Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Добрые дела]
Раздел "Добрые дела" на РостовМаме. Мнения. Предложения от RostovMama
[Полезные советы]
Re: Как нас дурят в супермаркетах! от Olivka
[Трёп]
Re: Трёп от Dr.Philla
[Трёп]
Re: Трёп от Olivka
[Товары и Услуги]
Re: Сыр ручной работы 30 видов собственное семейное производство, сырные конфеты, подарочные наборы от Юлия А
[Товары и Услуги]
Re: Сыр ручной работы 30 видов собственное семейное производство, сырные конфеты, подарочные наборы от Юлия А
[Товары и Услуги]
[Товары и Услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары и Услуги]
Не оформляйте ОСАГО! от агентс
[Товары и Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние подарки! Развоз заказов 22 декабря. от yulenka
[Товары и Услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Дом]
АН"Свой Дом" от svoidom
Рекламная информация

Автор Тема: Обсуждаем дизайн, помогаем советами  (Прочитано 1385697 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +149/-2
  • Оффлайн Оффлайн

Re: Обсуждаем дизайн, помогаем советами
« Ответ #11235 : 11 Июль 2018, 13:29:45 »

Как сможет, так и будет, я спокойно грела, когда жила с родителями. Не сможет - мы с мужем поможем. У некоторых вообще на холодильнике стоит, вот это ужас, а тут невысоко.
Когда в школу пойдет, она не одна будет дома?

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +180/-3
  • Онлайн Онлайн

• Одежда для беременных от 300 руб. Ссылка в подписи
« Ответ #11236 : 11 Июль 2018, 14:18:07 »

У нас папа работает в 10 минутах ходьбы от дома, а насчет школы я не уверена, что она будет одна дома, я морально к этому не готова, есть же продленки всякие, бабушка тут живет недалеко.

Одежда ФЭСТ и колготки для беременных и кормящих от 300 рублей. https://u.to/b_wOFA

Облачко

• Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11237 : 11 Июль 2018, 14:44:18 »

У меня стоит на подоконнике микроволновка. Специально ездила по магазинам с сантиметром, искала микроволновку чтоб влезла

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +180/-3
  • Онлайн Онлайн

• Одежда для беременных от 300 руб. Ссылка в подписи
« Ответ #11238 : 11 Июль 2018, 15:02:15 »

У нас такие подоконники, одно название, но если уж совсем припечет, то у меня есть место, где стоит мультиварка, я ею все равно пользуюсь только на плите, т.к. там вытяжка, а там она просто стоит на столешнице  :ad: поставим туда свч и все, и розетка там есть, я понаделала от души их по всей кухне ))) А на подоконниках у нас спит/сидит кошка, я даже в зале тюль сняла, потому что она во сне дрыгается и вся тюль в затяжках  :ac: Интересно бывает ли тюль без зацепок которая  :scratch:

Одежда ФЭСТ и колготки для беременных и кормящих от 300 рублей. https://u.to/b_wOFA

Konfetta

• Супер-Профи
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Юля.Ко мне на "Ты"
« Ответ #11239 : 11 Июль 2018, 15:15:24 »

Про гладильные доски. Я конечно,не знаю у кого сколько вещей,но я как раз глажу раз в неделю сразу всё и развешиваю.Для меня это бОльшая экономия времени,чем каждый раз перед выходом из дома бежать, включать утюг чтоб погладить одну юбку или маечку. У меня в выходной на это уходит максимум 30минут. Какие полдня?
 Я предусмотрела место для доски в гардеробной и там она разложена всегда. Вентиляция есть,дверь открытой можно держать пока гладишь. Та же комната обычная :al:. Но если у кого гардеробной нет,то отличный вариант как выше доска за зеркалом. Установщики встроенных шкафов много подобных вариантов предлагают. Я бы такое сделала,наверное. Там и раскладывать ее недолго.Открыл дверцу и доска «упала».

СВЕТСКИЙ

• Есения мой ангел
  • Гуру
  • Доброе имя +154/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11240 : 11 Июль 2018, 15:23:46 »

Ну и до кучи, есть доски встраиваемые в кухонные гарнитуры. Я прям планировала себе и изучала. В итоге не сделала и доска стоит разложенная у мужа в кабинете. Пока молчит))))
Кире 10 Глебу 2

okula

• Гуру
  • Доброе имя +540/-29
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11241 : 11 Июль 2018, 15:28:51 »

Есть встраиваемые в шкафы купе. Но они короткие и узкие.

Konfetta

• Супер-Профи
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Юля.Ко мне на "Ты"
« Ответ #11242 : 11 Июль 2018, 15:29:29 »

Ну и до кучи, есть доски встраиваемые в кухонные гарнитуры. Я прям планировала себе и изучала. В итоге не сделала и доска стоит разложенная у мужа в кабинете. Пока молчит))))
Ага! У моей свекрови такая доска. Идеальный вариант для экономии места.

MarikoSun

• Гуру
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11243 : 11 Июль 2018, 17:28:47 »

Девочки, всем спасибо за ответы по микроволновке :ax:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Woman

• Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +619/-27
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11244 : 11 Июль 2018, 23:46:16 »

У нас папа работает в 10 минутах ходьбы от дома, а насчет школы я не уверена, что она будет одна дома, я морально к этому не готова, есть же продленки всякие, бабушка тут живет недалеко.
Вика, ну не до 15 лет же продленки и прибегающий с работы папа чтоб суп разогреть)))
Да и когда все дома, дергать из-за разогрева взрослых? Хз, конкретно для меня это был важный нюанс. Я сплю - дочь встала, позавтракала спокойно сама. Или помогая мне накрывать на стол, юзает микроволновку - в 4 руки быстрее на стол собрать;)

На холодильнике стояла у моей крестной, пока она не йопнулась с табурета и не загремела в бсмп с чмт(((

okula

• Гуру
  • Доброе имя +540/-29
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11245 : 11 Июль 2018, 23:53:22 »

Я считаю очень опасным держать микроволновке на холодильнике. Никогда бы так не поставила.

Lidia

• Лида
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +352/-0
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11246 : 12 Июль 2018, 00:04:29 »

А СВЧ на холодильнике это как?  Со стремянкой юзать?
С трудом представляю, разве что холодильник барный  :al:

У мамы СВЧ в нижнем ярусе верхних шкафов, кухня икеа. Неудобно. Да, очень эстетично, пользоваться можно, но когда приезжают к ней внуки, она от неё не отходит, одному то разогрей, другому это. Когда одни взрослые-один момент, когда СВЧ  предмет регулярного использования семьёй, где есть дети, -это другой момент.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2018, 00:11:16 от Lidia »

okula

• Гуру
  • Доброе имя +540/-29
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #11247 : 12 Июль 2018, 00:11:40 »

Один раз такое видела. Нет, без стремянки, но с поднятым выше головы руками. Мне смотреть страшно было как хозяйка оттуда тарелку с горячим супом доставала.

Панночка

• Татьяна
  • Гуру
  • Доброе имя +149/-2
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11248 : 12 Июль 2018, 00:24:50 »

У меня на работе Микроволновка сейчас стоит на высоком шкафу, так я на работе суп не грею, только второе в контейнере, и то меня уже задрало туда лазать. Не представляю такое дома

Kate M

• Гуру
  • Доброе имя +61/-6
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
« Ответ #11249 : 12 Июль 2018, 00:55:13 »

Девочки,кто-нибудь смог сам оформить квартиру,без дизайнера,но чётко в едином современном стиле,может использовали какие-то идеи...Решаю свой квартирный вопрос,в котором нужно будет оформить квартиру,в едином гармоничном стиле,но боюсь,что сама переборщу с чем-нибудь...Например лофт??Нашла дизайнера по знакомству,проэкт 70000,для маленькой квартирки,как-то жалко....
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162273.msg9796542