Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 414661 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

FEA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, здравствуйте! Тоже могу предложить вещи для новорожденных, кое-что до 2-3 лет, правда б/у но в хорошем состоянии. СЖМ, недалеко от Окея. Только если надумаете, позвоните заранее, у меня 2-е маленьких детей, чтобы мы дома были. Мой тел-н - 8-938-134-36-93 - Лена
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 18:01:26 от FEA »
Записан

evgeniyKlim

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Девочки, может есть возможность очень нужна обувь на мальчика 20, 21, 22р на сейчас и на зиму.
Записан

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

Отдам 2 небольших пакета детских вещей от 0-1-2 лет в основном для дома.
Батайск
Записан

Мама Светы

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Отдам 2 пакета вещей для девочки на 2-3 года (в том числе осенняя куртка в хорошем состоянии, сейчас ходить), и пакет обуви размер 23 (босоножки, туфли, осенние ботинки). Район Каменка.
Ольга 8-918-585-12-99
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ольга, я могу подсобрать вещичек для девочек именно до трех лет, обувь тоже поищу. Я на ЗЖМ, Извилистая.
Лена, я тоже на Извилистой живу :love:
Напишите мне свой телефон, я заскачу к вам :ax: спасибо
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, здравствуйте! Тоже могу предложить вещи для новорожденных, кое-что до 2-3 лет, правда б/у но в хорошем состоянии. СЖМ, недалеко от Окея. Только если надумаете, позвоните заранее, у меня 2-е маленьких детей, чтобы мы дома были. Мой тел-н - 8-938-134-36-93 - Лена
Передам ваш телефон волонтеру на авто, будет звонить Татьяна) спасибо вам огромное :ax:
могу предложить пакет вещей до года, сжм Ашан
Добрый день! Напишите и свой телефон, чтобы совместить район Северный :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Отдам 2 небольших пакета детских вещей от 0-1-2 лет в основном для дома.
Батайск
Напишите свой телефон и адрес, попрошу Ксюшу нашу забрать :ab:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, может есть возможность очень нужна обувь на мальчика 20, 21, 22р на сейчас и на зиму.
Посмотрим на складе, обувь есть у меня целый пакет отдали, но там лето и весна есть. Хотите заберите на будущее, как раз размер побольше :ad:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

evgeniyKlim

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля

Посмотрим на складе, обувь есть у меня целый пакет отдали, но там лето и весна есть. Хотите заберите на будущее, как раз размер побольше :ad:

Оль хорошо, спасибо, только как забрать?
Записан

FEA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, собрала 3 больших пакета с вещами, чистенькие, выглаженные,Татьяна сбросила смс, что приедет, но почему-то никого не было, вещи так и стоят, скажите пожалуйста, будете забирать или отдать людям? Лена - 8-938-134-36-93
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, собрала 3 больших пакета с вещами, чистенькие, выглаженные,Татьяна сбросила смс, что приедет, но почему-то никого не было, вещи так и стоят, скажите пожалуйста, будете забирать или отдать людям? Лена - 8-938-134-36-93
Лена, забрали вещи у вас?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля

Я действительно не знаю, как быть дальше, работу я не могу найти с декабря месяца.
Эта война отобрала у меня все, но теперь я буду мамой… Я действительно не знаю, как нам дальше жить, а сил терпеть издевательства больше не было. Еще верю в то, что эти трудности - временно и я стану на ноги, как только смогу работать праздники, а малыша будет с кем оставить. Написала вам в надежде на то, что пойму, что мне дальше делать. Спасибо.
Добрый день! Многие тут наверняка помнят Диану (ник Даша, ее рассказ на стр.82). Тогда участники очень помогли ей летом, большое спасибо!
Диана родила замечательного мальчика, снимает кв-ру вместе с другой семьей.
Малыш подрос, одежка, которую ей передали, уже почти вся мала. Сыночек очень беспокойный (конечно, тяжелое психологическое состояние мамы во время беременности отразилось на его нервной системе), поэтому у Дианы не получается зарабатывать вязанием, как она планировала, он почти все время у нее на руках. Получается, что у Дианы нет никаких средств для существования. Детское пособие она пытается оформить на Украине, вроде после Нового Года обещали.
Также у малыша плохая переносимость лактозы, постоянно болит живот, колики... Поэтому подходит только низколактозное питание, которое совсем недешевое.
В связи со всем этим обращаюсь с просьбой: помочь одежкой от роста 65 см, памперсы 3. В общем, кто чем может!
Спасибо большое!


Записан

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

 :ab:
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 10:57:04 от antsifier »
Записан
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

 Девочки, моя подруга собрала 2 больших пакета взрослых вещей (своих) в очень хорошем состоянии. Её тут, на форуме, нет. Есть у кого-то из подопечных необходимость в вещах? Если да, то как, куда и кому передать (она на машине)? Могу оставить её номер в лс.
Записан
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Nohcka

  • Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 830

    • Просмотр профиля

Девочки-волонтеры, нужна детская кроватка? В нормальном состоянии, ничего не сломано, только два прутика вытащены, чтобы ребенок мог залезать сам, с ящиком для белья и пружинным матрасом. Отпишитесь! Самовывоз с ЗЖМ в собранном состоянии.
Лена, я тоже на Извилистой живу :love:
Напишите мне свой телефон, я заскачу к вам :ax: спасибо
Ольга я телефон вам в личку отправила, вещи еще ждут.
Записан