Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 330225 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #45 : 20 Сентябрь 2012, 10:30:49 »

кто-нибудь работал с АН Форсаж? Как впечатления?

greenanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

  • Аня. Ко мне на ТЫ. Я за позитиффф :)
    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #46 : 20 Сентябрь 2012, 14:03:51 »

Ниже написано мнение мужа:
Сталкивался с риэлторами несколько раз.
Первый раз покупая квартиру, был неопытен и в плане общения с агентами и в плане правильной оценки недвижимости.. Плюс конец 2006 года, рынок перегрет, цены растут, хорошие варианты уходят за полдня.. Обратился в несколько крупных риэлторских агентств (Альфа-Дон, Нирлан..). Активно начало предлагать варианты только Дон-МТ. В общем так получилось, что агент Ольга из Дон-МТ (центральный) и нашла нужную квартиру. Единственный серьёзный минус - это продавец поднял цену на 50 тыс. после того как получил согласие на сделку от меня, а агентство у которого это был экслюзив никак не смог повлиять на продавца. НО, само оформление сделки прошло очень хорошо. Сделка была с ипотекой и в банк я приехал только подписать кредитный договор. Юрист отработала на отлично, в тот раз сильных терзаний по поводу 6% комиссии не возникало.
Далее непосредственно участвовал в покупке для близкого человека. Обратился снова к Ольге в Дон-МТ, т.к. был положительный опыт. Но она показал 3 неидеальных варианта и начала давить, чтобы выбирал из них - типа больше ничего на рынке нет.. Она решила, что надо просто додавить, т.к. я искал только с ней и доверял ей. Пришлось самому всё обзвонить. Нашёл подходящий вариант через 2 агентства. Первое - какая-то шарашкина контора, агента которой я видел 2 раза: на первом показе и получении комиссии.. Второе - это Маяк на западном - не сильно далеко ушли от первой, но они по крайней мере хоть что-то делали... И хотя бы понятно за что им платить.
Более свежая история. Продавали квартиру. Показы делали несколько агентств. У Титула было условие что они выставят на 50 тр дороже и типа возьмут меньше процентов с покупателя - ну нам вроде всё равно. Но когда при подписании договора. Выяснилось что они сделали огромную "скидку" покупателю... Покупатель рад, а я считаю реальный процент и получается что около 11%... При этом они еще у них тысяч пятнадцать выморозили на оформление. У нас тоже просили 5 тысяч за справку из ЖЭКа и налоговой - мы отказались. Я внутри просто кипел от такого кидалова, но у нас была следующая сделка на носу и покупатель был гаишник.. А я только что чуть не попал в засаду под внезапно поставленным кирпичем, где гайцы не успевали составлять протоколы а просто забирали права и колонной по 10 машин ехали в отделение... Короче, вор у вора дубинку украл.. Агент Титула - Луиза, крайне неприятная личность..

Общие впечатления: куча абсолютно левых вариантов, большинство агентов непрофессионалы.

PS: на http://realty.yandex.ru куча заманушных вариантов. Плиз, если позвонили по телефону и выяснили что это обман, то не поленитесь и нажмите кнопку пожаловаться. Не знаю точно алгоритм, но надеюсь, что они будут удаляться после определённого количества жалоб. И всем будет легче) Особо умиляют участки от Лендлорда по цене вдвое меньше рыночной, размёщённые 3 года назад, но усердно обновляемые.

Ариэль

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +390/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Лиля
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #47 : 20 Сентябрь 2012, 21:59:30 »

Актуально :ab:

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2012, 16:09:05 »

Это не правда. На Особенно недавно открылся частный детский сад. Рядом строится новый микрорайон на 4700 квартир (военный), где предусмотрены детский сад, школа, больница. И общественный транспорт. район строится очень быстро. Работают днем и ночью. Насчет грязи - опять такие смотря какая улица. Есть улицы аккуратно засыпанные щебенкой. Мы в этом районе 2 года без машины прожили и ничего. Машина только сейчас появилась, и пока одна на семью.
Я тоже там живу. У меня двое деток. Мужа выгнала, машины нет. И ничего страшного. Старший ходит в школу на Стартовой (№100). Идти 30 минут через сады. Там же и садики. Дороги...так и районные дороги не ахти! А у нас всё решаемо))) Дорогу действительно делать будут, как сказано выше. До остановки на Вавилова тоже недалеко. Мне нравится. Я бы здесь жила и жила...у меня ситуация иная, потому доделаю дом и продам - не тяну. А так здесь мне очень нравится и детям моим тоже. Эт же всё на любителя)))

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2012, 11:03:39 »

Танечка88, идите со своей рекламой на другие форумы))))) на рм такое запрещено как бы...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Танечка88

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2012, 11:11:23 »

Чего это рекламой. Тут ведь о агентах разговаривали, вот и я опытом своим решила поделиться. А может кому и правда пригодиться. Бывает, что ищешь, а найти толкового ничего не можешь. Я, лично, думаю, что форумы для того и созданы, чтоб советы друг другу давать и помогать найти необходимое. :ab:

DinaraMilo

  • Динара, ко мне на Ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2012, 23:37:50 »

 :ab:

Черешневый лес

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1053

    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2012, 07:51:31 »

Девочки, кто сталкивался с агенством 61 регион? Поделитесь опытом... Довольны ли остались их работой?Помогите, срочно надо.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 08:00:37 от Черешневый лес »

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #53 : 22 Октябрь 2012, 08:16:14 »

У меня самые положительные отзывы о Дон Мт, в январе мы выставили квартиру на продажу, после продажи деньги делились на две семьи сестра с папой покупали дом, мы с мужем брали квартиру в ипотеку. Продажа нашей квартиры началась стихийно, сестра нашла дом который недорого срочно продавался и началось... на момент продажи квартиры у нас не было подготовлено ни одного документа, мы только задумывались об ипотеке, плюс ещё был несовершеннолетний ребёнок а это разрешение органов опеки на продажу надо было брать. В общем наш агент крутилась юлой, в начале января мы начали продавать квартиру, а через два месяца мы уже переехали в собственную квартиру

kaskasja

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • я Катя
    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #54 : 02 Ноябрь 2012, 21:19:26 »

девочки подскажи можно сейчас что-нибудь сейчас купить за 1 250 000, пригодное для жилья(можно без удобств)со временем сами все сможем сделать.

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2012, 22:22:57 »

девочки подскажи можно сейчас что-нибудь сейчас купить за 1 250 000, пригодное для жилья(можно без удобств)со временем сами все сможем сделать.

насколько я знаю, только малюсенькую убитую гостинку и то, если поискать. Или комнату в секции, коммуналке, общежитии. Это конечно если в черте города.

asiv-r

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835

    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #56 : 03 Ноябрь 2012, 17:11:31 »

насколько я знаю, только малюсенькую убитую гостинку и то, если поискать. Или комнату в секции, коммуналке, общежитии. Это конечно если в черте города.

Малюсенькая убитая гостинка будет минимум 1 400 000 и то если поискать. На 1 200 000 только секция

Тёмик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2012, 10:35:40 »

Девочки, подскажите, может кто что слышал об агентстве Адонай (офис на сОКОЛОВА, НО РАБОТАЮТ ПО ВСЕМ районам.). или его работниках, юристах например? Можно написать в личку, если что!
Заранее спасибо.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Пенка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124

    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2012, 11:23:15 »

Итак, начала поиск 1-к кв. Просмотрела объявления, поняла, что будет нелегко, и позвонила в 3 агентства (а именно в "Квартирный двор", "Авеню" и  "Дон-МТ") с просьбой подобрать мне варианты. Меня подробно расспросили, обещали перезвонить, но пошел четвертый день (!) и ни одного звонка... Многообещающее начало. :ai:
"На самом деле, я не люблю деньги, но они успокаивают нервы."

Катильда

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

  • Мудрость стучится в дверь каждому, да не все дома.
    • Просмотр профиля
Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2012, 11:47:51 »

.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2012, 00:15:05 от Катильда »
На РМ редко: живу реальной жизнью с реальными людьми.