Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кухни  (Прочитано 938885 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #570 : 08 Март 2013, 13:05:09 »

Девочки, а кто-нибудь видел как смотрится кухня без верхних шкафов? У меня планируется кухня угловая 3×4 м, и мне хочется с одной стороны (где 3м) сделать ее без верхних шкафов, только вытяжка посередине наклонная. И вот что-то страшно, как это будет смотреться  :al:. А еще, тогда, как с той стороны фартук делать?

у нас по стороне вытяжки нет ни одного шкафа
фото тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103619.msg6250122.html#msg6250122
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #571 : 08 Март 2013, 13:18:03 »

А я вот хочу как можно больше шкафов и сверху и снизу...
Воздушность воздушностью,но мне вечно некуда все распихать...
Хотя,если остается тот проект,что сейчас,то у меня все сильно будет разбавлено окнами...и мойка у окна...

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #572 : 08 Март 2013, 13:40:17 »

я что-то не пойму, а где написано, что это именно ЭТОТ мастер? :al:
Саш, ну с девочкой я в личке списалась

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #573 : 08 Март 2013, 22:37:11 »

я что-то не пойму, а где написано, что это именно ЭТОТ мастер? :al:
да это именно ТОТ мастер, лень лить фотки в радикал, я никому не рекомендую, но и не отговариваю, моё мнение сугубо личное, если интересно "вэлкам" меня лично много что не устроило в итоге

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #574 : 08 Март 2013, 23:39:14 »

да это именно ТОТ мастер, лень лить фотки в радикал, я никому не рекомендую, но и не отговариваю, моё мнение сугубо личное, если интересно "вэлкам" меня лично много что не устроило в итоге
ну...
вообще-то какое-то странное обвинение без доказательств.
лень "заливать" - не пишите гадостей вообще или покажите  :al:

может вы вообще у него кухню не делали, а просто имеете свой интерес - ???

вобщем, мне не очень приятно это обсуждать, т.к. меня лично его работа устроила на 99% (1% был доделан/подправлен по первому же вызову и все доведено до идеала)...

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #575 : 09 Март 2013, 11:53:39 »

ну...
вообще-то какое-то странное обвинение без доказательств.
лень "заливать" - не пишите гадостей вообще или покажите  :al:

может вы вообще у него кухню не делали, а просто имеете свой интерес - ???

вобщем, мне не очень приятно это обсуждать, т.к. меня лично его работа устроила на 99% (1% был доделан/подправлен по первому же вызову и все доведено до идеала)...


опа, а что ж за "гадости"? тут на форуме, все кто не согласен с лидерами форума "имеют свой интерес" чтоли, вообще больше похоже что у Вас свой интерес, не хотела прям вот так писать, кому интересно было в личку спросили и на почту получили фотки, кстати уж если на то пошло то моя 4х летняя дочь увлекающая фотографией даже Юлиана запечатлила в день установки у нас на кухне, ну раз так много вопросов и многоточий в Вашём посте:
Да, по Вашей рекомендации мы позвали Юлиана я об этом ему говорила, как Вы и сказали, приехал, посмотрел, сказал что всё реально сделать за 1,5 месяца сумма озвучена была от 50 тысяч за 5 погонных метров кухни, в итоге он предложил 2 дизайн проекта в желаемом мною стиле хай-тек в пластике 2х цветов, без доводчиков-бутылошниц сааааамую простую, сумма выросла до 85 итоговая, чтож тогда на 50 интересно впрочем это не важно абсолютно :al:, договорились о 50% предоплаты, по деньгам не кинул, сроки сдержал, как потом я доглядела реальная мебель по количеству шкафов отличается от дизайн-проекта, их стало меньше :ac:, на сумму не повлияло, метраж фасада остался тот же по площади, а коробов меньше стало, стеновую панель цельную они разрезали зачем толком не объяснили, якобы нереально было воткнуть цельным куском, т.к. шов прямо перед глазами раздражал бы меня каждый день пришлось заказывать ещё одну, платить за неё и за переделку, в этот раз уже оказалось реально целиком поставить, куски оставшейся панели правда я пустила в дело, так что добро вроде как не пропало, одна дверь повешена ниже чем соседняя (ну это исправимо я так понимаю), стеновая панель с одной стороны не прикреплена сзади отстаёт, дальше вокруг микроволновой печи ими планировалось оттелка фасадными планками, как я поняла, т.к. планки сделали не того цвета они остались не использованы и мне сказали что тут ничего и не планировалось, планки лежат теперь сверху кухни пока не придумала куда бы их пристроить, одна фальш-панель изготовлена длиннее чем надо было и выступает на неск мм, есть швы несимметричные, они зияют чернотой, но самая главная и неисправимая моя претензия это фасады с черным клеем, выглядит грязно, убрать нереально, я и иголкой ковыряла и ацетоном тёрла, ничего не берёт, думала может перезаказать фасады, но короба тоже светлые тогда они вообще не к чему не подойдут, теперь насчёт "по первому слову было всё исправлено" - по мелочи я уже описала, а по-крупному мне было сказано ФАСАДЫ ДЕЛАЕТ ПРОИЗВОДСТВО, КО МНЕ КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ, Я ЭТО НЕ ДЕЛАЮ, потом было добавлено что это болезнь всех светлых кухонь, поэтому я и написала что вышеизложенное всё моё сугубо личное мнение, которое я имею право выразить здесь на форуме, это не руководство к действию, станно чего Вы тут "гадкого" увидели, если бы не фасады я бы была довольна на 90%

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #576 : 09 Март 2013, 11:57:27 »

ща буду лить фото :bf:, согласна с Вами без них неинтересно:
- общий вид до смены стеновой панели



- так выглядят швы коробов, зияют черным

- кухня сейчас

фотки сделаны со вспышкой, черноту скрадывает она, при дневном освещении хуже выглядит всё :ak:, как я и говорила если кому интересно или не верят могу в гости позвать, фото мастера думаю не требуется, как человека его близко не знаю, поэтому не оцениваю, личных претензий не имею, только по кухне, есть такая мыслишка что это всё-таки брак и мастер должен был с производством поспорить, т.к. не я заказчик, а он :al:
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 13:40:38 от Птичка »

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #577 : 09 Март 2013, 12:49:41 »

тут на форуме, все кто не согласен с лидерами форума "имеют свой интерес" чтоли...
ух ты  :ai: :girl_haha:, спасибо!  :ax:


ну, первое, о чем мне хотелось бы громогласно заявить - это то, что к самому Юлиану я не имею НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ НИКАКОГО (тайно-финансового или какого либо еще, на который вы намекаете) умысла у меня нет, доказать никак не могу  :sorry:, поэтому прошу поверить на слово.
Я ему просто такой же клиент, как и вы, получивший рекомендацию в свое время и воспользовавшийся его услугами.
И т.к.  качество работы, порядочность и  человеческое отношение меня абсолютно устроило, то с легким сердцем рекомендую его всем девченкам, которые просят контакты.

спасибо за подробное описание  :ax: - действительно интересно, а то так - бросили пару неподкрепленных ничем фраз и на каком основании доверять тому, о чем вы пишите???
ох, ну такое количество претензий, которые вы предъявляете  - о каких 90% вы говорите??? я бы и на 20 не была довольна!  :al:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #578 : 09 Март 2013, 12:56:13 »

Птичка, у Вас фасады плёнка? А почему не стали делать крашенные? Что сам мастер советовал?  :ah:

Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #579 : 09 Март 2013, 13:01:13 »

Саша, но Ваша кухня 195 т, а моя 92 т мебель стоила в итоге без электрики и канала для вытяжки, именно сама мебель, поэтому я пишу про свой случай, у Вас кухня помоему шпон, я же НЕ говорю что Юлиан всё делает плохо, просто мне с моими фасадами вообще не повезло, может кухни которые он делает дорого он делает идеально :al:, пойду ещё фото заливать, итог засветить хочу, в итоге посимпатичнее, только фасады вверхние надо менять и те дверки где стекло мне кажутся страшными, жаль что на дизайн проекте они не были разрезными, я бы по-другому чего-нибудь попросила

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #580 : 09 Март 2013, 13:03:27 »

Птичка, у Вас фасады плёнка? А почему не стали делать крашенные? Что сам мастер советовал?  :ah:


пластик у меня, плёнка я читала совсем не гут, а крашенные якобы дороже значительно, мастер про пластик сказал что нормальный вполне материал

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #581 : 09 Март 2013, 13:20:35 »

А мне еще интересно, он вам не говорил что такое может быть, когда берешь клееный пластик? что клей видно?
нас просто он отговорил, мы взяли крашенные фасады
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #582 : 09 Март 2013, 13:24:48 »

А мне еще интересно, он вам не говорил что такое может быть, когда берешь клееный пластик? что клей видно?
нас просто он отговорил, мы взяли крашенные фасады
если бы он говорил я бы по Вашему решилась бы? мы в декабре кухню заказывали, ничего!!! даже намёков на какой-то возможный брак, блин у меня и мысли не было, конечно я бы лучше переплатила, чем теперь сколько денег я потрачу на смену фасадов?

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #583 : 09 Март 2013, 13:27:11 »

если бы он говорил я бы по Вашему решилась бы? мы в декабре кухню заказывали, ничего!!! даже намёков на какой-то возможный брак, блин у меня и мысли не было, конечно я бы лучше переплатила, чем теперь сколько денег я потрачу на смену фасадов?
не ну вдруг он что то сказал, вы подумали не существенно, а по факту оказалось о как :ai:
выкладываейте фотки может там все не так и страшно, как вы себя накрутили
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Птичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 717

    • Просмотр профиля
Re: Кухни
« Ответ #584 : 09 Март 2013, 13:45:18 »

не ну вдруг он что то сказал, вы подумали не существенно, а по факту оказалось о как :ai:
выкладываейте фотки может там все не так и страшно, как вы себя накрутили
фотки выложены на прошлой странице, больше выкладывать лень честно, т.к. сижу пока на скайлинке, скорость около 0, цтс тянем уже(частный сектор дорого и медленно кабелируют), а и на одном ящике на углу по фасаду сколот кусочек пластика, мелочь но тоже не приятно
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 13:49:18 от Птичка »