Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 943088 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Филлип

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1320 : 23 Сентябрь 2013, 11:11:55 »

девочки, вот моя кухня с пылу с жару - установили пару дней назад.
Кухня красивая,есть несколько вопросов-почему сразу фартук не выложили? как вы будете под шкафы плитку класть,чтобы смотрелось аккуратно?И почему над холодильником дыра?вам же на заказ шкаф для холодильника делали или у них готовые пеналы?

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1321 : 23 Сентябрь 2013, 11:24:17 »

я недавно в Мвидео купила на Малиновского.
Наташенька, ты именно такую взяла ?  просто думаю, стОит ли за фаберовскую переплачивать или ограничиться катой?  :ah:

katrin1980

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1322 : 23 Сентябрь 2013, 23:01:42 »

Кухня красивая,есть несколько вопросов-почему сразу фартук не выложили? как вы будете под шкафы плитку класть,чтобы смотрелось аккуратно?И почему над холодильником дыра?вам же на заказ шкаф для холодильника делали или у них готовые пеналы?

если плитку укладывать до установки, между шкафами и стеной будет зазор, что в нашем случае недопустимо, поскольку оба торца кухни оказываются на виду. Поэтому плитку специально оставили на потом. Да и с цветом фартука так будет определиться проще.
а пенал для холодильника должен же ещё и в кухню вписаться , а не только под холодильник... высота хол-ка ниже общего уровня кухни, не выделять же получившуюся нишу отдельным фасадом?  :al: не знаю, меня эта дыра не напрягает - доп.место для хранения ))

Филлип

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1323 : 24 Сентябрь 2013, 08:32:20 »

если плитку укладывать до установки, между шкафами и стеной будет зазор, что в нашем случае недопустимо, поскольку оба торца кухни оказываются на виду. Поэтому плитку специально оставили на потом. Да и с цветом фартука так будет определиться проще.
а пенал для холодильника должен же ещё и в кухню вписаться , а не только под холодильник... высота хол-ка ниже общего уровня кухни, не выделять же получившуюся нишу отдельным фасадом?  :al: не знаю, меня эта дыра не напрягает - доп.место для хранения ))


Почему будет зазор,выкладываете на 1 плитку под шкафы со всех сторон,и создается впечатление,что у вас вся рабочая зона выложена плиткой,за шкафами и холодильником не обязательно все пространство выкладывать.Про холодильник спросила потому,что сама столкнулась с этой проблемой,когда искала встроенный.Мы выделили эту дыру в отдельную антресоль с отдельной дверцей.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1324 : 24 Сентябрь 2013, 09:20:30 »

если плитку укладывать до установки, между шкафами и стеной будет зазор, что в нашем случае недопустимо, поскольку оба торца кухни оказываются на виду.

я так понимаю, Катрин имела ввиду, что плитка не даст шкафу вплотную встать к стене и с торца будет внизу за шкафом видна щель!?
Так ведь?
Просто у нас тоже планируется угловая кухня и с торца стенка будет открыта.
А я даже и не думала об этом нюансе, таперь надо сразу все планировать.. Спасибо Катрин за мысль ))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1325 : 24 Сентябрь 2013, 09:38:43 »

девочки, вот моя кухня с пылу с жару - установили пару дней назад.
заказывала на соседнем проекте - волгодонская Альфа.
Остались очень довольны соотношением цены-качества, ребята установщики мастера своего дела!
не обращайте внимания на недоделки, возникли временные финансовые и идейные  :ab: затруднения
Скажите, а долго делали? От заказа до установки сколько времени прошло?

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1326 : 24 Сентябрь 2013, 09:57:21 »

Девочки, подскажите, есть "свежие" отзывы о "Росдреве". Я вся в раздумьях, в принципе, мне там кухня понравилась и по цене получается даже дешевле, чем нам знакомый мебельщик насчитал. :scratch: Кто-нибудь делал там кухню недавно? Как оно?
Спасибо за отзывы :ax:

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1327 : 24 Сентябрь 2013, 09:57:21 »

Почему будет зазор,выкладываете на 1 плитку под шкафы со всех сторон,и создается впечатление,что у вас вся рабочая зона выложена плиткой,за шкафами и холодильником не обязательно все пространство выкладывать.Про холодильник спросила потому,что сама столкнулась с этой проблемой,когда искала встроенный.Мы выделили эту дыру в отдельную антресоль с отдельной дверцей.
Еще смотря какая плитка... у нас будет рельефная, поэтому вариант, что шкафы лягут на плитку не подходит...тоже будем класть после установки кухни, что бы плитка подошла вплотную.

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1328 : 24 Сентябрь 2013, 09:58:12 »

Девочки, подскажите, есть "свежие" отзывы о "Росдреве". Я вся в раздумьях, в принципе, мне там кухня понравилась и по цене получается даже дешевле, чем нам знакомый мебельщик насчитал. :scratch: Кто-нибудь делал там кухню недавно? Как оно?
Спасибо за отзывы :ax:
Оля у Иры-Окуневой спроси  :ad:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1329 : 24 Сентябрь 2013, 10:05:01 »

Девочки, а кухню с порталом делал кто-нибудь?

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1330 : 24 Сентябрь 2013, 10:14:38 »

Оля у Иры-Окуневой спроси  :ad:
Ага :aha: Спасибо :ax:

Филлип

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1331 : 24 Сентябрь 2013, 10:19:48 »

Еще смотря какая плитка... у нас будет рельефная, поэтому вариант, что шкафы лягут на плитку не подходит...тоже будем класть после установки кухни, что бы плитка подошла вплотную.
Если рельефная то конечно :ab:У меня плитка кабанчик,поэтому мы заранее клали :ab:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1332 : 24 Сентябрь 2013, 10:29:49 »

Оля у Иры-Окуневой спроси  :ad:

У мен не свежие отзывы, в январе 2009 делали кухню. Получилось достаточно дешево, но установка  :be: :wallbash: и сколько были выпито крови чтобы переделали как надо  :bb:

Я так поняла ОЧЕНЬ многое зависит от установщиков, мне переделывали три или четыре раза, все косорукие были  :bg:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1333 : 24 Сентябрь 2013, 10:32:06 »

девочки, вот моя кухня с пылу с жару - установили пару дней назад.
заказывала на соседнем проекте - волгодонская Альфа.

Красивая кухня!
Я бы тоже выкладывала в Вашем случае фартук после установки и место над холодильником не напрягает, так почти всегда получается со встройкой, зато фасады красиво смотрятся  :ay:

Вопрос нескромный - в какую примерно цену обошлась Ваша кухня? Можно в личку если тут писать не хотите  :ah:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Филлип

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #1334 : 24 Сентябрь 2013, 10:34:05 »

Девочки, подскажите, есть "свежие" отзывы о "Росдреве". Я вся в раздумьях, в принципе, мне там кухня понравилась и по цене получается даже дешевле, чем нам знакомый мебельщик насчитал. :scratch: Кто-нибудь делал там кухню недавно? Как оно?
Спасибо за отзывы :ax:
Нам сейчас устанавливают,отзывы неоднозначные,сделали хорошо,но на этапе проекта обнаружилось,что менеджер почему то дописала к нашим потолкам 7 см,если бы я этого не заметила,кухню переделывали бы еще месяц,установили бутылочницу,она гремит,сейчас написали заявление на ее замену,в шкафу зачем то выпилили дырку под розетку,хотя до нее можно достать с другой стороны,заменят заднюю часть,забыли на корзины установить доводчики,сказали, что довезут.Короче нужно все контролировать.Мы акт выполненых работ еще не подписали,поэтому все исправляют без нареканий.Просто у мужа брата,он в Дриаде заказывал кухню,собрали ее просто ужасно,дверцы не сходятся,одна ниже другой,под ручки когда устанавливали забыли шаблон,делали отверстия на глаз,тоже не ровно.Дизайнер когда проектировал кухню ,почему то не продумал вытяжку над вытяжным отверстием и теперь над шкафами через пол кухни тянется гофро-труба,а кухня обошлась в 400 т. Поэтому мы научены горьким опытом,решили все контролировать :ab: