Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 414802 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

у меня еще 2 пакета вещей и стульчик, но я это смогу только на выходных привезти Маше.
Записан
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Огонёк

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

    • Просмотр профиля

здравствуйте...
Девушки, есть кроватка, раньше была маятник - потом механизм сняли, остался каркас ( норм. состоянии), матрасик ( ещё в упаковке) и пару новых распашонок...отдам с радостью на добрые дела...
район Чкаловский... могу привезти на северный, сельмаш...
заберите, пожалуйста, если надо конечно... а то с мужем уже месяц воюю, он её все выкинуть пытается, т.к. ходим постоянно спотыкаемся...

написала в личку*
« Последнее редактирование: 25 Январь 2013, 21:53:24 от Марыся Ч. »
Записан

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Девочки,  у меня есть дома каша Хайнц кукурузная безмолоч. низкоаллергенная, много детских вещей, есть и на мальчика и нейтральные. Как можно передать? мы по такой погоде с сыном не выездные, живем в нахичевани....еще есть сидение для купания (правда одна присоска куда-то деласб) - мы им пользовались 1 раз, и дуга на прищепках с игрушками.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2013, 01:54:37 от sugargirl11 »
Записан

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля

Девочки,  у меня есть дома каша Хайнц кукурузная безмолоч. низкоаллергенная, много детских вещей, есть и на мальчика и нейтральные. Как можно передать? мы по такой погоде с сыном не выездные, живем в нахичевани....еще есть сидение для купания (правда одна присоска куда-то деласб) - мы им пользовались 1 раз, и дуга на прищепках с игрушками.
Нахичевань - мой район, ушла в личку :run:
Записан
Дмитрию уже 21, Алексею  7

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Девочки-волонтёры ,могу отдать стир.порошок "Ушастый нянь" 4 шт.по 450г+отбеливатель "У.н." 6шт . по 450г,немного примяты коробки ,забирать на ЗЖМ(около 5 роддома),
Заберет Дина (Надина)*
Девочки,так никто и не доехал :scratch:
Записан

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля

я сейчас довольно много мотаюсь по городу. Так что смогу пособирать и попривозить на машине. Если надо обращайтесь. тел в подписи
Записан
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Аня, заберу ближе к концу недели, в четверг, пятницу. Телефон ваш у меня записан, я про вас помню. Спасибо! :ax:
ой как замечательно :ax:вам спасибо :ax:
Записан

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

девочки, пожалуйста, как будет склад, ОЧЕНЬ ПРОШУ, напишите адрес. У меня наберется немало вещей. Привезу сама и еще соберу с Западного р-н ЖК на Жмайлова
Записан

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Девочки, у нас нереальная радость  :ar: :ar: :ar:
Сегодня отказалась от аборта девушка Ольга, которая была решительно настроена на прерывание ещё вчера.
Срок 11 недель :ai: Аборт должен был быть завтра утром - она записана уже была на операцию!!
Мы ещё к ней не ездили - это 80 км от Ростова, но общаемся с ней и её мамой, подругой по телефону.
Отправляем на днях машину с вещами :ba:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Вы знаете, всё таким чудным образом получилось,что я даже и сама не поняла.
Она ни с кем абсолютно не хотела разговаривать, даже с подругой, уже на тот момент,когда
мы о ней узнали, поэтому я разговаривала только с её мамой, поскольку они вместе живут и мама может на неё воздействовать. Я рассказала только о развитии малыша на этом сроке, о помощи,которую мы можем оказать
необходимыми вещами для ребеночка и о курсах повышения квалификации,которые она может пройти в Ростове
пока беременна, а мама ей видно это всё ненавязчиво передавала. Но нашей заслуги тут вообще нет. В конечном итоге отговрила её мамина кума, а уж потом я позвонила и поздравила. За неё пол Ростова молилось  :ar:
:peace:

А у меня весной коляска-трансформер будет искать нового хозяина.

Будем ждать, Леночка :ax: Для Оли коляска,кроватка, ванночка и стульчикдля кормления уже есть, а вещи не собираем пока пол не известен. Отвезем ей только несколько костюмчиков нейтральных цветов, пинеточки,чтобы мамочкино сердце дрогнуло :)
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Катюша Л.

  • Гость

Была у Олеси, отдала ей вещи и каши, девочки, она мне смс прислала,что нет инструкции к машине, я не в курсе что за машина  :bc:
Вика спасибо тебе огромное :ax: Как Олеся,что говорила,что-нибудь просила,как у них обстановка?
Записан

ЮляЗя

  • тот,кто хвалится что спит как младенец,обычно не имеет младенцев:-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

  • Юля,на ты
    • Просмотр профиля

Девочки,по прежнему готовы пеленки и  вещи на девочку и нейтральные от рождения до 7 мес примерно,и ванночка розовая. В Аксае,но могу договориться,привезем куда скажете.все в отличном состоянии,чистое.
Записан
Дашенька 11,05,2012

Машенька 28,12,2014

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля

Отдам нуждающимся пакет женских, теплых вещей, размеры 40, 42, 44 (разные вещи). Все чистое, в хорошем состоянии.

Забирать Текучева/семашко, в буднии дни днем, в выходные с утра или вечером, координаты в личку.

Если на склад волонтеров, то привезу сама, дайте адрес, пожалуйста!
Записан
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля

девочки,отдам вещи для беременных, состояние хорошее,есть брюки на весну,футболка,туничка,платье летнее,кофточка с длинным рукавом,джинсы весенние.Размер 42. Бандаж универсальный,прокладки для груди тоже отдам.И в темке отдаю написала про небеременные вещи,может у кого маленький срок еще на весну-лето нужны...забрать на западном во второй половине дня.89081780598 оля.Вещи только не поглажены.
Записан

Alina-Alina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день!
Могу отдать целую банку запечатанную nan1 и открытую банку (одну ложку оттуда брала) nan1 кисломолочный. Если надо, пишите в личку :ax:
Записан