Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 332972 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #765 : 20 Январь 2014, 20:00:41 »

У нас когда проходят совместные сделки с другими агентствами, мы сразу всех предупреждаем, что сделку ведем мы, чтобы никаких накладок не было.
Я работаю не один год, и много было совместных сделок, вели всегда те, чей объект! А покупателю доп. расход- доверенность на оформителя.

eva.ivleva.90

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #766 : 22 Январь 2014, 22:20:36 »

Девочки,доброго времени суток! подскажите, кто что знает про агентство ЯМАЛ?

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #767 : 28 Январь 2014, 08:34:28 »

девочки, риэлторы, продаю свою трешку, ищу взамен 4к квартиру в тихом месте (не 5этажки и не 1 и не последний), если заинтересовало, подробнее в личке

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #768 : 29 Январь 2014, 14:11:19 »

Хочу поделится своим мнением.После Нового года решили искать квартиру,деньги в наличии,какую квартиру и где хотим определились.Начала смотреть на авито,лайф риэлти,адресат и на сайтах риэлтерских контор.Смотрю каждый день,по 3-5 раз за день.От собственника не увидела не одного объявления,ну да ладно,пусть будут агенства.Звоню,спрашиваю,рассказываю,квартиру либо продали,либо отложили продажу.Уже знаю несколько квартир которые проданы,но риэлторы их все равно размещают,зачем?зачем тратить свое и мое время?Хорошо,если для изучения спроса делается,отвечаю на их вопросы,все записывают и не звонят.Я реальный покупатель,с наличными,с вполне нормальными требованиями.А получается так,что всех вроде обзвонила,а квартиры,которые нам подходят продаются,мы их даже посмотреть не успеваем.Никто не звонит.Получается,я заинтересована,а агенты нет.Такое ощущение,что покупателей много,а агентов мало.Только вот телефонная книжка скоро лопнет от количества телефонов риэлтеров.Как мне кажется,я уже обзвонила все агенства.Я не опускаю руки и продолжаю искать,надеюсь наша квартира нас ждет и мы ее обязательно найдем!

Маш-а

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #769 : 29 Январь 2014, 20:36:17 »

Хочу поделится своим мнением.После Нового года решили искать квартиру,деньги в наличии,какую квартиру и где хотим определились.Начала смотреть на авито,лайф риэлти,адресат и на сайтах риэлтерских контор.Смотрю каждый день,по 3-5 раз за день.От собственника не увидела не одного объявления,ну да ладно,пусть будут агенства.Звоню,спрашиваю,рассказываю,квартиру либо продали,либо отложили продажу.Уже знаю несколько квартир которые проданы,но риэлторы их все равно размещают,зачем?зачем тратить свое и мое время?Хорошо,если для изучения спроса делается,отвечаю на их вопросы,все записывают и не звонят.Я реальный покупатель,с наличными,с вполне нормальными требованиями.А получается так,что всех вроде обзвонила,а квартиры,которые нам подходят продаются,мы их даже посмотреть не успеваем.Никто не звонит.Получается,я заинтересована,а агенты нет.Такое ощущение,что покупателей много,а агентов мало.Только вот телефонная книжка скоро лопнет от количества телефонов риэлтеров.Как мне кажется,я уже обзвонила все агенства.Я не опускаю руки и продолжаю искать,надеюсь наша квартира нас ждет и мы ее обязательно найдем!

как я вас понимаю... каждый день сижу на авито... вот честно я бы некоторым нечистоплотным агентам сделал бы что-нибудь нехорошее... на двух листах одна и та же квартира одним и тем же агентом выложена по многу раз с разными фото и разными подписями. нечистоплотно до крайности. я кучу времени трачу. как было бы хорошо открыть объявления и спокойно изучить реальные предложения реальных продавцов, тем более что у меня квадрат поиска очень узкий. нет же устроили просто ад какой-то , сидишь обзваниваешь, а в результате только головная боль...

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #770 : 29 Январь 2014, 23:12:18 »

Девочки, просто с такими как  Вы никто индивидуально работать  и не будет. Вы ведь сами ищете, а риелторы это чувствуют, то есть - ищите дальше, пока не попадёте на реальное объявление реально существующей непроданной квартиры, а это как правило немного в более высокой цене объявления, но с такими же параметрами. Введите ваш запрос на ресурсе не поднимая запросов, а планку цены поднимите на тыс. 200-300 и начнут Вам попадаться реальные квартиры.
И предложат Вам её осмотреть.
Неужели Вам никто не сказал: "Эта квартира продана, но есть аналогичная на 200 т. дороже"
Думаю именно так развивается половина телефонных разговоров по выбранным вами объявлениям.

ulyadub

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #771 : 05 Февраль 2014, 23:44:07 »

Кто покупал через агентство Свой дом, напишите о них отзыв

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #772 : 06 Февраль 2014, 02:01:57 »

Кто покупал через агентство Свой дом, напишите о них отзыв
Мы покупали, и мой отзыв есть в этой теме, пишу с планшета, поискать не могу, поищите. Покупали год назад, тогда еще их темки не было на рм, так что отзыв был беспристрастный  :ab:. Общее-мы довольны и благодарны директору и агенству

ПокапАлась и нашла, эх, уже год прошел, а мы живем в своем доме :ba:, И второй малыш родился, все хорошо,Павлу спасибо, что помогли с банком
Девочки хочу оставить наш с мужем положительный отзыв об агенстве недвижимости
"Свой дом"
г.Ростов-на-Дону ул.Социалистическая д.16а
раб.тел.+7(863)2475059

Купили с их помощью квартиру, начитавшись здесь разных ситуаций была настроена скептически к агенствам и ждала ото всюду подвоха, но его не случилось. Всем правда занимался муж, но агенство сработало очень добросовестно и честно. Никаких дополнительных денег с нас не тянули, как бывает за всякую бумажку, оценка объекта вышла 3500, страховку подобрали самую недорогую 6500, в банке тоже помогли, в общем от работы с ними только положительные эмоции и результат, никаких заманух и прочего.
Это не реклама сразу говорю

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 02:09:23 от belochka222 »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

anya.anya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #773 : 06 Февраль 2014, 09:20:03 »

Мы покупали, и мой отзыв есть в этой теме, пишу с планшета, поискать не могу, поищите. Покупали год назад, тогда еще их темки не было на рм, так что отзыв был беспристрастный  :ab:. Общее-мы довольны и благодарны директору и агенству

ПокапАлась и нашла, эх, уже год прошел, а мы живем в своем доме :ba:, И второй малыш родился, все хорошо,Павлу спасибо, что помогли с банком
Я тоже покупала у них квартиру, они мне подобрали новостройку без комиссии Европейский, очень сначала сомневалась, а потом настолько довольна, что с ними совершила свою мечту, покупку квартиры
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 09:25:08 от anya.anya »

Гаврошек

  • Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #774 : 06 Февраль 2014, 11:18:22 »

Девочки, просто с такими как  Вы никто индивидуально работать  и не будет. Вы ведь сами ищете, а риелторы это чувствуют, то есть - ищите дальше, пока не попадёте на реальное объявление реально существующей непроданной квартиры, а это как правило немного в более высокой цене объявления, но с такими же параметрами. Введите ваш запрос на ресурсе не поднимая запросов, а планку цены поднимите на тыс. 200-300 и начнут Вам попадаться реальные квартиры.
И предложат Вам её осмотреть.
Неужели Вам никто не сказал: "Эта квартира продана, но есть аналогичная на 200 т. дороже"
Думаю именно так развивается половина телефонных разговоров по выбранным вами объявлениям.
А со мной и не надо индивидуально работать,мне от агента нужна реальная квартира,которая соответствует моим требованиям.Незнаю,индивидуально или нет,но сейчас я работаю более чем с 20-ю риэлтерами.Ну как работаю...Звонят узнают,что ищу,сама звоню по объявлениям.Надеюсь,что выстрелит и кто-то из них позвонит и скажет,мы нашли вам квартиру!У меня нет каких то завышеных требований к квартире,деньги на руках.Я не хожу просто так смотреть квартиры,если она по описанию мне не подходит.Не трачу свое время и время агента.А самой приходится искать,опять таки в интернете,т.к. в нашем районе квартиры уходят как горячие пирожки,и увы агенты не успевают.Смотрю на сайтах,все объявления от риэлторов,не одного от собственника я не увидела,так вот,я звоню,меня это не смущает и готова платить агенту пусть даже 6% от суммы сделки,но либо квартиры липовые,либо уже продали.
Нет,вы знаете,никто не сказал,есть дороже,т.к. у нас сумма на квартиру соответствует тем ценам,которые на рынке недвижимости.
В 2007 году купили квартиру за один день,посмотрели 5 квартир в течении дня,и сразу дали задаток.Через две недели уже в юстиции оформляли.Платили 6%.Хотя,мы агенту месяцами не названивали и не просматривали,а сделка получилась одного дня.Сейчас бы так же с удовольствием пришла-увидела-понравилась-купила.Но толи предложения на рынке нет,толи агенты сидят на попе ровно и не хотят работать :scratch:

ulyadub

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #775 : 06 Февраль 2014, 19:28:13 »

Мы покупали, и мой отзыв есть в этой теме, пишу с планшета, поискать не могу, поищите. Покупали год назад, тогда еще их темки не было на рм, так что отзыв был беспристрастный  :ab:. Общее-мы довольны и благодарны директору и агенству

ПокапАлась и нашла, эх, уже год прошел, а мы живем в своем доме :ba:, И второй малыш родился, все хорошо,Павлу спасибо, что помогли с банком
Огромное спасибо за отзыв, боялась, теперь точно  буду покупать у них новостройку :ax:

ulyadub

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #776 : 06 Февраль 2014, 19:31:03 »

Я тоже покупала у них квартиру, они мне подобрали новостройку без комиссии Европейский, очень сначала сомневалась, а потом настолько довольна, что с ними совершила свою мечту, покупку квартиры
Спасибо за отзыв :ax:

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #777 : 09 Февраль 2014, 11:17:46 »

Нужны отзывы об АН Эксперт-Юг!  :bc:

tanyal69

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #778 : 09 Февраль 2014, 18:07:32 »

Девочки!Помогите найти хорошего юриста в Ростове, нужно грамотное юридическое сопровождение сделки, чтоб оформить куплю-продажу квартиры. Если можно его контакты.Заранее спасибо.

tanyal69

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #779 : 09 Февраль 2014, 18:19:02 »

Девочки, работники агенств, начинаю поиск квартиры для себя, р-н Советский, в квадрате Содружество, Зорге, 339-я Стрелковая Дивизия ,кто работает по этом у району. Не ипотека, будем искать..примерные параметры: до 2300 млн.руб (1-на комнатная, с 3 по 7 этаж,общая площадь более 35 м.кв., кухня не мене 8 кв., не угловая, окна не на дорогу, в собственности более 3-х лет, не гостиничного типа, пластиковые окна и трубы, чистая )