Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 939407 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #300 : 11 Декабрь 2012, 23:40:53 »

девочки, посоветуйте хороших мастеров по изготовлению кухонь, чьей работой вы остались довольны?
может в теме и есть инфа, но всю не прочту, ремонт идет послым ходом.
Мария насчитала нам самую бюджетную кухню на 200 тыс, почему-то мне кажется это дороговато.. :al:
Оля, у нас есть знакомый мастер, то, что в Марии стоит 200 делает сейчас за 93 тыс, я имею в виду пластиковые гнутые фасады. И из натурального дерева, вообще возможности безграничны, ну всё может  :bd:, имеет свой цех. НО, занят до конца февраля.
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #301 : 13 Декабрь 2012, 17:36:47 »

девочки.предстоит полностью оборудовать кухню в новом доме. 18кв. нужно все. пол будет светлый. ламинат. рабочая зона на полу-плитка. не могу определиться какие фасады делать: матовые или глянец? как в уходе и то и другое? семья большая.дети маленькие. я вот на красную покушаюсь...но если честно боюсь что быстро надоест. и если красная то это глянец...или матовую классику под дерево?....у знакомых видела кухню в черно-белом тоне.оч интересно.но у них кухня-студия. большего всего мне понравилась Эйфелева башня на одной из стен...в общем не знаю яяяя.может ссылями кто кинется интересными :be:
зы. видела фартук в виде белых маленьких квадратненьких беленьких глянцевых плиточек.оч.понравилось тоже.не встречали такую плитку где-нить?
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #302 : 13 Декабрь 2012, 17:41:36 »

зы. а если светлые полы, двери, то фасады светлые уже не катит? сольется? и чем тада оттенять? фртуком и столешницей? или чем то одним?
по-моему с моей манией к большому и светлому у меня будет как в операрационной))))
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #303 : 13 Декабрь 2012, 18:22:08 »

да вариантов же миллион :ab: вы походите по салонам сначала посмотрите, что вам приглянется :ab:
у нас кухня будет все белая-белые фасады, техника, светлый пол....

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #304 : 14 Декабрь 2012, 07:19:35 »

да вариантов же миллион :ab: вы походите по салонам сначала посмотрите, что вам приглянется :ab:
у нас кухня будет все белая-белые фасады, техника, светлый пол....
хожу, смотрю, инет рою... Каша в голове((
меня вопрос по уходу за поверхностью волнует. Глянец или матовую..
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #305 : 14 Декабрь 2012, 09:24:49 »

На белом глянце, например, пальцы не сильно видны будут, темный фасад лучше матовый, глянцевый залапываться сильно будет.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #306 : 14 Декабрь 2012, 10:40:20 »

а почему бы просто не купить стекломойку керхеровскую и забыть о проблеме?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #307 : 14 Декабрь 2012, 11:24:45 »

а почему бы просто не купить стекломойку керхеровскую и забыть о проблеме?
хм, пошла изучать что за зверь. Это мой первый ремонт, я много не зна...
Пасиб
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #308 : 14 Декабрь 2012, 11:55:32 »

а почему бы просто не купить стекломойку керхеровскую и забыть о проблеме?
после стекломойки фасады не залапываются?
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 11:59:31 от Нюсик »
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #309 : 15 Декабрь 2012, 15:28:51 »

хожу, смотрю, инет рою... Каша в голове((
меня вопрос по уходу за поверхностью волнует. Глянец или матовую..
Насть, согласна с девочками.. У свекрови насыщенная красная глянец - она уже плачет от постоянных пальцев и разводов на ней.. У соседки коричневый глянец - та же песня, каждый день протирает, ибо маленький ребенок (да и муж прикладывает усилия))))
У меня матовая, цвет ты видела - не нарадуюсь) раз в год мою  :queen:
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #310 : 15 Декабрь 2012, 17:02:22 »

Насть, согласна с девочками.. У свекрови насыщенная красная глянец - она уже плачет от постоянных пальцев и разводов на ней.. У соседки коричневый глянец - та же песня, каждый день протирает, ибо маленький ребенок (да и муж прикладывает усилия))))
У меня матовая, цвет ты видела - не нарадуюсь) раз в год мою  :queen:
Ален, мне тут на днях ОНА приснилась.... кухня -мечта... белый глянец )))))стиль Париж типа... с башней. теперь надо думать где взять фотообои с башней. на крайняк буду знакомого просить сделать.
зы. если честно идею украла у друзей. но у них небольшая кухня -студия и фасады черный глянец (один трехлетка в наличии имеется ))).так вот у меня кухня под 20кв и много черного боюсь.поэтому идею под себя немного переделала...
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #311 : 15 Декабрь 2012, 23:29:41 »

У меня белый глянец - вообще никаких проблем. НО фасады стоят против света. Чем темнее глянец, тем он менее практичен. Хотя у него конечно есть большой плюс: он работает, как зеркало, и визуально увеличивает помещение. К тому же в нем отражаются и светлые предметы, так что при светлом напольном покрытии и/или стенах он не будет слишком навязчивым.
@pradesign

welenka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #312 : 24 Декабрь 2012, 18:59:58 »

у нас есть знакомый мастер, то, что в Марии стоит 200 делает сейчас за 93 тыс, я имею в виду пластиковые гнутые фасады. И из натурального дерева, вообще возможности безграничны, ну всё может, имеет свой цех. НО, занят до конца февраля.
а можно координаты вашего мастера? а если еще и фотографиями его работы поделитесь, будет совсем замечательно  :ab:

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #313 : 24 Декабрь 2012, 19:14:54 »

а можно координаты вашего мастера? а если еще и фотографиями его работы поделитесь, будет совсем замечательно  :ab:
Пока он не наш мастер, а просто знакомый, и рекламу ему давать не заинтересованна. Даже не знаю дает ли объявления в интернете. Мы приглашали его на консультацию, я показывала ему понравившиеся кухонные гарнитуры, в том числе из салона Мария, говорит всё делаю, гнутые фасады, фигурные столешницы, спрашивала примерную стоимость одного гарнитура 4 п.м. Сказал, что на данный момент такой гарнитур вышел 93 тыс. В мебельном магазине такой дешевле 200 тыс . я не встречала. Поэтому у человека все на несколько месяцев расписано.  :ac: Это я к тому писала, что цены магазинов ничего себе!  :bd:
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #314 : 25 Декабрь 2012, 07:31:47 »

Пока он не наш мастер, а просто знакомый, и рекламу ему давать не заинтересованна. Даже не знаю дает ли объявления в интернете. Мы приглашали его на консультацию, я показывала ему понравившиеся кухонные гарнитуры, в том числе из салона Мария, говорит всё делаю, гнутые фасады, фигурные столешницы, спрашивала примерную стоимость одного гарнитура 4 п.м. Сказал, что на данный момент такой гарнитур вышел 93 тыс. В мебельном магазине такой дешевле 200 тыс . я не встречала. Поэтому у человека все на несколько месяцев расписано.  :ac: Это я к тому писала, что цены магазинов ничего себе!  :bd:

ну в салонах накрутка я боюсь даже что по 150-200 и как бы не больше процентов порой..
а закупаются все что магазины, что частники в принципе в одних и тех же местах и у одних и тех же поставщиков... :sorry:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az: