Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них  (Прочитано 336872 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Белена

  • Счастливые люди злыми не бывают!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

    • Просмотр профиля

Ситуация аналогичная Zontik23.
Если поможете с информацией - буду благодарна.

помогу, конечно))

мамаКСЮ

  • "Рожденные дома" "Естественное Родительство"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1054

    • Просмотр профиля

Девочки, большое спасибо за ваши советы!  :ax:

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля

Скажите,кто знает,если покупать квартиру через агенство:часть денег своих+ипотека с мат. капиталом,документами по ипотеке занимается агенство или самим все узнавать и оформлять?

Алусик

  • Я-Алла, дочка- Рита, сынок Лео. Давайте общаться! ))))))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля

Скажите,кто знает,если покупать квартиру через агенство:часть денег своих+ипотека с мат. капиталом,документами по ипотеке занимается агенство или самим все узнавать и оформлять?

Документами  для заявки на ипотеку Вы занимаетесь сами, а как получаете одобрение, агенство готовит пакет доков для банка  (агенство готовит документы на квартиру)

LULUsha

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля

Документами  для заявки на ипотеку Вы занимаетесь сами, а как получаете одобрение, агенство готовит пакет доков для банка  (агенство готовит документы на квартиру)
Алла, спасибо :ax:

Алусик

  • Я-Алла, дочка- Рита, сынок Лео. Давайте общаться! ))))))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля

Алла, спасибо :ax:

Не за что  :ab:

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля

Добрый день.
скажите пожалуйста, кто-нибудь сотрудничал с агентом недвижимости Цвыченко Елена Георгиевна? тел. 226-83-86,323-45-73., какая то непонятная ситуация, место работы называет неправильное...по документам непонятки ,больше вопросов чем ответов.
предладагает шикарную 2 к.квартиру 50м на малиновского 36, кирпичная 9 этажка, отличный ремонт, вся мебель , техника остается, только за холодильник доплата ,сумма 2800.
в чем подвох? или нужно тихо радоваться?
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 17:28:38 от Karinka »

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля

Добрый день.
скажите пожалуйста, кто-нибудь сотрудничал с агентом недвижимости Цвыченко Елена Георгиевна? тел. 226-83-86,323-45-73., какая то непонятная ситуация, место работы называет неправильное...по документам непонятки ,больше вопросов чем ответов.
предладагает шикарную 2 к.квартиру 50м на малиновского 36, кирпичная 9 этажка, отличный ремонт, вся мебель , техника остается, только за холодильник доплата ,сумма 2800.
в чем подвох? или нужно тихо радоваться?

Гадать нет смысла. Приглашайте в офис продавца, смотрите документы, проверяйте паспорт, супругов, прописанных, оплату коммунальных, можно взять выписку из ЕГРП. Есть вариант пойти на встречу со своим юристом или попросить копии для правовой экспертизы. 

НЕобычнаЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Улыбайтесь чаще))
    • Просмотр профиля

Я вот вообще не понимаю,за что я должна заплатить агентству 4% .За один только показ? реально спрашиваю объясните мне из чего складывается эта сумма? в ответ это все так берут?Может кто то,откроет тайну.Когда оформление через агентство(если к примеру мы сами найдем) стоит 15 тысяч,остальная сумма из чего складывается.

за какую сумму покупаете объект недвижимости и на одно агентство или на два ?
¤ Жизнь – не те дни, чтo прошли, а те – что запoмнилисЬ ¤

карасюлька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51

    • Просмотр профиля

Добрый день.
скажите пожалуйста, кто-нибудь сотрудничал с агентом недвижимости Цвыченко Елена Георгиевна? тел. 226-83-86,323-45-73., какая то непонятная ситуация, место работы называет неправильное...по документам непонятки ,больше вопросов чем ответов.
предладагает шикарную 2 к.квартиру 50м на малиновского 36, кирпичная 9 этажка, отличный ремонт, вся мебель , техника остается, только за холодильник доплата ,сумма 2800.
в чем подвох? или нужно тихо радоваться?
мне агент весной говорила -обходите этот дом стороной что то с домом беда фундамент укрепляли или что то в этом роде поэтому очень много квартир там продается

futuremom

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1618

    • Просмотр профиля

подскажите,знает кто нибудь отзывы об агенстве Алекс,только что был агент и уговаривал на эксклюзив

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля

мне агент весной говорила -обходите этот дом стороной что то с домом беда фундамент укрепляли или что то в этом роде поэтому очень много квартир там продается
Совершенно верно. В этом доме еще находится Школа РЭР Советского района. Этот дом давно признан аварийным.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Nastya_R

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #687 : 07 Август 2013, 23:34:36 »

нам Дон-МТ не хотело возвращать задаток после того, как я выявила поддельные документы в их продаваемой квартире. http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103615.msg5917631.html#msg5917631

Хотите купить квартиру, ищите подходящий объект по доскам объявлений, застройщикам, находите хорошего юриста и оформляйте сделку.
Агенства недвижимости никакой ответственности за сделку не несут, оказывают лишь информационные услуги, а деньги берут огромные. качество услуги не соответствует заявленной цене.

Здравствуйте, Тримори!
Спасибо за Ваше обращение. От лица компании «Дон-МТ-недвижимость» приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно для того что бы передать Ваш отзыв специалистам отдела контроля и качества для проведения разбирательства по данному вопросу.
   Для уточнения информации о том, когда и между кем происходила сделка, кто был Вашим агентом от компании «Дон-МТ-недвижимость», с кем вы контактировали и общались, от кого поступила или не поступила информация и т.д. и т.п., пожалуйста, сообщите нам свою контактную информацию по тел. 260-90-25 или электронной почте: feedback@donmt.ru

Nastya_R

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #688 : 07 Август 2013, 23:40:20 »

Девочки, проконсультируйте пожалуйста. Давно не имела дел с недвижимостью. Нужно продать гостинку на Чкаловском и двушку на Ленина, добавить мат. капитал и сертификат от агентства (который с 10% ипотекой) и купить дом на Западном. Несколько лет назад сделку совершали с Дон-Мт, очень быстро и приятно все сделали, а сейчас не торопятся, говорят, не сезон, за 3 недели только и сфоткали гостинку, а квартиру сказали, сами сфотографируйте и пришлите... У меня срок по сертификату до сентября, как-то я уже нервничаю, покупателями и не пахнет. Дом-то мы сами посмотрим, уже ездим по приглянувшимся районам -2я Краснодарская, Доватора, завтра в Левенцовке хотим посмотреть. Может, даже в Каратаево, просто хочется земли хотя бы 4 сотки и дом не меньше 90м, а бюджет не более 5 000 тыс. получается. У меня вопрос по агентствам - лучше в несколько агентств? И как правильно общаться с брокерами? Постоянные звонки и напоминания? В общем, очень жду советов бывалых!
Здравствуйте, мамаКСЮ!
Ваш отзыв будет передан специалистам отдел контроля и качества. Если факт описанный Вами будет подтвержден, необходимые меры будут приняты  и мы обязательно сообщим Вам об этом.
   Для уточнения информации, пожалуйста, сообщите нам с каким агентом от компании «Дон-МТ-недвижимость» Вы контактируете, как строится Ваше сотрудничество и свою контактную информацию по тел. 260-90-25 или электронной почте feedback@donmt.ru
Компания «Дон-МТ-недвижимость» заботится о своих клиентах и качестве оказываемых услуг, а так же о профессионализме всех своих сотрудников.
С уважением, отдел контроля и качества "Дон-МТ-недвижимость"

Lekssa

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1787

  • Всё, что не делается – всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Агентства недвижимости и Ваши отзывы о них
« Ответ #689 : 08 Август 2013, 08:59:06 »

Да какое качечетво в Дон-МТ? Это не про это агенство,в часности офис западный ,такого хамство я давно не встречала.Ладно агенты,всякое бывает,а руководить я вообще молчу.Всю охоту отбили искать себе жилье,с такими предложениями.