Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Ростовмама без абортов. Не для споров!  (Прочитано 839427 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4605 : 26 Ноябрь 2013, 15:32:18 »



неужели никто не влюблялся в юности? :scratch:
Трамель, вас как зовут, я забыла? Или вы совсем инкогнито?
Ну в общем, Трамель )) я на первое свидание пошла в 12 лет, мальчику 16 было. И все время у меня жОнихи не переводились. Мама закрывала, запрещала, уговаривала. Но я всегда была женщина-вамп )))
До мамы наконец дошло, что секс в моем случае исключен и что просто морочу юношам их юные головы))) И она меня оставила в покое. У людей вообще был когнитивный диссонанс. Я была популярная блондинка в красном с бюстом и декольте. И девственница. И я влюблялась каждые три месяца до истерики. В 17 чуть замуж не вышла.
И да, меня я не знаю, сколько раз звали замуж, ну просто тянули в ЗАГС. Ну а какие варианты у них были? ))) Хороший, кстати, способ. Но я замуж как раз не хотела совершенно.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4606 : 26 Ноябрь 2013, 15:32:47 »

Мисс Украины Лика Роман. Выступление перед учащимися гимназии, 2011 г.
О том, что девушкам лучше хранить себя для мужа.
Девочки, я, возможно, грязное похотливое жЫвотное, но я категорически не хочу, чтобы моя дочь хранила себя для мужа! Простите, но от гармонии в интимной жизни зависит и гармония в семье в целом. И не говорите мне, что будет любовь - найдут гармонию в постели :girl_haha:, фигня это! Банальное совпадение темпераментов играет огромную роль, не говоря об остальных нюансах. И мне очень хотелось бы, чтобы моя девочка выбирала себе спутника жизни, учитывая интимные моменты, а не впервые увидела мужнин пенис в брачную ночь, а потом всю жизнь мирилась с тем, шо ей досталось :girl_haha:. Так что пусть себе живет со вменяемого возраста половой жизнью до замужества, и пусть это тоже помогает ей ориентироваться с претендентах. Извините, ежели грубо.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4607 : 26 Ноябрь 2013, 15:33:37 »

Все виды нельзя, кроме резинок  все остальное абортивно :sorry:
да ладно! при правильном использовании ГК, яйцеклетка не созревает и не выходит, абортироваться - нечему.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4608 : 26 Ноябрь 2013, 15:37:17 »

Мужей на всех не хватит. Что делать остальным?:)
не знаю, что делать остальным.
А я дождалась того, кому захотела сделать такой подарок и его я хотела бы видеть своим мужем тогда и от него собиралась рожать, но тогда мне было все равно сбудутся мои чаяния или нет, я просто очень ценила сей акт и готова была именно ему сделать такой подарок, хотя больше думала о себе конечно  :girl_haha:
И я совсем не жалею о том поступке, ведь он так и не стал моим мужем и детей я от него не зачала за все пять лет отношений, из них 4,6 с половой жизнью (не запланировано это тогда было). А не жалею потому что принимала это решение не под влиянием инстниктов и желания, а исходя из других более осознанных критериев. Да и ситуация с жОнихами была идентична Ульяниной, всегда куча ухажеров, от мала до велика,  разница иногда доходила до громадных в ту пору размеров в семь -восемь лет.
Я считаю это целомудрием  :aha:
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2013, 15:40:33 от Ната В »
We are all scientists.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4609 : 26 Ноябрь 2013, 15:38:10 »

Трамель, вас как зовут, я забыла? Или вы совсем инкогнито?
Ну в общем, Трамель )) я на первое свидание пошла в 12 лет, мальчику 16 было. И все время у меня жОнихи не переводились. Мама закрывала, запрещала, уговаривала. Но я всегда была женщина-вамп )))
До мамы наконец дошло, что секс в моем случае исключен и что просто морочу юношам их юные головы))) И она меня оставила в покое. У людей вообще был когнитивный диссонанс. Я была популярная блондинка в красном с бюстом и декольте. И девственница. И я влюблялась каждые три месяца до истерики. В 17 чуть замуж не вышла.
И да, меня я не знаю, сколько раз звали замуж, ну просто тянули в ЗАГС. Ну а какие варианты у них были? ))) Хороший, кстати, способ. Но я замуж как раз не хотела совершенно.
Татьяна я.
примерно такой сценарий был и у меня, но лет до 15, потом - каждый раз по первой большой любви, одна вот до сих пор меня беспокоит. единственное -мама/папа - никто ничего не знал.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4610 : 26 Ноябрь 2013, 15:42:41 »

Тань, ну все же между 15 и 22 годами разница большая. Я бы даже не хотела, чтобы сыновья мои в 15 попробовали, что уж про дочек.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4611 : 26 Ноябрь 2013, 15:44:27 »

Чтоб вы не подумали, я не призываю никого ждать там до 22, потому что так поступила модератор Ульяна  :girl_haha: Я просто рассказываю, что моральные внушения матери играли роль. И повзрослев, я ни разу не пожалела. Не скажу, что потом, особенно после замужества неудачного, жила схимницей. но всегда все таки мораль, то да се )))

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4612 : 26 Ноябрь 2013, 15:48:38 »

Тань, ну все же между 15 и 22 годами разница большая. Я бы даже не хотела, чтобы сыновья мои в 15 попробовали, что уж про дочек.
а я по своему старшему, которому сейчас 11, вижу и понимаю, что в 15 это уже мужик будет, пусть и не окрепший, но желания будут. а хочу ли я этого - нет у меня ответа - это от меня не зависит.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4613 : 26 Ноябрь 2013, 15:51:06 »

А я дождалась того, кому захотела сделать такой подарок и его я хотела бы видеть своим мужем тогда и от него собиралась рожать, но тогда мне было все равно сбудутся мои чаяния или нет, я просто очень ценила сей акт и готова была именно ему сделать такой подарок, хотя больше думала о себе конечно  :girl_haha:
И я совсем не жалею о том поступке, ведь он так и не стал моим мужем и детей я от него не зачала
Наташ, ну тогда и я просто символ целомудрия :girl_haha:. Тут многие из нас так и лишились девственности - по большой любви с тем самым единственным.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4614 : 26 Ноябрь 2013, 15:53:11 »

Ну конечно )) У меня две подруги, как напьются плачут, вспоминают...Обе в 16 лет: одна по большой любви пьяная в камышах - на один раз девочка. Вторая из интересу с кем попало? И один вопрос сами себе задают: ЗАЧЕМ???

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4615 : 26 Ноябрь 2013, 15:58:36 »

Наташ, ну тогда и я просто символ целомудрия :girl_haha:. Тут многие из нас так и лишились девственности - по большой любви с тем самым единственным.
ну у меня пару просто огромных любовей было до него и куча больших, ни как то ж не срасталось из за моих убеждений :sorry: я не пойму пока как донести разницу  :al:
We are all scientists.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4616 : 26 Ноябрь 2013, 16:03:24 »

да ладно! при правильном использовании ГК, яйцеклетка не созревает и не выходит, абортироваться - нечему.
По всякому бывает. Случается что и выходит
&feature=results_main

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4617 : 26 Ноябрь 2013, 16:03:37 »

не знаю, что делать остальным.
А я дождалась того, кому захотела сделать такой подарок и его я хотела бы видеть своим мужем тогда и от него собиралась рожать, но тогда мне было все равно сбудутся мои чаяния или нет, я просто очень ценила сей акт и готова была именно ему сделать такой подарок, хотя больше думала о себе конечно  :girl_haha:
Но не факт, что те, кого мы хотим видеть своими мужьями, в свою очередь хотят видеть нас своими женами :ab:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4618 : 26 Ноябрь 2013, 16:10:57 »

Но не факт, что те, кого мы хотим видеть своими мужьями, в свою очередь хотят видеть нас своими женами :ab:
в новом мире будет так: "Мужчина, куда (?!!) стоять я вас выбрала, быстро давай женись!"
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #4619 : 26 Ноябрь 2013, 16:13:55 »

ну у меня пару просто огромных любовей было до него и куча больших, ни как то ж не срасталось из за моих убеждений :sorry:
Аналогичная история :aha:. Не знаю, я о целомудрии ни тогда, ни сейчас не задумывалась, просто мозг включен был. Да, мы собирались пожениться (причем договоренность на уровне родителей была, т.е. не просто наши юношеские мЯчты), но думаю, что если бы и не собирались, то мой первый раз был бы именно с ним :secret:. Рассуждала примерно так: люблю, хочу его, парень порядочный, чистоплотный (простите, для меня это оч.важно, не взирая на контрацепцию), возраст у меня уже такой, когда могу это себе позволить (хотя в этом вопросе ни я, ни мои подруги никогда не рассуждали по типу "уже пора" или "все уже, а я еще нет, знач надо срочно", хотя юность наша пришлась как раз на лихие 90-е).
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский