Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Интерактивная площадка город профессий "Кидбург"  (Прочитано 71440 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

Такс,я поняла,что моей Саше может еще и рано,а вот старшенькому,11-ти летнему как,уже поздно,как считаете?

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

Там стоят столики и объединено мама паста, мама пицца и пить кофе. Меню не смотрела, но видела что носят тарелки с пюрешкой в виде зверюшек, детское меню там просто обязано быть, место ведь для детворы

Цены на эту еду приемлемые,но не все вкусно. Дети наши смели ту пиццу,которая была наиболее по их вкусу приемлема (ветчина,грибы),запили соком. Мы же (мамы) сидели и "страдали" от того,что чай попить не удалось. То,что подают под этим названием - это .... в общем то,что бывает если рпополоскать в еле теплой воде заварочный чайник. Отвратное пойло! Больше ничего не скажу. :at:  :at: :at: :at: И им мы об этом тоже сказали. Заваривают непонятно что,наверное,купленное за 100 рублей 10 кг еле теплой водой .... Что черный,что зеленый - все одного цвета!
Еда - паста с соусами (на выбор),несколько видов пиццы, от "Пить кофе" несколько видов кофе. Все! В общем,если вы намерены не оставлять своих детей там одних,то придется поголодать. Мы сидели там с 15 до 20 часов (раньше дети отказывались оттуда уходить) и я так была рада чаю из Макдональдса!
К самому детскому городу претензий не было,потому что дети были счастливы,а мы за этим туда и шли. К слову - детям 8-10 лет,девочки. Пришли с обналиченными в их банке 60 рублями, на выходе у дочки оказалось 390 (трудилась девочка  :ab:). Положили на их счет в их банке до следующего похода. Пообещали начислить на них 5%  :ab: :ab: :ab: Их рублей.
Младшую дочь туда бы не повела,потому что пока мягкий музей закрыт, а в "Городском парке" на траве долго не поваляешься)))) Больше там ПОКА развлечений для этого возраста (1,4 г) нет.
А так - что-то новое для Ростова,пока начинающее работать.
Да,и в конце перед закрытием все сотрудники и дети танцуют общий танец  :ab: Их,местный  :ab: Дети - на сцене "Театра", сотрудники -перед сценой лицом к ним))) Интересно ))))

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

простите, а где в РИО детская площадка? мы тоже там часто бываем, но что-то я не видела...


На самом верху за автоматами сетка и паровозик  :ab: . Не сказать, что супер, но на полчаса-час ребза занять можно.
Я в инсте - @ninatatarkina

AnnaStella

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

    • Просмотр профиля

На самом верху за автоматами сетка и паровозик  :ab: . Не сказать, что супер, но на полчаса-час ребза занять можно.

спасибо, нам пойдет - это же не парк, так, от покупок отдохнуть. :ab: Тем более ехать на эскалаторах - это уже огромное удовольствие, дочка их обожает :ar:

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Не за что. И цена кстати смешная : полчаса - 50 руб и час - 100 руб с одним катанием на паравозике, включат когда попросите.
Я в инсте - @ninatatarkina

шулька

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

На выходных была с дочкой в кидбурге)) Ей 6 лет , все очень понравилось) она была у меня на пекарне и испекла печенье, танцевала на сцене) правда людей было много, но ничего)) сама я сидела в кафе и пила кофе, дочурка потом печеньем угостила)) на самом деле очень интересный проект) конечно у нас не столько профессий как в питере, но все равно интересно :ab:я думаю мы там же будем день рождение дочери праздновать)) всем советую сходить, вашим детям понравиться)еще моей дочурке понравился танец который танцевали в конце дня))

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

цены на ДР у них  :be:

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

цены на ДР у них  :be:

Согласна. Мне кажется,это дорого. :ac: :ac: :ac: За 2-4 часа,плюс за накрытие стола отдельно,и плюс само угощение - головная боль лично ваша,как я поняла(((((

tashtash

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Если бы я пришла сюда первый раз то была бы в восторге,правда были конечно технические неполадки, дом потушить не смогли, сломалось все, корова не работала. Но это мелочи, хорошо что в Ростове хоть это открыли.
Если сравнить с Питером, конечно ту, пародию которую здесь сделали, это ужас. Места мало, нет самолета, нет корабля, супермаркета, а это те места где нам больше всего понравилось. А еще меня просто убил автодром, если в Питере мы все заработанные деньги тратили на машинке, то здесь ужасные машины с педалями, которые тяжело крутить. Мы один раз сходили и ушли раньше времени.
Были еще и другие неприятные мелочи, у них нет своего гардероба и надо сдавать вещи в общий, а там не принимают обувь. Типо носите ее с собой, но мы все таки договорились оставить ее на ресепшен.
Цены выше чем в Питере а удовольствия в разы меньше

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

интересно, почему цены-то выше питерских??

tashtash

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Цена выше ненамного, но думаю, во первых, надо же все это окупить - затраты не маленькие.  Во вторых в Питере много альтернативы чем занять ребенка, здесь гораздо меньше.

lovelygirl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля

На выходных была с дочкой в кидбурге)) Ей 6 лет , все очень понравилось) она была у меня на пекарне и испекла печенье, танцевала на сцене) правда людей было много, но ничего)) сама я сидела в кафе и пила кофе, дочурка потом печеньем угостила)) на самом деле очень интересный проект) конечно у нас не столько профессий как в питере, но все равно интересно :ab:я думаю мы там же будем день рождение дочери праздновать)) всем советую сходить, вашим детям понравиться)еще моей дочурке понравился танец который танцевали в конце дня))
моей пуговке тоже 6 лет,надо сходить обязательно!!!! Хотя я надеялась её там оставить и по магазинам пробежаться,а девочки пишут ,что до 7 лет под присмотром родителей :al:

снегурочка_2010

  • Дед Мороз в ваш дом придет-сделает счастливым год!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2523

  • 8-918-543-70-46
    • Просмотр профиля

Девочки, а когда обещают мягкий музей открыть?

шулька

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля

Девочки, а когда обещают мягкий музей открыть?
Он уже открыт))

снегурочка_2010

  • Дед Мороз в ваш дом придет-сделает счастливым год!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2523

  • 8-918-543-70-46
    • Просмотр профиля

Он уже открыт))
Правда?! Т.е. с совсем малышами уже можно идти?
Просто я из этого отзыва давностью в несколько дней поняла, что мягкий музей еще закрыт :scratch:
Младшую дочь туда бы не повела,потому что пока мягкий музей закрыт, а в "Городском парке" на траве долго не поваляешься)))) Больше там ПОКА развлечений для этого возраста (1,4 г) нет.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2012, 23:17:33 от снегурочка_2010 »