Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мэйн кун  (Прочитано 344718 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #225 : 01 Декабрь 2014, 13:58:33 »

Разве плохо мечтать. Куча случаев когда хороших породистых животных пристраивают. Я вот давичи, если б не отдала Заводчику пришлось бы канадского сфинкса просто так отдать, ждать надо. Я поняла что здесь бесполезно впринципе что вопросы задавать, что просто спросить что либо. Неприятные впечатления остались, жаль.
Марина Вам ответила возможно  резко, но она тем самым более лаконично донесла мысль, которую я пыталась ранее донести.
Мечта - это хорошо, но есть реальность, с которой необходимо считаться.
Дорогой автомобиль требует дорогого тех.обслуживания, комплектующих и прочего.
Элитное породистое животное в доме - это не предмет мебели, это существо, требующее гораздо более дорогого ухода и содержания. Печально наблюдать, когда в магазине зоотоваров приобретается пакет Вискаса для купленного ( со слов хозяйки) за большие деньги кота. Аргумент ещё более печален: "Дорого его премиум-кормами кормить! А у него ещё у гада шерсть полезла, а витамины стоят до фига!"

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #226 : 01 Декабрь 2014, 14:02:48 »

 Приятно или неприятно, но иногда стоит  начать жить по взрослому. У чеговека нет денег..Он хочет получить даром породное животное.  Которого нужно : привить на 2000 в год,  глистогонить на 230 рэ раз в  квартал, и  кормить чем то  лучше сена минимум на 2000 в  месяц.
  При  кормлении сеном  гарантируется  заболевание печени, курс лечения которого варьируется от 3000 до 15 000.  Причем это хроника и лечить придется ежегодно.  Вопрос :  Что они будут делать в  случае возникновения подобных проблем ????Пристраивать под предлогом срочного переезда?
Пока только в инсте
@astoria.008

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #227 : 01 Декабрь 2014, 14:49:53 »

Пристраивать под предлогом срочного переезда?
[/quote]...
Не надо судить человека которого совершенно не знаете, я могу купить любое животное и обеспечить ему такую жизнь которая и не снилась даже вам, и не под каким предлогом я б ее не пристраивала, сожалею что вообще обратилась сюда и написала о котенке.. У меня все коты породистые были, из питомников не дешевле 10...
 И подруга тоже обеспечить может любое животное.. Просто считает что зачем покупать животное когда их и так отдают, у нее была кошка шотландская умерла по возрасту, и кормила ее только отборными премиум класса кормом, так что не волнуйтесь. Здесь вон куча котов бесплатно отдают. У каждого человека свое видении.. Зачем брать за деньги когда люди просто так животных отдают. Наши знакомые куна взяли случайно повезло за 3 тыс потому что оказалась аллергия на шерсть. Вот подруга и ждет и прокормить 10 таких кунов.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #228 : 01 Декабрь 2014, 15:06:27 »

Пристраивать под предлогом срочного переезда?
...
Не надо судить человека которого совершенно не знаете, я могу купить любое животное и обеспечить ему такую жизнь которая и не снилась даже вам, и не под каким предлогом я б ее не пристраивала, сожалею что вообще обратилась сюда и написала о котенке.. У меня все коты породистые были, из питомников не дешевле 10...
 И подруга тоже обеспечить может любое животное.. Просто считает что зачем покупать животное когда их и так отдают, у нее была кошка шотландская умерла по возрасту, и кормила ее только отборными премиум класса кормом, так что не волнуйтесь. Здесь вон куча котов бесплатно отдают. У каждого человека свое видении.. Зачем брать за деньги когда люди просто так животных отдают. Наши знакомые куна взяли случайно повезло за 3 тыс потому что оказалась аллергия на шерсть. Вот подруга и ждет и прокормить 10 таких кунов.
Я ранее извинялась, что неверно истолковала Ваши слова. Теперь поняла, почему...
 Вы противоречите самой себе в каждой фразе.... Очень сложно увидеть логику в словах, когда сначала я читаю: "У меня все коты были не дешевле 10 тысяч р"... Тут же следом Вы пишете, что " зачем, мол , брать за деньги, когда здесь вон кучу котов бесплатно отдают"....
Сначала пишете, что подруга Ваша стеснена в средствах, что она одна тянет детей. Тут же пишете, что она способна прокормить 10 кунов.... Абсурд, простите.....
Кстати, куны и сибиряки имеют гипоаллергенную шерсть. Единственные из семейства кошачьих, в чьём организме меньше всего вырабатывается  белка Fel D1, вызывающего аллергические реакции.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2014, 15:13:46 от Юсенька »

bEASTcat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #229 : 01 Декабрь 2014, 15:19:23 »

помните, как в детстве говаривали "хлюзда наружу выйдет" =))
Вот и с ВикTORI все наружу вышло.

Цитировать
У меня все коты породистые были, из питомников не дешевле 10...
)) Сколько интересно их было?
То, как рьяно штудируется авито в поисках, якобы, одного единственного, для любой подруги ))) , невольно наводит на мысль, а не перекупщица ли вы? И покупали ли вы того сфинкса на самом деле? Или так же, нашли котейку в добрые руки, и решили его "впарить" за деньги )))
Цитировать
ВикTORI, так на прошлой неделе bEASTcat писала, что отдает ориенталочку (красавица - просто загляденье), или вашей подруге эта порода не нравится? (правда ей корм недешевый нужен, но если очень хочет, то наверняка сможет выделить)
Svetlana703 для ВикTORI  наша Ильдико будет стоить тыщу миллионов золотых люстр ))))))) не МЕНЬШЕ!! Не видать ей наше сокровище как собственных ушей.





 

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #230 : 01 Декабрь 2014, 15:38:56 »

Аж противно читать всех, вы чего девочки. Я что кучу котов пристраивала, одного котенка несчастного, раздули из этого кошмар что, 1000 раз жалею что написала сюда, вы тут все на одной волне желчи, не заходила сюда несколько лет и пожалела что сейчас обратилась за помощью.
Читать внимательно научитесь потом обсуждайте человека. Я писала что я обеспечить могу любого животного, слава Богу не обижена в средствах.
О подруге писала реальной кстати которая зарегистрироваться хотела но почему не судьба и сама общаться хотела здесь но теперь я ее отговорю. Т.к. Где не напишешь один из 10 нормальный человек и поймет, и подскажет и не " обосрет" извините, и не ищет никакого подвоха в словах и не ищет вранья.
Развели детский сад, " перекупщица" хоть посмотрите в словаре что значит это слово. Одного кота по срочному пристроила это не то, а по остальным так я совета спрашивала а не продавала. И готова была за бесплатно кота отдать и документы фото выставляла по вашему я его с паспортом и документами на улице нашла и решила отдать просто так, и где ж интересно я могла его найти, где места такие, подскажите.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #231 : 01 Декабрь 2014, 15:42:13 »

помните, как в детстве говаривали "хлюзда наружу выйдет" =))
Вот и с ВикTORI все наружу вышло.
 )) Сколько интересно их было?
То, как рьяно штудируется авито в поисках, якобы, одного единственного, для любой подруги ))) , невольно наводит на мысль, а не перекупщица ли вы? И покупали ли вы того сфинкса на самом деле? Или так же, нашли котейку в добрые руки, и решили его "впарить" за деньги ))) Svetlana703 для ВикTORI  наша Ильдико будет стоить тыщу миллионов золотых люстр ))))))) не МЕНЬШЕ!! Не видать ей наше сокровище как собственных ушей.
А  по поводу было так лет мне много, с детства коты были.
А авито просто люблю есть закладка на этой страничке вот и лазаю от безделья.
Да ваша кошка нам и не нужна, вы не волнуйтесь так.





 
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

bEASTcat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #232 : 01 Декабрь 2014, 15:52:58 »

Цитировать
Да ваша кошка нам и не нужна, вы не волнуйтесь так.

Да за свою то я как раз и не волнуюсь, у нас фейс-контроль строгий, а вот за ту которую вы в очередной раз найдёте поиграться стоит поволноваться :ac:

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #233 : 01 Декабрь 2014, 16:00:05 »

Да за свою то я как раз и не волнуюсь, у нас фейс-контроль строгий, а вот за ту которую вы в очередной раз найдёте поиграться стоит поволноваться :ac:
Думайте что хотите, лет вам 18 наверное, поэтому и мыслите так, может паспорт показать что переехала.... Что ж вы свое сокровище отдаете, надоела? Писать можно что угодно а на самом деле как?
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

bEASTcat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #234 : 01 Декабрь 2014, 16:14:58 »



Отредактировано
« Последнее редактирование: 28 Май 2015, 15:13:53 от RostovMama »

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #235 : 01 Декабрь 2014, 17:33:35 »

Сударыни, заканчивайте срачь и разбор полетов - тему спамом завалил.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #236 : 01 Декабрь 2014, 22:54:18 »

Пристраивать под предлогом срочного переезда?
...
Не надо судить человека которого совершенно не знаете, я могу купить любое животное и обеспечить ему такую жизнь которая и не снилась даже вам.
Врядли мне приснится съемное жилье с запретом держать котика..мне хватает моего четырехэтажного домишки
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #237 : 01 Декабрь 2014, 22:56:54 »

?
То, как рьяно штудируется авито в поисках, якобы, одного единственного, для любой подруги ))) , невольно наводит на мысль, а не перекупщица ли вы? И покупали ли вы того сфинкса на самом деле? Или так же, нашли котейку в добрые руки, и решили его "впарить" за деньги )))
 

Кстати -да..вы правы.
Пока только в инсте
@astoria.008

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #238 : 01 Декабрь 2014, 23:56:52 »

Врядли мне приснится съемное жилье с запретом держать котика..мне хватает моего четырехэтажного домишки
А кто вам сказал какое у меня жилье, съемное еще ни о чем не говорит, и кстати не съемное а дали на фирме мужа во временное пользование. Дом у нас и свой есть хвастаться тут нечем.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #239 : 02 Декабрь 2014, 00:03:19 »

Кстати -да..вы правы.
Вы меня прямо веселите уже тут. Один котенок был и я перекупщица, выйдите из сайта и откройте словари и хоть обозначение слов посмотрите. 3 ссылки с авито кинула все катастрофа, боже мой, ну хоть не скучно вам поболтать и человека монстром сделать, ну развлекайтесь, не жалко. Вы обьявление мне покажите где я перекупщиком в ваших глазах стала.
И место подскажите где бесплатно отдают с родословной кота... И я его уже бесплатно готова отдать была что то торгашка я никакая.
А человек правильно выше написал засрали нормальную тему спамом, я везде по делу хоть писала.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.