Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 936598 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #345 : 02 Февраль 2013, 19:15:21 »

Откуда дровишки фасады?  :ah:
насколько я знаю это Икеа
Кире 13 Глебу 6

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #346 : 02 Февраль 2013, 19:18:19 »

Извините, ручки чешутся поделиться. Вчера сфоткала наконец, уж очень мне пол самой нравится. 180кв.м. чистого мрамора :as: (типа в тему разговора :girl_haha:).


это где? :ai: красота!

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #347 : 02 Февраль 2013, 21:50:38 »

Красиво! :ba:
У нас примерно такое же расположение, только печь и мойка наоборот стоять будут. Но я не совсем поняла, как нужно что бы свет падал?У нас окно также  будет, но подвесные шкафы слева от него. И еще свет будет от двери ( кот. на веранду) слева.
 Как будет?

Вытяжка тоже нрав, видела похожие Фабер и Франке. Как она по шумности?
красота!
и холодильник нормально вписывается  визуально (это я  к спору о встроенных и отдельно стоящих):girl_haha:
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 21:59:42 от Vanilka »
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #348 : 02 Февраль 2013, 21:59:42 »

насколько я знаю это Икеа

белый абстракт?  :scratch:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #349 : 02 Февраль 2013, 22:22:55 »

белый абстракт?  :scratch:

у Жени точно  :ab:
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #350 : 03 Февраль 2013, 11:34:28 »

Да, девочки, это белый Абстракт глянец. Только ручки у нас с Олей разные и наверно цокольные планки (у меня под нержавейку, идеально поодошло к холодильнику).

это где? :ai: красота!
Спасибо! Мне очень приятно. Это "закрытый" банкетный зал в Краснодарском крае. Мрамором выложен танцпол. Я была против такой зеркальной полировки мрамора. Думала, поубиваются нафиг. Заполировали без спросу, пока была в роддоме. И что интересно, ни разу еще никто не упал и ногу не подвернул! А банкеты там по 600 человек. Миша Галустян ведет.:secret:
@pradesign

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #351 : 03 Февраль 2013, 11:39:16 »

а я не знаю... а я через день-два всё натираю:))) но это не показатель т.к. я и унитаз драю через день до состояния "господа, можно пить, велкам":)))

Жень,я умом понимаю, что наверно опять гранит, но вот запало мне в душу красота мрамора само по себе...ну, согласись, что трудно найти что-то реально красивее...

зы.ты бы видела мои пржки и ужимки в попытках куда ж примкнуться? к красивым или умным? приткнулась к умным. выбрала практично, теперь жалею и хочу выбрать что-то из серии "к красивым":)))

ну, чтобы меня радовало! ну, хрен с нимЮ ну так не так, прослужит это все 3 года, ну сменю, зато радоваться буду,я примерно так сужу. Я 3 года этому успею порадоваться? или на 2й придет кранты?
Оль, я не настолько спец по натуральному камню, чтобы такие далекоидущие советы давать. :girl_haha:
Граниты ведь тоже кайфовые есть. Я вот хочу cotton white предложить заказчикам на столешницу и на фартук.  А в SLC эксклюзивные граниты - вообще взрыв мозга. Правда, дорогие.

Я имела в виду, что мрамор же пропитывается, как его ни натирай. (Кстати, то средство, что ты нашла в Леруа, для чистки. Оно не создает сверху защиты :() А на белом мраморе вообще должны быть злостные пятна.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2013, 13:07:47 от J vs J »
@pradesign

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #352 : 03 Февраль 2013, 11:45:21 »


Спасибо! Мне очень приятно. Это "закрытый" банкетный зал в Краснодарском крае. Мрамором выложен танцпол. Я была против такой зеркальной полировки мрамора. Думала, поубиваются нафиг. Заполировали без спросу, пока была в роддоме. И что интересно, ни разу еще никто не упал и ногу не подвернул! А банкеты там по 600 человек. Миша Галустян ведет.:secret:

блин... мечта моя - фотосешн замутить в таком месте  :bd: :love:

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #353 : 03 Февраль 2013, 11:54:34 »

Всем привет. :ab:  девочки если кому то потребуется моя помощь или совет, :ah:с радостью помогу, очень сложные или необычные варианты сделаю дизайн проект(БЕСПЛАТНО КОНЕЧНО), работаю дизайнером кухонь и столовых групп уже 9 лет  :ah:, так что буду рада помочь.

Sacura

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #354 : 03 Февраль 2013, 11:56:25 »

девочки, у кого есть, скиньте в личку телефон мастера нужна кухня, заранее спасибо :ax:

FantaKate

  • Умница и красавица
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #355 : 03 Февраль 2013, 18:32:36 »

Девы, кто брал кухни Леруа или икеа? Как по качеству? Я вот не пойму, если я хочу их кухню, то , скажем, духовой шкаф, плиту, посудомойку у них покупать, чтобы встроенные были?

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #356 : 04 Февраль 2013, 10:09:21 »

У нас кухня из Леруа. Фасады натуральный бук. Технику-встройку не ставили.
Оцениваю как недорогой вариант: короб хороший, фасады отличные (для натурального дерева еще и цена прекрасная), фурнитура самая дешевая, лучше сразу другую ставить.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #357 : 04 Февраль 2013, 13:43:14 »

Девы, кто брал кухни Леруа или икеа? Как по качеству? Я вот не пойму, если я хочу их кухню, то , скажем, духовой шкаф, плиту, посудомойку у них покупать, чтобы встроенные были?
Нет, у них покупать встройку необязательно...Размеры стандартные и выбор большой в других магазинах и интернет-магазинах....По качеству много писали в этой теме и есть тема про Икеа...Кто-то хвалит, кто-то нет.... Мы купили в Леруа фасады Нэнси...взвесили все за и против, цена-качество....Тема очень помогла и советы девочек.... :ax:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #358 : 04 Февраль 2013, 14:30:36 »

Хех, посчитали мне сегодня кухню, в зависимости от фасада 310 или 370 тыс без столешницы  :be:
Шкафчик конечно угловой там козырный, но кухня за стоимость автомобиля нам пока не по карману  :ac:

Поеду на днях в марию и что там рядом с ними, узнаю что предложат и возможно придётся менять концепцию на хотелки подешевше  :au:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

FantaKate

  • Умница и красавица
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #359 : 04 Февраль 2013, 15:39:57 »

Нет, у них покупать встройку необязательно...Размеры стандартные и выбор большой в других магазинах и интернет-магазинах....По качеству много писали в этой теме и есть тема про Икеа...Кто-то хвалит, кто-то нет.... Мы купили в Леруа фасады Нэнси...взвесили все за и против, цена-качество....Тема очень помогла и советы девочек.... :ax:
Спасибо!
Я вот очень люблю фиолетовый цвет. В леруа есть панели темно-фиолетовые. Но я вот очень смущаюсь, не будет ли она слишком темной... или у них можно панели верхние, к примеру, белые, а нижние фиолетовые... Если так можно, то стены сделать белыми... не будет ли слишком темно?