Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 331904 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

Девочки, кто работал с агентством Респект? что можете о них сказать?

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Агентство недвижимости ФОРТУНА Адрес   Ростов-на-Дону, Соборный пер., д. 24, оф. 214 Телефоны   (863) 296-41-32, 8-904-502-77-17. При проведении сделки не проверили документы по продаваемому объекту. Либо, что скорее всего, находились в сговоре с продавцом, потому что первоначально пытались всевозможными байками тянуть время и только когда были прижаты сроками рассказали о сложившейся ситуации. В результате чего в квартире оказался прописан человек не желающий выписываться. Сделки затянулись. Предполагается выписка по суду.

В белом списке у меня два агенства недвижимости "Риэлт-Сервис"(обитают на нашем сайте) и Фигаро(очень помогли и помогают сейчас в решении сложной и запутанной ситуации описанной выше)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 11:02:54 от Ksana »

систэр

  • Лена, СЖМ/КВАДРО
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста! Сейчас ищу квартиру для себя. Если я найду ее сама, я же могу обратиться в агентство недвижимости для сопровождения сделки? Во сколько это примерно обойдется? Какие еще доп.расходы я могу понести при этом? У нас ипотека и сертификат на погашение % ставки, вторичка.
ТОже этот вопрос интересует, ситуация такая же)

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

ТОже этот вопрос интересует, ситуация такая же)
ответила в личку
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля


В белом списке у меня два агенства недвижимости "Риэлт-Сервис"(обитают на нашем сайте) и Фигаро(очень помогли и помогают сейчас в решении сложной и запутанной ситуации описанной выше)
Спасибо за положительный отзыв. Желаю чтобы ваш запутанный вопрос поскорее разрешился
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

продублирую тут
ан Форсаж нашу трешку на авито за 3500 разместило (выставлялись за 3700, за 3600 отдались, на меньшее были не согласны), звонок им ничего не дал "вам какая разница, что я клиенту скажу, цена могла вырасти, вас же никто не заставит отдавать за сумму, на которую вы не согласны", я тогда сказала, тогда убирайте объявление, чтоб не тратить время ни наше ни ваших клиентов, но они оставили, от их агентства был 1 просмотр, но он ничем не окончился.

Потом через них же пытались искать себе вариант (агент на мегафоне номер заканчивается на 6677),назвал нам дом, мы говорим, что мы там были с др агентством, квартира нам не подходит, он клялся-божился, что это не та(мы на минуточку этаж ему тут же озвучили), в итоге туда нас и повел, только еще ждать его пришлось 40 минут, муж уже не выдержал через 30 минут сказал, что разворачивается и уходит, тогда он соизволил вместо себя какого-то молодого парня послать, который и квартиры то толком не видел, ему и претензии не выскажешь, что на этом этаже я смотрел и вас об этом предупреждал, чего вы мне голову морочите", так в том доме еще 1 квартира по словам этого агента, если его таковым вообще назвать язык повернется, которой по факту просто не оказалось, короче хамское изначально отношение, зря потерянный вечер, хотя мы искали на минуточку 4 к кв, то есть там сумма весьма приличная, агентские, соответственно, так что у меня дважды об АН Форсаж плохое впечатление.

Natalya_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля

продублирую тут
Практика, что ли, у них такая, водить на объекты, которые люди уже видели.
Мои клиенты рассказали. Смотрели они со мной не одну квартиру на  Темернике,  а потом попали на рекламу-заманушку в Авито парня с Форсажа. Они ему честно сказали что именно видели, в каких домах. Нет, говорит, эту Вы видеть не могли, и повел. Номер дома не сказал. Под подъездом покупатели дальше идти отказались- видели уже и не понравилась. Так агент их еще просил  договор подписать, типа, просто для отчетности.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

так о т тож, а квартиру выставлять ниже, чем продавцы готовы отдать это что за практика, лишь бы заманить, а потом то что?

Жу-Жа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

Всё так,но меня волнует вопрос,если я найду покупателя,и минуя агенство заключу договор купли-продажи,а срок договора ещё к тому времени не истечет,не попаду ли я на выплату неустойки?
Тоже интересно услышать мнение специалиста по данному вопросу....

jema

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! Хочу выразить огромную благодарность Агенству Недвижимости "Риэлт-сервис" за помощь в получении ипотеки и оказании содействия в приобретении квартиры. Мы учавствовали в программе для многодетных семей в АЖП, получили два сертификата по % ставке, и компенсации части стоимости жилья. Воспользовались и приобрели квартиру  :ar:
Кстати, в этом году мы должны были получить сертификат из администрации, нас из списков исключили, мы были то ли 3 то ли 8, так что очередь на одного уменьшилась (были признаны нуждающимися в январе 2010г).
Так что, девочки, обращайтесь, Вас встретят грамотные специалисты и окажут квалифицированную помощь в Ваших вопросах!!!  :ax:

Юляшка2

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Добрый день,девочки!! Хочу продать однушку на стройгородке подскажите пожалуйста хорошего агента :ab:Можно в личку!!

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Добрый день,девочки!! Хочу продать однушку на стройгородке подскажите пожалуйста хорошего агента :ab:Можно в личку!!

авито и они сами Вас найдут

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Добрый день, девочки! Хочу выразить огромную благодарность Агенству Недвижимости "Риэлт-сервис" за помощь в получении ипотеки и оказании содействия в приобретении квартиры. Мы учавствовали в программе для многодетных семей в АЖП, получили два сертификата по % ставке, и компенсации части стоимости жилья. Воспользовались и приобрели квартиру  :ar:
Кстати, в этом году мы должны были получить сертификат из администрации, нас из списков исключили, мы были то ли 3 то ли 8, так что очередь на одного уменьшилась (были признаны нуждающимися в январе 2010г).
Так что, девочки, обращайтесь, Вас встретят грамотные специалисты и окажут квалифицированную помощь в Ваших вопросах!!!  :ax:

Спасибо за теплые слова! Нам тоже было очень приятно работать с вами!
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Всем приветик! Оставляю свой положительный отзыв о АН Риэлт-Сервис. Мы с мужем очень благодарны Юлии Николаевне и всем девочкам, которые с нами работали. У нас была сложная ситуация, но благодаря АН Риэлт-Сервис нам одобрил сбербанк, купили квартиру в том районе, где хотели, и всю бумажную волокиту проводила Юлия Николаевна.
Большое спасибо!!!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Всем приветик! Оставляю свой положительный отзыв о АН Риэлт-Сервис. Мы с мужем очень благодарны Юлии Николаевне и всем девочкам, которые с нами работали. У нас была сложная ситуация, но благодаря АН Риэлт-Сервис нам одобрил сбербанк, купили квартиру в том районе, где хотели, и всю бумажную волокиту проводила Юлия Николаевна.
Большое спасибо!!!

спасибо за теплые слова. Мы тоже очень рады что смогли помочь в вашем нелегком деле  :ax: Желаю вам побыстрей обустроиться в своей квартирке

Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html