Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждаем дизайн, помогаем советами  (Прочитано 1870462 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

по поводу возврата в икее. однажды вернула светильник без чека (правда, упакованный). НО чтобы проверить, что не прошло 14 ней, меня долго искали на записях камер видеонаблюдения. Благо, я могла с точностью до 15 минут сказать, когда купила светильник, т.к. дело было ок.22 часов, под закрытие магазина.
но деньги они возвращают на икеевскую карту



Тема закрыта.


Новая тема здесь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,163658.0.html
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2019, 13:08:01 от Moderator »
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 18:04:19 »

кто был в послендний месяц-полтора на горсоветской и мире обоев? они там поменяли экспозицию?
@pradesign

AKOPULKO

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 23:16:22 »

кто был в послендний месяц-полтора на горсоветской и мире обоев? они там поменяли экспозицию?

Мы были на прошлых выходных. Расстановку стендов немного иначе сделали, а в экспозиции есть свежие дизайны, но кардинальной смены, на мой взгляд, не случилось

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #3 : 22 Июль 2012, 00:49:29 »

кто был в послендний месяц-полтора на горсоветской и мире обоев? они там поменяли экспозицию?

Жень, сегодня была в мире обоев на Горсоветской. Чет поменяли, но ассортимент -  :against: Не мой фасон. Но если нужны бюджетные, можно покопаться.
Хорошие в их магазине на Нансена, в Элит-обоях. Там новая коллекция. Тоже сегодня была.

Девочки, хочу пожаловаться. Опять мы попали со знакомыми строителями. Нашли лохов, называется. Смонтировали белый сатиновый потолок. Мужу сказали, что бесшовные не нужно, они плохие, китайские.

Так вот посередине наших "суперфирменных" ужасный шов, ощущение как раньше плиты на потолке в хрущевке - пятиэтажке... За 40 (примерно) метров отдали 32 тысячи. По -моему - безумие за такое качество:((( Настроение  :ak: Ума не приложу, что делать. Обещала Максу не вмешиваться в ремонтные дела, но что-то он слишком доверчив...

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #4 : 22 Июль 2012, 09:46:14 »

Сочувствую :ac:
Нам за такую цену сделали бесшовные. Говорили, что это бельгийские. Потом в интернете прочитала, что европейских бесшовных нет, есть только китайские...Но наши не пахли и мы довольны...
Может бытть Вам посередине пустить балку из гипсокартона?...Ну чтобы шов скрыть...Хотя наверное не за что будет этот гипсокартон цеплять :scratch: А сильно видно? Если потолок высокий, вроде не сильно должно в глаза бросаться...

pusya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #5 : 22 Июль 2012, 10:31:03 »

Всем здравствуйте! Нужен совет, в зале надо перекрасить стены, нужен теплый цвет, т.к сторона северная, солнышка нет, а скоро осень и зима, повеситься хочется от серости :ak:, я придумала только желтенький насыщенный, но у меня классический интеьер и рыжая мебель, вот фото
[URL=http://ifotki.info/11/c81b7a08f355c7e517b762b48eab207f025c65125598285

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #6 : 22 Июль 2012, 10:42:35 »

Девочки, очень хороший магазин обоев "Люксор" , находится на Шеболдаева помоему, если ехать из центра, после кольца на Комсомольской площади, ехать в сторону РИЖТА сразу перед заправкой справа. Помещение подвальное, но витрина есть. Обратите внимание, ассортимент очень достойный. Мы перед ремонтом квартиры объехали все магазины, только там купили все обои. Очень хорошая цветовая гамма, вежливые продавцы. Магазин стал нашим любимым... :ay:

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #7 : 22 Июль 2012, 10:43:09 »

Всем здравствуйте! Нужен совет, в зале надо перекрасить стены, нужен теплый цвет, т.к сторона северная, солнышка нет, а скоро осень и зима, повеситься хочется от серости :ak:, я придумала только желтенький насыщенный, но у меня классический интеьер и рыжая мебель, вот фото


Ссылку скопировали не полностью.

LIKA01

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #8 : 22 Июль 2012, 10:48:22 »

Всем здравствуйте! Нужен совет, в зале надо перекрасить стены, нужен теплый цвет, т.к сторона северная, солнышка нет, а скоро осень и зима, повеситься хочется от серости :ak:, я придумала только желтенький насыщенный, но у меня классический интеьер и рыжая мебель, вот фото





Желтый насыщенный-может быть перебор! Краска на стенах, после высыхания -дело непредсказуемое. Мне мешали молочный шоколад, высох, стал цвет вишневой пенки... :girl_haha:

Поробуйте персиковый, только очень светлый, он и теплый и более комфортный.
Если желтый, то не цыплячий, а желто-молочный. В смысле, цвет качественного сливочного масла...

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #9 : 22 Июль 2012, 13:06:26 »

Сочувствую :ac:
Нам за такую цену сделали бесшовные. Говорили, что это бельгийские. Потом в интернете прочитала, что европейских бесшовных нет, есть только китайские...Но наши не пахли и мы довольны...
Может бытть Вам посередине пустить балку из гипсокартона?...Ну чтобы шов скрыть...Хотя наверное не за что будет этот гипсокартон цеплять :scratch: А сильно видно? Если потолок высокий, вроде не сильно должно в глаза бросаться...

Спасибо за поддержку.  :ax: Переделывать смысла нет, заморачиваться с гипсокартоном вообще не хочется.  Речь идет о ремонте в квартире под арендаторов. Планировали бюджетный ремонт...
Видно сильно, потолок невысокий, это однушка в "Каменном цветке".  Похоже на плохо побеленный потолок в нашем старом хруще.

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #10 : 22 Июль 2012, 13:07:49 »

Девочки, очень хороший магазин обоев "Люксор" , находится на Шеболдаева помоему, если ехать из центра, после кольца на Комсомольской площади, ехать в сторону РИЖТА сразу перед заправкой справа. Помещение подвальное, но витрина есть. Обратите внимание, ассортимент очень достойный. Мы перед ремонтом квартиры объехали все магазины, только там купили все обои. Очень хорошая цветовая гамма, вежливые продавцы. Магазин стал нашим любимым... :ay:

 :ax: Актуально.

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #11 : 22 Июль 2012, 13:16:37 »

Спасибо за поддержку.  :ax: Переделывать смысла нет, заморачиваться с гипсокартоном вообще не хочется.  Речь идет о ремонте в квартире под арендаторов. Планировали бюджетный ремонт...
Видно сильно, потолок невысокий, это однушка в "Каменном цветке".  Похоже на плохо побеленный потолок в нашем старом хруще.
Лариса Аршалусовна, а я уж подумала, что это у Вас в доме (Вы писали, что ремонт делаете) такое сотворили...Я так и представила нарядный зал на 40 метров со швом посередине...Мне кажется, не нужно очень сильно расстраиваться, раз для арендаторов :aha: Потому что хоть и похоже на плиты в хрущевке, но натяжной для самих квартирантов лучше будет- меньше убирать, пыль не скапливается. Да и Вам хорошо- если не дай Бог зальют сверху, натяжной потолок спасет остальной ремонт :ay: И вот сейчас сделали натяжной, и лет 10-15 спокойно можно жить, а краска быстро потеряла бы вид, пришлось бы Вам опять заморачиваться...Мы тоже натяжной сделали в квартире под сдачу- все ок :bf:

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #12 : 22 Июль 2012, 13:28:50 »

Лариса Аршалусовна, а я уж подумала, что это у Вас в доме (Вы писали, что ремонт делаете) такое сотворили...Я так и представила нарядный зал на 40 метров со швом посередине...Мне кажется, не нужно очень сильно расстраиваться, раз для арендаторов :aha: Потому что хоть и похоже на плиты в хрущевке, но натяжной для самих квартирантов лучше будет- меньше убирать, пыль не скапливается. Да и Вам хорошо- если не дай Бог зальют сверху, натяжной потолок спасет остальной ремонт :ay: И вот сейчас сделали натяжной, и лет 10-15 спокойно можно жить, а краска быстро потеряла бы вид, пришлось бы Вам опять заморачиваться...Мы тоже натяжной сделали в квартире под сдачу- все ок :bf:

Ой, нет, слава Богу, не в доме. Мы здесь живем, все под контролем:))))

Пересмотрела еще раз фотки. Ужасно, конечно, но действительно, фиг  с ним. Нервы дороже. Я переживаю, Максим нервничает из-за меня...

Kati-lv

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512

  • Член клуба "Мамы мальчишек" Член клуба "Мозг free"
    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #13 : 23 Июль 2012, 14:20:53 »

Скажите, кто недавно обои подбирал, что либо подобное видели? Буду рада любой информации. Спасибо!!! :ax:


В мире нет ситуаций безвыходных...
 Все проблемы легко устранить...
 Я три способа знаю, как минимум:
 Наплевать! На чихать! И Забыть

джиНН

  • Женя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

    • Просмотр профиля
Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #14 : 26 Июль 2012, 15:56:00 »

Девочки, вот объясните мне, пожалуйста, что лучше обои покрасить или купить готовые с нужным оттенком? Пока рассуждаю оторванно, т.к. ремонт только предстоит и  магазины еще не обходила.. Просто смотрю, и на форумах различных с очень приличными ремонтами обои красят, а мне не очень это нравится. Может я не видела качественно покрашенных обоев хорошей краской..., но у родителей одна комната покрашена, так вот смотрится много проще, чем комнаты с наклееными обоями (обои однотонные). Очень хочу услышать мнения и советы :ax: