, что вмещает много людей))) Минус - как выглядит снаружи((
В Советском давно была. ЗАГС как ЗАГС))