Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мэйн кун  (Прочитано 347189 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

190609cfqz

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #315 : 22 Январь 2015, 09:40:32 »

Фото маленькое и не информативное.  Может метис, но не чистый кун - однозначно.
Вообще то, вам не про это думать нужно))), У вас кот - кандидат на сердечные болячки и диабет, с таким то весом.  Даже по такому смазанному фото, видно оооочень излишний вес.
ты афигеешь,но лично держала и папу и маму его! и документы сверила! *** моего мужчину оскорбить от зависти решила :) не задела! клиентура в девках имеется,большего нам как и настоящему мужику не нужно!) 
еще кто рискнет мяукнуть не тем тоном на моего кота?) :mom:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 09:51:12 от Moderator »

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #316 : 22 Январь 2015, 09:41:16 »

Да мой кот развязан с 11 месяцев если точнее,а не с года.
Причем мой кун ращвязался на неразвязанной дикой кунихе, за это нам заплатили 20000 р,нули не спутала :) и это не последняя невеста моего кота.что там с головкой у вас?) :autumn:
190609cfqz, вы и есть хозяйка кота?
Для начала обороты сбавьте, за речи в таком тоне вы рискуете уйти сразу в бан. Читайте правила. :ad:
И хочу заметить, вам два человека (пусть не в сильно доброжелательном тоне) пояснили, почему ваш любимец не должен быть производителем. Но вам, видимо, лишь бы денег заработать, это вы ясно показали. :against:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 09:52:41 от Moderator »

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #317 : 22 Январь 2015, 09:50:11 »

190609cfqz бан 7 дней за оскорбление пользователей

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #318 : 22 Январь 2015, 10:35:03 »

190609cfqz, вы и есть хозяйка кота?
Для начала обороты сбавьте, за речи в таком тоне вы рискуете уйти сразу в бан. Читайте правила. :ad:
И хочу заметить, вам два человека (пусть не в сильно доброжелательном тоне) пояснили, почему ваш любимец не должен быть производителем. Но вам, видимо, лишь бы денег заработать, это вы ясно показали. :against:
Дамы , вы бы видели этого в реале , а не на фото !!!!Так такое котэ шикарное !!!!На фото он абсолютно другой !!!И по поводу головы и всего остального ,  еще раз повторюсь не судите по фото !!!!Вам многим и не снился такой котяря как этот !!!!!

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #319 : 22 Январь 2015, 10:42:03 »

Что вообще за привычка такая , обгадить других животных ,но при этом думать ,что у самих самые офигенные, эта тема для этого ??? Мне кажется тут все делятся своей радостью , показывают своих животных , и при этом совсем не хотят быть обгаженными !!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #320 : 22 Январь 2015, 11:21:00 »

*** Да мой кот развязан с 11 месяцев если точнее,а не с года.
Причем мой кун ращвязался на неразвязанной дикой кунихе, за это нам заплатили 20000 р,нули не спутала :) и это не последняя невеста моего кота.что там с головкой у вас?) :autumn:
У меня с головой все хорошо настолько, что я на  трахающихся  котятах  не вынуждена зарабатывать.. У кунов позднее созревание и в вашем случае если переводить  на понятный разведенцу язык, вы паразитировали на 13 летнем подростке.

А про дикую куниху - позабавило..В лес возили кота ?
Пока только в инсте
@astoria.008

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #321 : 22 Январь 2015, 13:20:30 »

Дамы , вы бы видели этого в реале , а не на фото !!!!Так такое котэ шикарное !!!!На фото он абсолютно другой !!!И по поводу головы и всего остального ,  еще раз повторюсь не судите по фото !!!!Вам многим и не снился такой котяря как этот !!!!!
Это может быть действительно шикарный котяра и его обсуждали слишком резко, без уси-пуси... Но есть определенные стандарты, хотите вы или нет, все порядочные заводчики должны их соблюдать.
И если вначале у меня были сомнения по поводу оценки животного только по фото, то после выступления его хозяйки я только убедилась, как правы Марина Астория и Гражданка. У вашей подруги самая примитивнейшая цель - зарабатывание денег, при этом она не слышит и не хочет слышать никого вокруг.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #322 : 22 Январь 2015, 13:24:21 »

А в добавок ещё и гневно комментирует фото вообще  чужого кота (даже не претендующего на чистопородность ,а так... рядом постоять.) по странному стечению обстоятельств, приняв обсуждение его здоровья за выпад в СВОЙ адрес.... Театр абсурда.....

Гражданка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #323 : 22 Январь 2015, 17:50:42 »

*** Да мой кот развязан с 11 месяцев если точнее,а не с года.
Причем мой кун ращвязался на неразвязанной дикой кунихе, за это нам заплатили 20000 р,нули не спутала :) и это не последняя невеста моего кота.что там с головкой у вас?) :autumn:
Вот после таких людей, у Гражданки и появилась крайняя недоброжелательность к подобным бридерам. Не к животным! Животных я трепетно люблю, тем паче мейн кунов. Они точно не виноваты, что  в погоне за наживой,  некоторые люди устроили из породы вакханалию.  Вязать пэта на пэта, это пэт в квадрате,  а без документов, вообще то и не кун. Сходите на форум мейн кунов. Там темка - Кун или не кун, одна из самых популярных.
Мадам, вы и тесты HCM коту делали?  И УЗИ сердца?   И разумеется покупали кота, как производителя, с родословной и разрешением на вязки в Договоре продажи?  Фелинологию, хоть по диагонали просмотрели?  Племпрограмму продумали?  И вязали кота с такой же проверенной кошкой? А на выставки вы своего кота носили? Три оценки разводные  эксперты вам поставили? А в каком клубе, если не секрет, зарегистрирован ваш кот-производитель?
Уверена, ни фига подобного, судя по терминам вами употребляемым ( от дикой кунихи ржала аки конь ).
И не надо мне говорить, ЧТО по фото видно, что нет. Вам рассказать и показать какие параметры по стандарту должны быть у куна-производителя?
И озвучьте в конце концов название питомника, где водятся кошки по 9 кг и коты по 13-ть))). Хочу испортить настроение  многим заводчикам, которых знаю лично, в том числе и московским, с их то недомерками,  только слюной исходить и останется))).   
ЗЫ: ДевочкО, если для тебя сумма в 20 000 руб столь велика, что ты в ней нолики считаешь,  то поверь, есть и другие люди))).
Своего кота, из питомника Красный Дар ( как и у Марины ), с великолепными породными данными и офигенной родословной, я буду кастрировать.  Кота я завела, исключительно для того, чтобы любить.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 18:01:55 от Гражданка »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #324 : 22 Январь 2015, 17:56:13 »


 
ЗЫ: ДевочкО, если для тебя сумма в 20 000 руб столь велика, что ты в ней нолики считаешь,  то поверь, есть и другие люди))).
ты вот сейчас  страшное сказала!!!!! Это же 20 000!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #325 : 22 Январь 2015, 23:16:39 »


Своего кота, из питомника Красный Дар ( как и у Марины ), с великолепными породными данными и офигенной родословной, я буду кастрировать.  Кота я завела, исключительно для того, чтобы любить.
И что ??!Упасть и поклониться теперь вам что ли ??! Делайте что хотите с вашим котом , но обгаживать других не стоит !
И я повторюсь еще раз -
Что вообще за привычка такая , обгадить других животных ,но при этом думать ,что у самих самые офигенные, эта тема для этого ??? Мне кажется тут все делятся своей радостью , показывают своих животных , и при этом совсем не хотят быть обгаженными !!!
Я думала у нас тема о собаках вечно в склоках , но судя по котам у нас она наидобрейшая .

Гражданка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #326 : 23 Январь 2015, 10:01:48 »

Люсик, скажите, это у вас пожизненная тенденция понимать всё с ног на голову?
Часто ли вас заклинивает, что вы одно и тоже повторяете по десять раз?
Если бы кот был заявлен как домашний любимец, то им вполне можно было бы умиляться. А к котам производителям, есть жесткие требование в рамках стандартов.  Я вполне корректно указала на не соответствие этим самым породным стандартам.  Вам это уже несколько раз написали.
И кстати, советую исключить этот детсадовский  атавизм русской речи  - "обгаживать" из своего лексикона).   


 

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #327 : 23 Январь 2015, 10:16:29 »

Девочки, я читаю вашу тему и честно говоря, изумилась, насколько сложно, оказывается, выбрать куна. Я пока присматриваюсь к питомникам,почитала рассказ Светский (не знаю, как ник склонить...)

На что надо в первую очередь смотреть, если нужен кот, чтобы любить? ) Никакого разведения, не хочу выставок, просто хочу куна для себя. Здорового, и желательно похожего на настоящего куна мордочкой, фигурой и хвостом)) Пэт-категогия - то, куда я должна смотреть?

Смотрела на котят питомника Lynx Shadow в Подмосковье. Хорошие, морды зверские) Хочу в Ростове еще посмотреть....
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #328 : 23 Январь 2015, 10:30:24 »

не помню,но уточню...10 с  копейками вес, при этом ни жиринки

отличный кот, расцветка и правда потрясающая, я прямо болею такими расцветками и габаритами...
брали много лет кота "из деревни" от мамы-крысоловки, просто чтоб двор "охранять".
что это выросло потом, не сказать и словами. 8 кг, сплошные мышцы, морда рыси с кисточками и такого окраса.
с крыши дома сбивал всех птиц в полете, убивал все живое (тогда много надо было убивать)
отравили соседи-тепличники. козлы
про мейн кунов тогда и не знала ничего, несколько лет назад пошла на выставку-продажу с фоткой своего котика чтоб найти кого похожего, тогда и сказали что это помесь с мейкуном была.
роскошные звери, просто роскошные

сейчас есть в наличии собака, кошка, все уже в возрасте. думаю о мейн куне, ориентале но только такой расцветки. есть в ней что-то притягательное, "животное", глаз радуется.
как они в частном доме будут? как стычки с дворовыми котами у них проходят?

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #329 : 23 Январь 2015, 10:39:39 »

Люсик, скажите, это у вас пожизненная тенденция понимать всё с ног на голову?
Часто ли вас заклинивает, что вы одно и тоже повторяете по десять раз?
Если бы кот был заявлен как домашний любимец, то им вполне можно было бы умиляться. А к котам производителям, есть жесткие требование в рамках стандартов.  Я вполне корректно указала на не соответствие этим самым породным стандартам.  Вам это уже несколько раз написали.
И кстати, советую исключить этот детсадовский  атавизм русской речи  - "обгаживать" из своего лексикона).   
К сожалению не могу высказаться грубее в вашу сторону , а хотелось бы , поэтому приходится употреблять более или менее корректные слова . Еще одна провокация с вашей стороны милочка и я вам отвечу так же ,по хамски.