Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!!  (Прочитано 415558 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

у меня есть пледик(одеяло) хороший,шерстяной.Надо вам?
Да, конечно! напишите свой адрес пжс в личку :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Bosicom

  • Гость

Как мы можем с Вами встретиться? :ax:
Я живу на военведе. Отсюда можно забрать в любое время. Либо можем подвести с мужем, но тогда дополнительно обговорив время.  :ay:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я живу на военведе. Отсюда можно забрать в любое время. Либо можем подвести с мужем, но тогда дополнительно обговорив время.  :ay:
тогда может сделать еще проще, Наира живет на Военведе, может сможете ей отвезти сами как будет Вам удобно, созвонившись с ней?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Женя 1,5 недели назад...Наира еще попросила плед, тепл. кофту  с брюками или комбенезон (это есть у меня) и соску :an: не знаю зачем?
у нас есть соска в упаковке. а теплая кофта с брюками, это ей самой? а то я в пакете, что отдала для Маши в Солнышке, положила и теплые вещи для маленьких тоже.

думаю не откажется и от теплого и от тонкого :ax:
ок, Все что найду  -соберу! Завтра с утра разберу шкаф! Оль, а куда лучше подвезти так, чтобы это быстрее было?

Кстати . забыла в пакет положить, у меня целая упаковка (без неск штук) прокладок для груди.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

у нас есть соска в упаковке. а теплая кофта с брюками, это ей самой? а то я в пакете, что отдала для Маши в Солнышке, положила и теплые вещи для маленьких тоже.
ок, Все что найду  -соберу! Завтра с утра разберу шкаф! Оль, а куда лучше подвезти так, чтобы это быстрее было?

Кстати . забыла в пакет положить, у меня целая упаковка (без неск штук) прокладок для груди.
Вообще куда удобнее будет...если что с Машей договоримся как это все передать!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля

Вообще куда удобнее будет...если что с Машей договоримся как это все передать!
ок. я тогда завтра  пакет соберу, и напишу тогда сюда..или сразу Маше звонить на тел?
Записан

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

девочки есть кроватка хорошая с матрасом и бортиками и балдахин есть, нужно?
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Девочки,у меня есть кое-какие вещи на девочку ( от полугода до года)
плюс матрасик в коляску, пеленка непромокаемая
подушка ортопедическая
могу все отдать
передать в Ростов на Ленина
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

девочки есть кроватка хорошая с матрасом и бортиками и балдахин есть, нужно?
да, очень нужно!! Спасибо большое, а откуда забирать? Можно адрес и тел. в личку? :ax:
 
Девочки,у меня есть кое-какие вещи на девочку ( от полугода до года)
плюс матрасик в коляску, пеленка непромокаемая
подушка ортопедическая
могу все отдать
передать в Ростов на Ленина
Спасибо большое, но у нас нет никого на Ленина. Собираем пока в Солнышко на Садовой.
Привозите пожалуйста вещи туда,кому это удобно по предварительному звонку мне :ax:

Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Марыся Ч.

  • За жизнь БЕЗ абортов!
  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1613

  • Мария
    • Просмотр профиля

Женя 1,5 недели назад...Наира еще попросила плед, тепл. кофту  с брюками или комбенезон (это есть у меня) и соску :an: не знаю зачем?
Вот сколько я ей ни говорила, что соску не надо - все-равно просит упрямая  :wallbash:
Записан
Читатель - это хозяин любого текста, который, как известно,всегда существует лишь в интерпретации.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

а в Солнышко куда-кому?
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

донна

  • Член клуба "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2719
    • Просмотр профиля

а в Солнышко куда-кому?
В универмаге "Солнышко" на Садовой мы снимаем небольшой офис, в котором открыли кабинет помощи в кризисной беременности. Там у нас работает сотрудник Роман и мы бываем иногда, звоните по тем номерам, что выше выкладывали и можно привозить-передавать вещи.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

ок. я тогда завтра  пакет соберу, и напишу тогда сюда..или сразу Маше звонить на тел?
Анечка как удобно, либо на ЗЖМ ко мне, либо в Солнышко...Ко мне в любое время :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Маш а крупно габарит если негде хранить, может ко мне отвезти?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Вот сколько я ей ни говорила, что соску не надо - все-равно просит упрямая  :wallbash:
Это еще ничего, она мне говорит у меня молока нет?! надо смеси давать, я говорю "Наир ты пьешь, чай, воду, купи чай для лактации... она говорит, а я не знала, что надо пить?! от этого,что молоко пребывает? Вот некому объяснить женщине, хотя она не молодая уже)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 15:54:54 от ОленушкаН »
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!