Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 332389 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о ни
« Ответ #810 : 07 Апрель 2014, 09:26:53 »

если рекламируют другие агентства - это не значит что не может быть Эксклюзив одного агентства, просто у других агентств нет контактов собственников, а есть контакт только агентства у которого эксклюзив на квартиру......

совершенно верно - и тогда % по сделке ,если проводить через другое АН, будет ещё выше, тк они должны отстегнуть будут установленный % минимальный ан-собственнику эксклюзива...

Странно, нам представили юриста Галину и директора Ольгу. Людмилу не знаю, не видели...

Ольга была юрист - зам.директора. именно с директором мы ни разу и не пересекались. не за чем было..
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #811 : 08 Апрель 2014, 13:41:34 »

Привет. Кто-нибудь знает какой процент от покупки квартиры берут агенты Дон-мт? Квартира стоит 2200т.р.
Да не бывает же фиксированных процентов. Это же рынок. Торгуйтесь..

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

VIKYSJA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля

Девочки, а есть отзывы об агентстве "ваш вариант"??? На королева 9в находятся

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

А с агентством Апрель-Сити кто-нибудь работал?

КошаРик

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Я в первые на этом форуме и не знаю туда ли попала со своими вопросами. Подскажите, кто работал с агентами по недвижимости на покупку квартиры. Мы сегодня смотрели квартиру (она нас не устроила), но агенты заставили нас подписать договор об оказании услуг. Должны ли мы что-то подписывать? А вдруг мы сами найдем квартиру от частника, ну или через другое АН нам квартира понравится?  Главный мой вопрос: Должны ли мы что-то подписывать, если нам объект не нравится

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Я в первые на этом форуме и не знаю туда ли попала со своими вопросами. Подскажите, кто работал с агентами по недвижимости на покупку квартиры. Мы сегодня смотрели квартиру (она нас не устроила), но агенты заставили нас подписать договор об оказании услуг. Должны ли мы что-то подписывать? А вдруг мы сами найдем квартиру от частника, ну или через другое АН нам квартира понравится?  Главный мой вопрос: Должны ли мы что-то подписывать, если нам объект не нравится
да, должны. Этим договором вы подтверждаете что осмотрели этот объект с ан и в случае его покупки должны оплатить услуги агенства. если объект вам не понравился и вы его не покупаете то и платить ничего не будете
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Я в первые на этом форуме и не знаю туда ли попала со своими вопросами. Подскажите, кто работал с агентами по недвижимости на покупку квартиры. Мы сегодня смотрели квартиру (она нас не устроила), но агенты заставили нас подписать договор об оказании услуг. Должны ли мы что-то подписывать? А вдруг мы сами найдем квартиру от частника, ну или через другое АН нам квартира понравится?  Главный мой вопрос: Должны ли мы что-то подписывать, если нам объект не нравится
У нас такая же ситуация, мы подписали. Там, в принципе, ничего страшного не написано, но мы тоже были в сомнениях

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста! Сейчас ищу квартиру для себя. Если я найду ее сама, я же могу обратиться в агентство недвижимости для сопровождения сделки? Во сколько это примерно обойдется? Какие еще доп.расходы я могу понести при этом? У нас ипотека и сертификат на погашение % ставки, вторичка.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста! Сейчас ищу квартиру для себя. Если я найду ее сама, я же могу обратиться в агентство недвижимости для сопровождения сделки? Во сколько это примерно обойдется? Какие еще доп.расходы я могу понести при этом? У нас ипотека и сертификат на погашение % ставки, вторичка.
в личку напишу
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля

Не люблю негативные отзывы писать.
Но меня сегодня очень возмутило АН Континент на Шайбе.  А именно менеджер Лилия.
Я вынуждена была сидеть под  дверью агентства 45 минут, чтоб отдать им документ.
А если точнее, то вчера прошла сделка, они получили с покупателей свой куш, о мелких косячках от задатка до сделки писать не буду.
Мы, продавцы, не взяли с собой один из документов. Она попросила привезти сегодня утром и назначила САМА время. Когда ей позвонила, прождав уже минут 15, она сонным голосом сообщила что сейчас приедет какой-то Сергей. Его я ждала еще пол часа. И мало того, что никаких извенений за опоздание, еще и хамский тон.
В общем не связывайтесь
Хотя юрист Наталья у них очень приятная женщина. Никакого негатива к ней

Radinata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля

Девочки-риэлторы,подскажите пожалуйста.
Если интересует покупка земельного участка в Аксайском районе,обращаться можно и в наши агентства или уже сразу в агентства г.Аксая?
Извините,если написала не в ту тему :ah:

Ver

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

Я бы оставила заявку и в Ростове, и в Аксае, рассмотрела бы все предложения и выбрала наиболее подходящий вариант.
Юридические услуги по оформлению недвижимости
8-928-226-87-59

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля

Если интересует покупка земельного участка в Аксайском районе,обращаться можно и в наши агентства или уже сразу в агентства г.Аксая?
Извините,если написала не в ту тему :ah:
Обращаться можно куда угодно, тем более Аксайский район и Ростов почти одно целое уже.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

...
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 10:49:58 от Ksana »