Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ростовмама без абортов. Не для споров!  (Прочитано 841020 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3630 : 01 Июнь 2013, 00:23:54 »

Наше участие в выставке идет полным ходом. Круглый стол провели сегодня, надеемся что успешно. Завтра 1 июня у нас запланирована акция посвященная Дню защиты детей. В 12 ч на площади перед входом в КВЦ ВертолЭкспо. Подходите к нам, участникам акции небольшие подарки и шарики.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3631 : 02 Июнь 2013, 18:00:38 »

Девчат, нашла в группе на одноклассниках "Воспитанные улицей", и ниже соц. опрос по абортам
  
Да...это убийство тех,кто нас любит 585
Нет, они нужны 12.

Каждый день делается 115,000 абортов(42 миллиона в год)По количеству абортов Россия занимает 1 место.От 7 до 12 миллионов абортов в год.Каждый пятый аборт совершается подростками до 18 лет.
Пусть каждая девушка прочтет это.

Мама, я всего еще двадцать сантиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.

Второй месяц Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.

Месяц третий Мама, угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.
Четвертый месяц Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается. Пятый месяц Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок. Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?
Шестой месяц Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой. Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал! Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне!!
Седьмой месяц Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?  Каждый аборт - еще одно остановленное сердце. Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть. Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать. Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать. Еще один рот, который никогда ничего не скажет.

Девчат, Я КОГДА ЭТО УВИДЕЛА У МЕНЯ СЛЕЗЫ ГРАДОМ ПОЛИЛИСЬ...
 

Сто раз просили такие фото на РМ не выкладывать
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2013, 18:50:11 от Ульяна »
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3632 : 02 Июнь 2013, 18:21:37 »

Оленушка, это не неприятно, это шок!  :ai:
Владиславу почти 19

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3633 : 02 Июнь 2013, 18:33:24 »

Сегодня  мальчику Павлику было бы уже 6 месяцев,  преждевременные роды ....  Не хватило оборудования  по  уходу за шестимесячным(( Простите, что пишу здесь. 

Фотографии смотреть тяжело. Это такая жестокая действительность. Можно спрятаться , и не захотеть видеть все это . Но  может кому-то поможет сделать и правильные выводы.
    Ведь они до последнего движения своего тельца хотят жить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Богу за все!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3634 : 02 Июнь 2013, 18:34:04 »

Оленушка, это не неприятно, это шок!  :ai:
Вот и я долго думала выставлять или нет? подожду, что еще девочки скажут, если что уберу!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3635 : 02 Июнь 2013, 18:48:25 »

Ну и зачем это здесь? Во-первых, тут куча беременных и кормящих, к чему им эти ужасы совать? Во-вторых, большинство выложенных фото вместе с рассказом относятся к прерыванию явно свыше 12 недель, что разрешено лишь по показаниям.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3636 : 02 Июнь 2013, 19:02:26 »

Ну и зачем это здесь? Во-первых, тут куча беременных и кормящих, к чему им эти ужасы совать? Во-вторых, большинство выложенных фото вместе с рассказом относятся к прерыванию явно свыше 12 недель, что разрешено лишь по показаниям.
Что значит "совать"? я и сама кормящая)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3637 : 02 Июнь 2013, 19:10:53 »

Совать - это демонстрировать без предупреждения, выкладывать заведомо впечатлительной аудитории. Чтоб понервничали? Поплакали? Тем более, как я уже выше написала, к прерыванию беременности по собственному желанию исключительно большинство этих фото отношения не имеют.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3638 : 02 Июнь 2013, 19:30:15 »

Совать - это демонстрировать без предупреждения, выкладывать заведомо впечатлительной аудитории. Чтоб понервничали? Поплакали? Тем более, как я уже выше написала, к прерыванию беременности по собственному желанию исключительно большинство этих фото отношения не имеют.
У нас была девушка Леночка, которая хотела искусственно прервать свою беременность на 7 мес., благодаря Машиным уговорам, остановилась девочка...Сейчас у неё прекрасная девочка, и она очень благодарна, что ее отговорили этого...
Этот пост для таких девушек как Лена!

На счет "совать" развивать тему не буду, т.к. отличаюсь именно тем, что не люблю ругаться, не в моих правилах :ad:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3639 : 02 Июнь 2013, 20:03:38 »

У нас была девушка Леночка, которая хотела искусственно прервать свою беременность на 7 мес., благодаря Машиным уговорам, остановилась девочка...
Желание девушки Леночки вне наличия мед.показаний незаконно, и вопрос здесь должен быть в первую очередь недобросовестным медикам.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3640 : 02 Июнь 2013, 20:46:06 »

Девочки, на всякий пожарный случай напоминаю, что тема не для споров  :ab:

Матрёшка

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3745

  • МО Домодедово - Ростов Плевен
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3641 : 02 Июнь 2013, 20:53:23 »

Соглашусь, что с правилами форума необходимо считаться (хотя в этих вопросах я придерживаюсь радикальных взглядов).
Но про аборты на сроках больше 12 недель хочу сказать, что очень часто показания не связаны с жизнью или здоровьем матери и ребенка.
Что еще хуже, медицинское показание может быть с долей вероятности. И нередко абортированный ребенок оказывается здоровым, а допущенная ошибка не влечет наказание врачей.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3642 : 02 Июнь 2013, 21:45:43 »

Девочки, на всякий пожарный случай напоминаю, что тема не для споров  :ab:
Прозвучал вопрос:
подожду, что еще девочки скажут, если что уберу!
ответила на него. Видимо, под девочками имелись в виду только форумчанки-активистки пролайф?:)

Но про аборты на сроках больше 12 недель хочу сказать, что очень часто показания не связаны с жизнью или здоровьем матери и ребенка.
:scratch:
Осталось одно-единственное социальное показание - беременность в результате изнасилования. До 22 недель.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=126022;fld=134;dst=100005;rnd=0.3502056235447526

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3643 : 02 Июнь 2013, 23:18:52 »

Девочки, посмотрите,какой у нас красивый новый банер  :hi!:

Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Ростовмама без абортов. Не для споров!
« Ответ #3644 : 02 Июнь 2013, 23:22:57 »

Классный