Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЗАГСЫ!  (Прочитано 235376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #75 : 09 Февраль 2009, 11:25:12 »

мне больше всего понравился из всех ворошиловский и пролетарский помойму! ( незнаю по расположениям)
остальыные..в них были большие минусы. в нахичевани невеста выходит на дорогу. машины парковать не где. внутри шум и гам от дороги и т.д.
в октябрьском была ДО ремонта. но там ооооч мало места раньше было в комнатке росписи ну и ремонт был конечно ободранный!
еще ленинский загс вроде неплохой!
ну и лучше всего регистрация на выезде в дон-плазе)

когда мы расписывались в Пролетарском ЗАГСе, никакого шума от дороги вообще не было, зал сильно внутри здания это раз, а во-вторых - там такие толстые стены)))) Насчет дороги - когда мы вышли и фотографировались - фотограф просто внаглую вылез на дорогу и все весьма мило на машинах ждали, пока все будет готово. А то, что в этом ЗАГСЕ все приглашенные сидят - так это вообще как по мне, так самое лучшее. Да и сама церемония и после нее - все было замечательно.
2011. 2013. 2015

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #76 : 09 Февраль 2009, 11:27:19 »

когда мы расписывались в Пролетарском ЗАГСе, никакого шума от дороги вообще не было, зал сильно внутри здания это раз, а во-вторых - там такие толстые стены)))) Насчет дороги - когда мы вышли и фотографировались - фотограф просто внаглую вылез на дорогу и все весьма мило на машинах ждали, пока все будет готово. А то, что в этом ЗАГСЕ все приглашенные сидят - так это вообще как по мне, так самое лучшее. Да и сама церемония и после нее - все было замечательно.
поддерживаю.Мне тоже очень нравится пролетарский ЗАГС :ad:

Татьянушка

  • Ко мне на "ТЫ")))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Я и Маша)))
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #77 : 09 Февраль 2009, 11:33:26 »

А как должен выглядеть работник ЗАГСа?  :al: Вот жаль, что нельзя было снимать в Центральном ЗАГСе, а то б я Вам показала эту расписывающую.
когда мы расписывались в Пролетарском ЗАГСе, никакого шума от дороги вообще не было, зал сильно внутри здания это раз, а во-вторых - там такие толстые стены)))) Насчет дороги - когда мы вышли и фотографировались - фотограф просто внаглую вылез на дорогу и все весьма мило на машинах ждали, пока все будет готово. А то, что в этом ЗАГСЕ все приглашенные сидят - так это вообще как по мне, так самое лучшее. Да и сама церемония и после нее - все было замечательно.
Я вот тоже шум дороги не слышала и в восторге от этого ЗАГСа.
Кстати, вот наша расписывающая

Кучер

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

  • Я-Наталья, сын-Влад, дочь-Лиза
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #78 : 09 Февраль 2009, 11:48:31 »

Мы когда в пролетарском расписывались еще все стояли, но мне тож больше всех он нравится. Я там всегда плачу почему-то.:) А вот в Лен дворце мне вообще не понравилось, регистрация в холле, между двух лестниц, как будто наспех. Вобщем, дольше по лестницам ходили. В центральном тож нравится, как детки танцуют.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #79 : 09 Февраль 2009, 12:02:11 »

А это наша расписывающая (она же по-моему и начальник ЗАГСа), мне понравилась, приятная женщина....

Mari_nochka

  • Мама двух замечательных мужчин
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 944

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #80 : 11 Февраль 2009, 21:21:35 »

А это наша расписывающая (она же по-моему и начальник ЗАГСа), мне понравилась, приятная женщина....


О Боже... У этой женщины только одна блузка на все регистрации??? Была на нескольких свадьбах в Ворошиловском загсе, но эта красота неизменно остается прежней :) Это же Ворошиловский, да?
В жизни место чудесам.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #81 : 12 Февраль 2009, 17:45:01 »

О Боже... У этой женщины только одна блузка на все регистрации??? Была на нескольких свадьбах в Ворошиловском загсе, но эта красота неизменно остается прежней :) Это же Ворошиловский, да?
Нет, не одна...у нее есть еще одна-это точно!!! У сестры тоже там была свадьба через пол года примерно :ag:
Да, это Ворошиловский ЗАГС

я и он

  • 14 число лучшее.Передо мной лежат четыре кубика с буквами А, Ж, О и П. Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • со мной на ты ИННА
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #82 : 16 Февраль 2009, 16:05:02 »

в железнодорожном очень хорошая ведущая,а обстановка приятная,только для маленького количества гостей свадьба позавчера была.всеи остались довольны! :ar:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #83 : 24 Март 2009, 17:42:51 »

Мне очень понравился Ворошиловский загс, красивенький, уютненький, тетка такую душевную речь читала, что аж моя свекровь рыдала :ag:
И совершенно отвратительно в центральном дворце на университетском, была там последний раз осенью на свадьбе подруги, я просто плевалась, старый, грязные стены, затоптанные ковры, конвеер, в одном зале слышно, что во втором происходит, а тетка в зале для поздравлений - ну просто пьяная торговка с рынка :at: :at: :at: со своими залапанными бокалами из типа серебра, которые надо типа купить и подарить молодым... ога, когда из них уже второй год там пьют все свадьбы :at: :at: :at: Премерзотное заведение.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #84 : 26 Март 2009, 14:48:53 »

...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2009, 15:59:03 от Сладкая сказка »

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #85 : 26 Март 2009, 14:53:57 »

а кем она работает? и почему она испортит ТЕБЕ регистрацию?

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #86 : 26 Март 2009, 14:57:05 »

...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2009, 16:00:14 от Сладкая сказка »

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #87 : 26 Март 2009, 15:14:30 »

Мне очень понравился Ворошиловский загс, красивенький, уютненький, тетка такую душевную речь читала, что аж моя свекровь рыдала :ag:
И совершенно отвратительно в центральном дворце на университетском, была там последний раз осенью на свадьбе подруги, я просто плевалась, старый, грязные стены, затоптанные ковры, конвеер, в одном зале слышно, что во втором происходит, а тетка в зале для поздравлений - ну просто пьяная торговка с рынка :at: :at: :at: со своими залапанными бокалами из типа серебра, которые надо типа купить и подарить молодым... ога, когда из них уже второй год там пьют все свадьбы :at: :at: :at: Премерзотное заведение.
А мы были  14 февраля на регистрации в Ц.ЗАГСЕ......даже мой муж, которому вообще пофигу сказал, что регистрация-полный отстой!!!
В зале для поздравлений теперь поздравляет казак-ужас....он двух слов связать не может..........

Luxurychild

  • Гость
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #88 : 14 Апрель 2009, 11:10:01 »

Девушки...ну вы меня убили...Нам завтра подавать заявление, а я теперь не знаю в какой ЗАГС...Любимый хочет в Кировский, а я вас почитала и поняла, что все ЗАГСы гадкие и при этом все отличные...И не знаю, что делать, в какой идти...((((

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: ЗАГСЫ!
« Ответ #89 : 14 Апрель 2009, 20:54:30 »

Девушки...ну вы меня убили...Нам завтра подавать заявление, а я теперь не знаю в какой ЗАГС...Любимый хочет в Кировский, а я вас почитала и поняла, что все ЗАГСы гадкие и при этом все отличные...И не знаю, что делать, в какой идти...((((
Сколько людей, столько и мнений. идите в тот, который вам больше всего нравится!