Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мэйн кун  (Прочитано 341143 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1560 : 05 Март 2018, 02:05:15 »

Кто сталкивался с циститами? Чем лечили? Очень уж часто ходит мочиться, прописали котервин на месяц и стоп-цистит, 20 дней лечу, как сикал по 10 раз на дню так и сикает  :wallbash:
Может есть у кого на примете хороший спец по этим делам в Ростове?
Какой антибиотик прокололи?
Пока только в инсте
@astoria.008

Олеся Р.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1561 : 06 Март 2018, 17:48:13 »

Какой антибиотик прокололи?
А вы можете какие-то названия перечислить, вспомнила бы, а так никуда не записали мне даже (

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1562 : 06 Март 2018, 18:51:06 »

А вы можете какие-то названия перечислить, вспомнила бы, а так никуда не записали мне даже (
Позвоните  в  клинику  и  они вам  ваш продиктуют
Пока только в инсте
@astoria.008

Олеся Р.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1563 : 08 Март 2018, 06:29:53 »

Позвоните  в  клинику  и  они вам  ваш продиктуют
Он до 10го в отпуске. Курсы препаратов кончились, опять в моче кровь   :ac: 10го поеду

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1564 : 27 Июнь 2018, 14:13:32 »

репост.
коту нашли дом, но его вернули!!! Это чистокровный мэйкун!!! срочно ищем ему дом!! срок до завтра до утра,.или кот опять окажется на улице!! девушка которая его нашла взять не может. у нее кот , который его лупит!!! очень ищем срочно такому красавцу дом. 89034326359

СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1565 : 28 Июнь 2018, 00:25:21 »

репост.
коту нашли дом, но его вернули!!! Это чистокровный мэйкун!!! срочно ищем ему дом!! срок до завтра до утра,.или кот опять окажется на улице!! девушка которая его нашла взять не может. у нее кот , который его лупит!!! очень ищем срочно такому красавцу дом. 89034326359


Если полная жопа,   тащите  мне...буду  пристраивать
Пока только в инсте
@astoria.008

61регион

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386

    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1566 : 28 Июнь 2018, 08:20:11 »

Мне нужен кот..но у меня не квартирное содержание..частный двор..зимой: летняя отапливаемая кухня..в доме животных не держу..породистому животному это видимо не подойдет.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1567 : 28 Июнь 2018, 08:27:55 »

А почему вернули куна?

катеночкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1568 : 21 Сентябрь 2018, 15:32:35 »

Добрый день.  Подскажите,  где лучше покупать мей куна? И сколько реально он стоит? Нам для себя,  не в разведение?
И еще вопрос... берем в частный дом... как осень...так мыши бегут в дом... эта порода справляется с ролью охотника?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1569 : 21 Сентябрь 2018, 16:27:50 »

Добрый день.  Подскажите,  где лучше покупать мей куна? И сколько реально он стоит? Нам для себя,  не в разведение?
И еще вопрос... берем в частный дом... как осень...так мыши бегут в дом... эта порода справляется с ролью охотника?
где-  по проверенным заводчикам.  Стоит  от 20  до 150  тысяч.  Охотится еще  как ,только мышей , сволочь не  ест ,  а  мне приносит..Убила  бы!
Пока только в инсте
@astoria.008

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1570 : 24 Сентябрь 2018, 10:16:45 »

Добрый день.  Подскажите,  где лучше покупать мей куна? И сколько реально он стоит? Нам для себя,  не в разведение?
И еще вопрос... берем в частный дом... как осень...так мыши бегут в дом... эта порода справляется с ролью охотника?
У свекров полукун. За 10 брали от мамы с папой на авито. Папа с доками, мама дворняжка.
Охотится, но по настроению. Может воробьев в полете ловить, а может мышь игнорить рядом бегающую. Жрать не жрет, а в тамбур носит.
Еще как понимаю особенность породы - прилипала адская. Очень любит поговорить и чтоб погладили.
Так что сразу думайте нравится ли вам то, что придется его постоянно гладить. Я обожаю, а, например, свекры больше любят не прилипчивых котов.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1571 : 24 Сентябрь 2018, 13:29:20 »

Добрый день.  Подскажите,  где лучше покупать мей куна? И сколько реально он стоит? Нам для себя,  не в разведение?
И еще вопрос... берем в частный дом... как осень...так мыши бегут в дом... эта порода справляется с ролью охотника?
Обратитесь к Марине Реутовой. Питомник ДОН КУН.У  неё  коты гигантские  и она ,как председатель куньего клуба,  может подсказать, где  еще по области  есть  хорошее поголовье.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2018, 11:19:01 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1572 : 24 Сентябрь 2018, 13:36:15 »

У свекров полукун. За 10 брали от мамы с папой на авито. Папа с доками, мама дворняжка.
Охотится, но по настроению. Может воробьев в полете ловить, а может мышь игнорить рядом бегающую. Жрать не жрет, а в тамбур носит.
Еще как понимаю особенность породы - прилипала адская. Очень любит поговорить и чтоб погладили.
Так что сразу думайте нравится ли вам то, что придется его постоянно гладить. Я обожаю, а, например, свекры больше любят не прилипчивых котов.

Наша охотится, но не ест никого. Пару раз, правда, съела синиц. Воробьев ловит, мышей ловит.

Насчет прилипчивости - не сказала бы. Наша - кошка-спутник, кошка-компаньон. Рядом всегда, без людей находиться может, но не хочет. Но именно находится рядом, не липнет.
Погладиться - это мы с удовольствием. Поболтать - святое дело: "Зося?" - "Мяу-мрррррр!"
Чтоб на руки лезла, сама напрашивалась - это редко, и только ко мне. Но если напрашивается, а ее не гладят - в ход идут покусы, а то как же, не замечают.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Катя-Калинка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1573 : 04 Октябрь 2018, 08:49:39 »

Марина, подскажите пжл - планирую перевести кота на сухой корм, ибо сил моих больше нет заморачиваться с натуралкой, да и есть плохо стал, все норовит сушку у старшего кота съесть,  а на конец месяца планируем кастарцию. Как лучше - переводить уже сейчас или после того как кастрируем? и какой корм посоветуете? коту вот 19 октября 10 месяцев будет

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Мэйн кун
« Ответ #1574 : 04 Октябрь 2018, 09:20:30 »

Добрый день.  Подскажите,  где лучше покупать мей куна? И сколько реально он стоит? Нам для себя,  не в разведение?
И еще вопрос... берем в частный дом... как осень...так мыши бегут в дом... эта порода справляется с ролью охотника?
Прошлой осенью пристраивали с улицы куна. Забрала себе. Но она в туалет ходила строго на диван и постели. Только если закрывали в комнате, где горшок, ходила куда надо.
Не смогла я это терпеть - отправили во двор (у меня тоже частный дом). И ей там очень даже не плохо. Живет у соседей в гараже (двор заброшенный), домой приходит покушать. Ласку, тисканье - не переносит. Максимум рядом полежать может. Воробьев ловит очень шустро. Тоже не ест - нам показать приносит.
У меня 2 сыночка и лапочка дочка