Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мэйн кун  (Прочитано 344763 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #240 : 02 Декабрь 2014, 14:06:37 »

ВикTORI
Отдам в любящую семью шотландскую кошку (скоттиш-страйт), кошке 2,5 года, окрас голубокремовая черепаха. Семья предпочтительно без других домашних животных, кошка очень любит людей, и не очень любит сородичей, в нашем питомнике ей тяжело уживаться. Она прирожденный лидер, ласковая, общительная. Здоровая, чистая, привитая.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #241 : 02 Декабрь 2014, 15:43:23 »

ВикTORI какой породы кота хочет подруга? Есть фенотип британцев, шотландцы, сибиряки, русская голубая, сфинкс и перс. Все взрослые.

bEASTcat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #242 : 02 Декабрь 2014, 15:50:23 »

Цитировать
ВикTORI
Отдам в любящую семью шотландскую кошку (скоттиш-страйт), кошке 2,5 года, окрас голубокремовая черепаха. Семья предпочтительно без других домашних животных, кошка очень любит людей, и не очень любит сородичей, в нашем питомнике ей тяжело уживаться. Она прирожденный лидер, ласковая, общительная. Здоровая, чистая, привитая.

Цитировать
ВикTORI какой породы кота хочет подруга? Есть фенотип британцев, шотландцы, сибиряки, русская голубая, сфинкс и перс. Все взрослые

Pino4~OK не боязно таким людям животных в дар давать? Да и ВикTORI сама вам объяв бесплатных породистых кошек может кучу накидать, она ж целыми днями авито штудирует))))))
А у "подружки" названные Вами выше породы, да ещё и взрослые не в тренде, ей нужно кунёнка или бенгалёнка )))

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #243 : 02 Декабрь 2014, 16:13:01 »

Pino4~OK не боязно таким людям животных в дар давать? Да и ВикTORI сама вам объяв бесплатных породистых кошек может кучу накидать, она ж целыми днями авито штудирует))))))
А у "подружки" названные Вами выше породы, да ещё и взрослые не в тренде, ей нужно кунёнка или бенгалёнка )))
Ой Как не вежливо не Вас спросили вроде... Да не зря штудировала я авито, за 2 тысячи купила подруга куненка, у него дефект глазика, но это не важно, едет забирать его позже.А причем здесь тренд или нет, кто то мейн-кунов не любит, тут дело вкуса и близняшки у нее хотят такого котика и в питомниках объясняли в дом с детьми лучше кунчиков не придумать.вот так и ничего плохого нет помогать  как вы пишете " подруге". Я о себе всегда в первом лице пишу так для сведения, я конечно тоже хочу кошку куна и обязательно куплю ее позже.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #244 : 02 Декабрь 2014, 16:14:22 »

ВикTORI какой породы кота хочет подруга? Есть фенотип британцев, шотландцы, сибиряки, русская голубая, сфинкс и перс. Все взрослые.
Спасибо огромное, она нашла котенка. А что такое фенотип просвятите меня?
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #245 : 02 Декабрь 2014, 16:15:07 »

Pino4~OK не боязно таким людям животных в дар давать? Да и ВикTORI сама вам объяв бесплатных породистых кошек может кучу накидать, она ж целыми днями авито штудирует))))))
А у "подружки" названные Вами выше породы, да ещё и взрослые не в тренде, ей нужно кунёнка или бенгалёнка )))
Я уже просто не верю,что  такой человек в принципе существует...Походу  кто то толсто троллит...
Это же круче блондинок с губами из ток шоу :)
Пока только в инсте
@astoria.008

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #246 : 02 Декабрь 2014, 16:19:59 »

Я уже просто не верю,что  такой человек в принципе существует...Походу  кто то толсто троллит...
Это же круче блондинок с губами из ток шоу :)
Да что вы а по фото вы такая. Я к вашему сожалению брюнетка и все натурально у меня.

Вот она я и мои любимые дети не сглазьте только.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

bEASTcat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #247 : 02 Декабрь 2014, 16:34:12 »

Цитировать
Я о себе всегда в первом лице пишу так для сведения, я конечно тоже хочу кошку куна и обязательно куплю ее позже.

Я не сомневаюсь, что купите обязательно, и не раз ещё купите, и не два, мы тут уже все поняли, что можете себе позволить ))). Это хорошо что вы свой фейс показали (если он конечно ваш)
Уважаемые куноводы! Запомните это лицо! Ну вы поняли....

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #248 : 02 Декабрь 2014, 16:45:07 »

Скажите еще фотку я эту из авито скопировала, блин как смешно с вами, тут люди есть на сайте которые вживую меня видели и знают. Нормальные люди.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #249 : 02 Декабрь 2014, 16:55:32 »

да я простите даже общаться с вами не хочу. Я кандидат наук по практической психологии. Начиталась в свое время, благодарю.
Могу диплом сфоткать, а то ж вы не верите людям на слово.

http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=76428.msg8136530#msg8136530

А что нужно чтоб кота на выставку записать и куда обращаться? Первый раз хочу участвовать, а что делать и как не знаю. Помогите нам!!!


http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=134314.msg7836379#msg7836379
Девочки дорогие помогите, рассталась с мужем по своей вине, сама попросила уйти от нас,

http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=77604.msg8155914#msg8155914

Да вы не правильно поняли меня может я мысли выражать не могу. Нам надо срочно уезжать по работе мужа, брали котенка об этом не знали, ну никак мы его с собой взять не можем не разрешат нам заселится с котенком.

Далее странности нарастают, а вместе с ними и уровень безграмотности :
Очень нужна няня, деток 2-е, 10мес и 3,5 года, возраст от 30до 50л., спокойная, добрая, русская женщина с  опытом работы в семьях с в/о без в/п, Обязанности: развивающие занятия, игры. иногда старшего отводить, забирать из сада, кормление, прогулки, уборка детских комнат(10метр), глажка детских вещей. Проживающая в Зжм, Наличие рекомендаций и сан.книжки желательно. Няня нужна в помощь маме, не работаю, может надо на целый день приходить, а может и вообще не надо день, может на несколько часов. З/п 20т. в мес, Заранее спасибо всем! 89281121196 Вика
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=34971.msg6208652#msg6208652
ищу работу няней на своей территории, район Зжм, есть дети 3лет. Может кому на несколько часов выйти надо, мамочки с удовольствием присмотрю за ребенком. 89281121196 Вика

Требуется опытная няня от 30до 45л., для 2х детей, сан.книжка и рекомендации обязательны. Обязанности: развитие согласно возрасту(лепка, рисование, чтение и т.д., прогулки, кормление, сон, уборка детских и глажка. ЗЖМ оплата. 20.000в мес.


И время у  вас как то бежит быстро :))))))
21 Январь 2013, 23:43:30 »
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=27.msg6126481#msg6126481
Привет, всем! вначале хочу сказать спасибо Вам, дорогие участницы форума. Очень помогли и помогаете. Живу на Западном, улица Еременко, переехали в августе друзей нет вообще. Я замужем, двое мальчишек. Одному 3,5года, другому 7мес. Будем очень рады друзьям.

08 Октябрь 2014, 16:12:35 »
По районам не смотрела. Никто. Детям старшему 5, младшему 2,4


Вы  профессиональная аферистка ???
Пока только в инсте
@astoria.008

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #250 : 02 Декабрь 2014, 17:04:40 »

Прикольно, Марина :ay:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #251 : 02 Декабрь 2014, 17:12:49 »

Прикольно, Марина :ay:
Неприкольно на самом деле...дама в сообщениях уговаривает форумчанок зарегистрировать её на СП.... Не наводчица ли ????
Пока только в инсте
@astoria.008

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #252 : 02 Декабрь 2014, 17:19:26 »

с детками вроде всё совпадает по возрасту  :al:
в апреле 2013 младшему было 10 месяцев, значит в июне 2013 - 1 год. значит в июне 2014 го 2 года, значит в октябре 2014 го 2,4  :sorry: а старшему значит 5 лет. всё верно.
с няней, да, какая то мутная история ))

bEASTcat

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #253 : 02 Декабрь 2014, 17:38:21 »

АСТОРИЯ, она там же опровергает что она работу няней ищет

Цитировать
Девочки работу ищет моя сестра, куда мне, сама ищу, мне на полный день нужна, а у сестры ребеной 4лет, свободна она несколько часов. Она не зарегистрирована, я от ее лица пишу

Вот так! Там сестре помогает, а тут подруге ))) Мать Тереза

ВикTORI

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #254 : 02 Декабрь 2014, 18:44:52 »

Да вы что дамы, с ума сошли что ли... Давно хочу на встречи придти никак не получается, может устроим познакомимся...? С мужем были проблемы это да что я одна такая, месте искала работу, сестре да искала работу, у нее пед образование почему нет и детей любила она, она умерла не давно не буду дальше продолжать. Я всегда помогаю близким. Я себе недавно искала засиделась дома, потом детей устроила в сад надобности не было, сейчас переехали ищю опять няню.
Почему уговаривала-я просила но 2 откликнулись и  помогли мне. Спасибо им. Я уже заказываю вовсю.
Я часто переезжаю думаете мне это нравиться, но у мужа работа такая сейчас.
Научитесь никому, ничего не рассказывать.
Вот тогда всё будет хорошо.