Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мэйн кун  (Прочитано 344729 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #435 : 09 Февраль 2015, 17:55:05 »

Читаю тему, влюбилась в эту породу. Мечтаю о рыжем мэйн куне  :as:. Девочки, хочу к моменту покупки обстоятельно подойти, про заводчиков про читала, буду искать только чтоб отдавали с договором под кастрацию. Вопрос у заводчиков, сколько в месяц примерно выходит расходов на питание и уход. Кормить буду премиум кормом, который Марина Астория советует, поэтому хотела бы знать, на какую сумму надо расчитывать в бюджете.   :bc:
Сложно рассчитать реальный бюджет ибо у  меня  кот ест понемножку только с 6 лет а  до того  жрал,как боевая лошадь Чапаева :(
Пока только в инсте
@astoria.008

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #436 : 09 Февраль 2015, 18:34:37 »

Читаю тему, влюбилась в эту породу. Мечтаю о рыжем мэйн куне  :as:. Девочки, хочу к моменту покупки обстоятельно подойти, про заводчиков про читала, буду искать только чтоб отдавали с договором под кастрацию. Вопрос у заводчиков, сколько в месяц примерно выходит расходов на питание и уход. Кормить буду премиум кормом, который Марина Астория советует, поэтому хотела бы знать, на какую сумму надо расчитывать в бюджете.   :bc:
Мы думали есть будет много, но наш оказался в еде очень скромный , ест сушку Путина одна большая почка на 1,5 месяца+ наполнитель берем хороший силикатный 350 ходит 1,5 пачки.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #437 : 09 Февраль 2015, 18:41:45 »

Марина, в теме СП не хочу спрашивать, про шапку за 8 т не могу уже читать))) Можете меня пригласить в тему закупки корма? Есть ли там пурина ?Обещаю все оплачивать)))

дюдюка

  • Ира
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #438 : 09 Февраль 2015, 19:25:19 »

Сложно рассчитать реальный бюджет ибо у  меня  кот ест понемножку только с 6 лет а  до того  жрал,как боевая лошадь Чапаева :(

Мы думали есть будет много, но наш оказался в еде очень скромный , ест сушку Путина одна большая почка на 1,5 месяца+ наполнитель берем хороший силикатный 350 ходит 1,5 пачки.

Спасибо за ответы!!!  :ba:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #439 : 09 Февраль 2015, 19:48:22 »

Марина, в теме СП не хочу спрашивать, про шапку за 8 т не могу уже читать))) Можете меня пригласить в тему закупки корма? Есть ли там пурина ?Обещаю все оплачивать)))
в личку :)))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #440 : 11 Февраль 2015, 17:15:53 »

Меркусику 2,5мес. - от ребзя терпит все, обычный кот уже бы ободрал всего, а этот только мявчет. Утром приходит его будит ласково , и ни на шаг не отходит- в туалет вместе ходят, на кухню то же в месте, команды выполняет на сидеть, подойди, фу, чужой идет.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #441 : 11 Февраль 2015, 17:44:37 »

 :bravo:
Меркусику 2,5мес. - от ребзя терпит все, обычный кот уже бы ободрал всего, а этот только мявчет. Утром приходит его будит ласково , и ни на шаг не отходит- в туалет вместе ходят, на кухню то же в месте, команды выполняет на сидеть, подойди, фу, чуж Кайфовый, коробочка(мордочка) хорошая.Поздравляю с куно счастьем в доме, жаль они быстро растут.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #442 : 11 Февраль 2015, 18:46:57 »

Какой прелестный!  :love: Слонёнок. вот они крупные, класс!

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #443 : 11 Февраль 2015, 18:59:12 »

 :bravo:
Меркусику 2,5мес. - от ребзя терпит все, обычный кот уже бы ободрал всего, а этот только мявчет. Утром приходит его будит ласково , и ни на шаг не отходит- в туалет вместе ходят, на кухню то же в месте, команды выполняет на сидеть, подойди, фу, чуж Кайфовый, коробочка(мордочка) хорошая.Поздравляю с куно счастьем в доме, жаль они быстро растут.
Какой прелестный!  :love: Слонёнок. вот они крупные, класс!

Спасибо, действительно счастье - зову его любимым медочком, размеры его меня лично потрясают - сейчас почти 3месяца, а размер как у взрослого кота, у мама коту уже много лет так они по  росту одинаковые, что же будет дальше :ag: буду выкладывать ежемесячные его фотки :ab:
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2015, 19:02:59 от димама »

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #444 : 11 Февраль 2015, 21:52:45 »

все мечусь нужен ли нам котенок или нет. Если нужен, то присматриваюсь к именно этой породе. Такие большие красавцы. Муж с ребенком уговаривают, а я все отговариваюсь "квартира маленькая", "если куда-то уедем куда его деть". В темке почитаю, поприсматриваюсь.

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #445 : 11 Февраль 2015, 22:39:50 »

 :group:
все мечусь нужен ли нам котенок или нет. Если нужен, то присматриваюсь к именно этой породе. Такие большие красавцы. Муж с ребенком уговаривают, а я все отговариваюсь "квартира маленькая", "если куда-то уедем куда его деть". В темке почитаю, поприсматриваюсь.
Эта порода не выносит одиночества, для них это трагедия)))

Ирза

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • 89281779475
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #446 : 12 Февраль 2015, 18:32:49 »

:group:Эта порода не выносит одиночества, для них это трагедия)))
ну вот, а мы постоянно на работе, мелкий в садике, надо задуматься. Спасибо за подсказку :aj:

димама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • Инна тел. 89286215341
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #447 : 12 Февраль 2015, 20:55:18 »

ну вот, а мы постоянно на работе, мелкий в садике, надо задуматься. Спасибо за подсказку :aj:
нормально переносит целый день дома, ложиться и спит, спят они 20часов в сутки, любят покушать, в лоток ходят четко, дрессеруются, путешествуют с удовольствием, если на море или еще куда поедете в переноске будет сидеть спокойно, а если еще и в своей машине так для него это вообще удовольствие, поведение как у собаки)) утром приходит будит нежно в волосы тычется и урчит нежно так, не как обычный кот)) кот - находка!

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #448 : 12 Февраль 2015, 21:45:44 »

нормально переносит целый день дома, ложиться и спит, спят они 20часов в сутки, любят покушать, в лоток ходят четко, дрессеруются, путешествуют с удовольствием, если на море или еще куда поедете в переноске будет сидеть спокойно, а если еще и в своей машине так для него это вообще удовольствие, поведение как у собаки)) утром приходит будит нежно в волосы тычется и урчит нежно так, не как обычный кот)) кот - находка!
Вы всё это за 3 месяца успели в нём отметить? То что он дорогу, к примеру ,на "ура" перенесёт и поездки ему будут в радость?   :scratch:
Не вводите девушку  заблуждение. Ибо чревато тем ,что человек приобретёт животное, как предмет интерьера, ожидая полное отсутствие каких -либо факторов, выводящих из привычной зоны комфорта. Моя замечательная во всех смыслах кошка при всех своих исключительных качествах вряд ли будет дружелюбно по-собачьи вилять хвостом. ,предвкушая многочасовую поездку к морю на авто... Кошка, к слову родственной аборигенной породы со схожими чертами характера и устойчивой психикой. 
И очень хорошо и правильно, что свои явные сомнения человек озвучил ДО покупки. 

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #449 : 12 Февраль 2015, 22:49:58 »

Наш в детстве ездил нормально, но сейчас для него стресс он сидит , но не в переноске. Дома совершенно спокоен и психика у него нормальная.У подруги кун , диковатый, она его возит к ветеринару стричь ногти и шерсть, так как он к себя при коснуться не дает. Во общем, хочу сказать, что у них есть общие по родные данные , но они все разные.