Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ростовмама без абортов. Не для споров!  (Прочитано 838905 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2715 : 12 Январь 2013, 13:31:44 »

Как связан возраст наступления климакса с количеством детей и ГВ?
Не думала, что есть такая связь.
насчет гв не знаю, а поздние роды оттягивают климакс. Но поздние в смысле после 40-ка.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2716 : 12 Январь 2013, 13:34:08 »

ПС: далеко не все КОКи дорогие, просто наши гинекологи назначают те, за которые им фармкомпания бонусы дает - обычный маркетинг новых дорогих брендов.
Ну да, я в свое время пила Новинет, а аналоги Марвелон или Мерсилон стоили в 2,5 раза дороже. Сейчас интереса ради промониторила - разница в цене ровно в 2 раза.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Laskyn

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2717 : 12 Январь 2013, 13:38:48 »

Если партнер  умеет женщину не только  оплодотворять, но еще и  думает в процессе  не о себе, а  о ней и ее  удовольствии, то он  и с ППА справится на ура :al:

Ну вот не согласна вообще. Сперматозоиды могут содержаться и в смазке, так что уже введение может вести к оплодотворению. То, что вам подошло, это скажем редкое исключение, чем правило. :ax:

Стерилизация проводится при наличии 2-х детей и возраста 35 лет. 2 фактора вместе. То есть, ГК - вредно, а стерилизация - полостная необратимая операция под общим наркозом - гуманный выход?  :ai:

Ellina

  • Я-Эллина, член клуба "Без прививок".
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2718 : 12 Январь 2013, 13:41:19 »

Как связан возраст наступления климакса с количеством детей и ГВ?
Не думала, что есть такая связь.

     У женщины с рождения имеется определённое кол-во незрелых яйцеклеток. С определённого возраста они начинают вызревать (появляется менструальный цикл) по 1-2 в месяц. Во время бер-ти и активного ГВ этого не происходит, т. е. климакс отодвигается пропорционально кол-ву бер-тей и тех месяцев, когда на ГВ не было месячных. Вот такая связь, не сама придумала, услышала от врача.
Лиза 26.01.2000  Рома 24.01.2002  Антон 29.09.2007  Георгий 8.08.2013

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2719 : 12 Январь 2013, 14:53:53 »

бесплатно по социальным показаниям только аборты делают, но не стерилизацию. :al:

ПС: далеко не все КОКи дорогие, просто наши гинекологи назначают те, за которые им фармкомпания бонусы дает - обычный маркетинг новых дорогих брендов.
Не знаю, какой там маркетинг, но лично мне  после всех анализов  была назначена Диана 35, когда спустя время я увидела ее цену, врач мой подобрала  аналог по  содержанию, Хлоя вроде. Пипец, как мне фигово было. Я на третьей таблетке решила, что больше КОКи не пью :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2720 : 12 Январь 2013, 23:26:27 »

Почему аборт - убийство
          http://golovinkm.livejournal.com/6499.html

С помощью абортов убивается несколько миллионов русских детей каждый год! Это – самый кровавый бизнес из всех, придуманных паразитами на Земле. И это самый настоящий геноцид не только русского народа, а всей нашей цивилизации. Слово «аборт» почти полностью потеряло своё первоначальное значение для большинства людей в России. Многие представляют его, как лёгкую процедуру, сравнимую с удалением некой тканевой массы из матки матери. Я написал эту статью, чтобы разоблачить этот ужасный миф. Чтобы обратить внимание общественности, в какую “яму”, как нравственную, так и духовную, оно себя загоняет. И если эта статья поможет в будущем сохранению хотя бы одной жизни, она была написана не зря.

Сложившееся ситуация в России
На сегодняшний день аборты разрешены в России и бесплатны для любой гражданки, так как они входят в перечень видов медицинской помощи, покрываемых обязательным медицинским страхованием. Аборты в России проводятся как в государственных, так и в частных медицинских учреждениях.

По официальной статистике 70% беременностей в нашей стране заканчивается абортами. Так, в нашей стране только за 2009 год, по данным Федеральной службы государственной статистики, произведено 1 292 389 абортов. По заключению аналитиков не задокументированных абортов в 2-3 раза больше. Это значит, что в России ежегодно совершается от 1 000 000 до 5 000 000 абортов! Всего же с момента легализации абортов (1954 год) на свет не появилось около 140 миллионов россиян – нынешнее население России!

Справедливости ради стоит заметить,что в настоящее время количество абортов в России с каждым годом медленно сокращается. Например, если в 1990 году эта цифра составляла около 4 миллионов, в 2011 году эта цифра составила чуть меньше миллиона.

Сейчас в мире активно развивается такое направление в науке как Клеточная Трансплантология и Тканевая Инженерия. Это направление занимается вопросами применения стволовых клеток, в основном Эмбриональных (клетки из искусственно выращенных эмбрионов) и Фетальных- полученных из, говоря научным языком, абортивного материала. А если перевести на обычный язык, то стволовые клетки получают из мёртвых тел убитых в утробе младенцев. Спрос на препараты из стволовых клеток сейчас очень высок в среде так называемой «элиты» различных государств, потому что с помощью таких препаратов происходит омоложение, происходит быстрая регенерация тканей после различных заболеваний. Крупнейшим поставщиком абортивного материала (убитых в утробе младенцев) в международные кампании, занимающиеся стволовыми клетками является Россия!

Понимая огромную опасность для России, наша задача – изменить мышление граждан относительно абортов, пропагандировать правду об абортах и их последствиях. Этой преступной, по отношению к человеческому генофонду, практике нужно положить конец – в частности, посредством введения запрета на использование эмбриональных материалов.

Необходим запрет на любую пропаганду абортов в женских консультациях – это дело первостепенной важности в решении демографической проблемы.

И наоборот, нужна пропаганда нравственности, тех ценностей, которые издавна присущи русскому народу. Любовь, самопожертвование ради других, чувство справедливости – всё это живёт в нас – это наш ментальный код, и западная пропаганда может только приглушить в нас эти светлые чувства, но не искоренить полностью.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2721 : 12 Январь 2013, 23:31:34 »

Вот только зачем про западную пропаганду? Прям коммунистическая идеология. Там тоже есть разные  люди. И с ценностями, и без них. выделяя русский народ в особую касту, мы занимаемся национализмом. Не думаю, что на западе так привествуют аборты.

Жизнь в нашей стране нелегкая. Смешные зарплаты и пособи не ведут к демографическому росту, потому и абортов много. И вообще. надо разговаривать на понятном языке для того человека, кого хочешь отговорить делать аборт. Не верующий? Не навязывай, объясни с моральной точки зрения! Хочет принимать КОК?Пусть, зато не пойдет делать аборты. Занимается сексом в 16 лет? Не осуждай, научи предохраняться. Конечно же, надо настраивать детей, чтобы сначала получили образование и нашли работу, только тогда начинали половую жизнь. Сужу по своему опыту. Когда в семье есть материальная база, тогда и рожать можно. простите за утилитарный подход,  и что обошлась без громких лозунгов)
« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 23:42:14 от Аришка с малышкой »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2722 : 12 Январь 2013, 23:56:04 »

     У женщины с рождения имеется определённое кол-во незрелых яйцеклеток. С определённого возраста они начинают вызревать (появляется менструальный цикл) по 1-2 в месяц. Во время бер-ти и активного ГВ этого не происходит, т. е. климакс отодвигается пропорционально кол-ву бер-тей и тех месяцев, когда на ГВ не было месячных. Вот такая связь, не сама придумала, услышала от врача.
Во время ГВ не вызревают половые клетки? Это очередной миф - "во время ГВ не беременеют"!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Eugenie

  • Женя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2723 : 12 Январь 2013, 23:59:03 »

Во время ГВ не вызревают половые клетки? Это очередной миф - "во время ГВ не беременеют"!

Речь, я так понимаю, о лактационой аминорее, которая у некоторых заканчивается быстро, а у кого то и по полтора-два года)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2724 : 13 Январь 2013, 00:05:37 »

Если не в контексте только нежелания мужчины предохраняться, то и кок, и спираль, и кольцо - подконтрольные женщине методы. Можно хотя бы не опасаться, что партнер проткнет резинку, наплевав на твои планы, как было написано кем-то выше:)
Нет, ну это уж совсем неадекватные какие-то мужчины. Не надо с такими встречаться :))) представила себе своего мужа  в ночи с фонариком и иголкой, протыкающего презервативы  :girl_haha:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2725 : 13 Январь 2013, 00:07:22 »

Ульян, а приятно было? Вот не представляю приятности ПА с резинкой, у меня сразу ассоциация с гинекологическим креслом.  :al: несколько раз пробовали - унылое ни о чем :al:
 
Яна, да, было приятно :)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2726 : 13 Январь 2013, 00:08:55 »

Есть старый анекдот на эту тему.
- Владимир Ильич! Вам посылка!
- Детям, все детям!
- Но там презервативы!
- Проколоть гвоздем и отдать меньшевикам...
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2727 : 13 Январь 2013, 00:09:30 »

Речь, я так понимаю, о лактационой аминорее, которая у некоторых заканчивается быстро, а у кого то и по полтора-два года)
Ну, если только так.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2728 : 13 Январь 2013, 00:10:46 »

     А я и не надеюсь его дождаться, т. к. у нас в роду у всех климакс только в 59-60 лет, и это при наличии 1-2 детей и ГВ 3-4 месяца, т. е. с моим кол-вом беременностей и общим стажем ГВ 3 года (а ещё четвёртого буду минимум 2 года кормить), климакс отодвигается на возраст за 60.
У моей тети в 34 начался :(( Я как-то переживаю даже. Не столько из-за невозможности иметь детей, сколко из-за старения на фоне климакса.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов
« Ответ #2729 : 13 Январь 2013, 00:12:43 »

надо настраивать детей, чтобы сначала получили образование и нашли работу, только тогда начинали половую жизнь.
Ира, в 22 года, что ли? :ai:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский