Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 332395 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

катеночкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1140 : 07 Декабрь 2016, 21:07:50 »

скорее всего хотят подписать возмездный договор на продажу, поэтому и паспорт продавца сразу просят. Я так понимаю что хотят прийти без клиента посмотреть квартиру, правильно?
Нет я покупаю, не продаю. Отказалась подписывать...  Пишут что я им 70 тыс должна... И т д... Не поняла шутки....

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1141 : 07 Декабрь 2016, 21:42:50 »

Нет я покупаю, не продаю. Отказалась подписывать...  Пишут что я им 70 тыс должна... И т д... Не поняла шутки....
при показах ВСЕГДА агенты по недвижимости дают подписывать договор просмотра объекта недвижимости, при отказе подписывать могут отказать в показе. Не предлагают подписать такой договор только безответственные агенты либо когда покупатели знакомые и работают на доверии. Вы им не должны в принципе, а должны в случае покупки показанного объекта. И то суммы, указанные в договоре просмотра можно обсуждать перед договором задатка.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Sveta_Levencovka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Агент по недвижимости
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1142 : 08 Декабрь 2016, 01:23:07 »

Домиан агенты ведут себя отвратительно!врут,приходят домой,и просят на прямую заниматься объектом моим,хотя их не звали совсем!и их кстати не смущает,что у меня цепочка и эксклюзив,они просят кинуть всех и передать им мою квартиру на эксклюзив!много не порядочных там,но это скорее их специфика такая! У кого не спрошу,такого же мнения народ
Беоут ключи у консьержа,хотя я не разрешала вообще брать,наврали и консьерж дала,за что получила в тык потом,но это другая история!как к себе домой вообщем,и в стройке моей пооткрыаали балкон,не закрыли ничего!в понед буду жаловаться их руководству за такое вторжение

Напишите, пожалуйста, здесь или в лс мне фамилию и имя агента и улицу/район где ваш дом находится. Я донесу до руководства информацию.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1143 : 08 Декабрь 2016, 10:38:12 »

Интересно а мне паспорт нужно было у агента просить?или он мне представлялся по фамильно? До руководства я сама до несу,не переживайте

Sveta_Levencovka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Агент по недвижимости
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1144 : 08 Декабрь 2016, 20:41:21 »

Интересно а мне паспорт нужно было у агента просить?или он мне представлялся по фамильно? До руководства я сама до несу,не переживайте

На визитке у него(нее) фамилия, имя и отчество написаны. Да я только ЗА, чтоб Вы донесли, потому что хочу чтобы отзывы об агентстве, в котором я работаю были положительными, никого прикрывать/выгораживать не собираюсь. Номер телефона есть центрального офиса? Если нет, я Вам дам.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1145 : 08 Декабрь 2016, 21:51:13 »

 :ax:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 22:51:51 от Felicidad »

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1146 : 20 Декабрь 2016, 16:44:43 »

  Девочки, может есть у кого отзывы об агентстве "Авангард" и конкретно, Костюченко Николай?
 И ещё, посоветуйте пожалуйста хорошего юриста (интересует по вопросу приобретения недвижимости, оставленного по наследству, какие могут быть риски...есть свид-во)
Верю в Чудеса!

Annushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4959

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1147 : 12 Январь 2017, 09:26:40 »

Девочки есть у кого то координаты агентов, кто занимается продажей участков под Ростовом - садовые участки.

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1148 : 01 Февраль 2017, 21:14:03 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно оформить факт оплаты услуг агентства недвижимости?
Договор с агентством есть, мы получаем свои документы о праве собственности и отдаем деньги. Что делает риэлтор: пишет расписку, что деньги в такой-то сумме получил, указывает на договоре что услуги оплачены или как? Я так понимаю, раз есть договор должно быть и подтверждение, что мы его выполнили....

kiruyha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1149 : 02 Февраль 2017, 09:30:48 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно оформить факт оплаты услуг агентства недвижимости?
Договор с агентством есть, мы получаем свои документы о праве собственности и отдаем деньги. Что делает риэлтор: пишет расписку, что деньги в такой-то сумме получил, указывает на договоре что услуги оплачены или как? Я так понимаю, раз есть договор должно быть и подтверждение, что мы его выполнили....

услуги агентства, по-моему как и любые другие услуги, за химчистку например, должны подтверждаться кассовым чеком.
либо они дают вам счет и вы оплачиваете их услуги в любом банке.
соответственно у вас на руках остаются договор и квитанция об оплате либо кассовый чек

kiruyha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1150 : 02 Февраль 2017, 09:32:17 »

подтверждением с вашей стороны что услуги агентство оказало полностью и вы к ним претензий не имеете - это подписание акта об оказанных услугах

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1151 : 02 Февраль 2017, 09:49:41 »

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно оформить факт оплаты услуг агентства недвижимости?
Договор с агентством есть, мы получаем свои документы о праве собственности и отдаем деньги. Что делает риэлтор: пишет расписку, что деньги в такой-то сумме получил, указывает на договоре что услуги оплачены или как? Я так понимаю, раз есть договор должно быть и подтверждение, что мы его выполнили....
    Мы когда приобретали, просто просили написать расписку прям на договоре с ними и всё. Они писали, расписывались и деньги отдавали. С разными агентствами приходилось иметь дело, всегда так было.
Верю в Чудеса!

Prada

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450

  • Я Оля, ко мне на ТЫ!
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1152 : 02 Февраль 2017, 10:58:25 »

Мы когда покупали, было так, на задатке подписали договор о намерение, после сделки заплатили комиссию и получили свой экземпляр  договор о с указанием что мы выполнили обязательства и кассовый чек .

masha12345

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1153 : 02 Февраль 2017, 12:21:45 »

Девочки, всем спасибо большое!!!  :ax: :ax: :ax:
Еще раз посмотрела - наша бумажка называется "обязательство об оплате услуг". Агентство состоит из одной риэлторши (она же директор, она же юрист), поэтому думаю вряд ли будет у нее кассовый аппарат и чек. Попрошу ее прям на этом обязательстве написать, что деньги она получила в полном объеме...

Prada

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1450

  • Я Оля, ко мне на ТЫ!
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #1154 : 02 Февраль 2017, 12:27:01 »

Девочки, всем спасибо большое!!!  :ax: :ax: :ax:
Еще раз посмотрела - наша бумажка называется "обязательство об оплате услуг". Агентство состоит из одной риэлторши (она же директор, она же юрист), поэтому думаю вряд ли будет у нее кассовый аппарат и чек. Попрошу ее прям на этом обязательстве написать, что деньги она получила в полном объеме...

вот это вы рисковая, я бы не рискнула бы так покупать....